Почти 8 тонн поддельного масла под названием "Наш пастушок" изъято в Екатеринбурге

news@e1.ru
12:10, 22.06.2009
Проверку проводили санитарные врачи по поручению прокуратуры.

Оригинал статьи
1 / 0
Successful
12:21, 22.06.2009
кушай, лошок, наш пастушок :ultra:
24 / 0
Директор Каспийского моря
12:21, 22.06.2009
Тяжелый случай :cool:
0
Саммит Брик
12:21, 22.06.2009
От пользователя news@e1.ru
Почти 8 тонн поддельного масла под названием "Наш петушок" изъято в Е

8(
2 / 1
ё-мобильпутлерюгентгибрид
12:22, 22.06.2009
От пользователя news@e1.ru
Почти 8 тонн поддельного масла под названием "Наш пастушок" изъято в Екатеринбурге


От пользователя news@e1.ru
Константин Пастухов удивил англичан "Беседкой желаний".

надеюсь это никак не связано с кузнецом 8(
2 / 1
ё-мобильпутлерюгентгибрид
12:22, 22.06.2009
От пользователя Саммит Брик™
Почти 8 тонн поддельного масла под названием "Наш петушок"

гомеков смазывать?! 8(
9 / 1
))))))))))))))))
12:22, 22.06.2009
От пользователя египеццкая финансовая перамида
надеюсь это никак не связано с кузнецом

ты все о сеновале грезишь? :-D
2 / 0
Пастушок оказался не наш? 8(
6 / 1
Саммит Брик
12:24, 22.06.2009
От пользователя Б.Р.И.К. в сауне Хаятта, до 26...
Продал квартиру , машину купил 8 тонн масла?

в каменной упаковке :ultra:

От пользователя египеццкая финансовая перамида
гомеков смазывать?!

8(

От пользователя египеццкая финансовая перамида
надеюсь это никак не связано с кузнецом

с каким кузнецом :ultra:
1 / 1
ё-мобильпутлерюгентгибрид
12:24, 22.06.2009
От пользователя исключение
ты все о сеновале грезишь?

ты чо уже стог нагребла? :beach:
0
ё-мобильпутлерюгентгибрид
12:25, 22.06.2009
От пользователя Б.Р.И.К. в сауне Хаятта, до 26...
Продал квартиру , машину купил 8 тонн масла?

продал 8 тонн масла, купил 1 тонну оноши 8(
0 / 2
Zombi (добрый)
12:27, 22.06.2009
От пользователя news@e1.ru
Почти 8 тонн поддельного масла под названием "Наш петушок"...

Пусть по зонам раздадут, там пригодится. :ultra:
4 / 1
ё-мобильпутлерюгентгибрид
12:28, 22.06.2009
От пользователя Б.Р.И.К. в сауне Хаятта, до 26...
Сопоставимо?

незнаю. но ход его мысли прослеживаецо :ultra:
1 / 0
Sergey__74
12:45, 22.06.2009
масло "Наш петушок", колбаска "Кончик Моисеева", сливки "Бычье молоко" :lol:
5 / 3
Модератор форума
12:49, 22.06.2009
От пользователя Bormotov
масло "Наш петушок", колбаска "Кончик Моисеева", сливки "Бычье молоко

развели тут гомосятину(С) :ultra:
8 / 1
Генри Флуд
12:54, 22.06.2009
щас подделывают все что угодно, даже сайты банков :ultra:
2 / 0
BAB nik
13:37, 22.06.2009
Скормить весь фальсификат всем причастным, пусть спредом обделаютцо, наука другим паленщикам будет!
3 / 0
krakozyabla
18:44, 22.06.2009
В протестированном масле оказалось не 72,5% жирности, а 74%, поэтому масло признано фальсифицированным.
Такая же хрень была несколько лет назад не помню с какой водкой, в ней оказалось 42% спирта, вместо заявленных 40.
0
Вражий Голос на месяц в бане
19:14, 22.06.2009
От пользователя египеццкая финансовая перамида
гомеков смазывать?!




Ты опять гомосятину разводишь? :ultra:
1 / 0
Вражий Голос на месяц в бане
19:16, 22.06.2009
От пользователя news@e1.ru
news@e1.ru




Я вот думаю, что хози этой конторы были - азеры :cool:
1 / 0
Вражий Голос на месяц в бане
00:04, 23.06.2009
От пользователя Божий Коров (восставший из Бан...
Я вот думаю, что хози этой конторы были - азеры





Пардон, показали директора - некий Владимир Полетаев; раскормленный чувак , сразу начал катать вату : не успел отследить, что дата выпуска масла на неделю вперед, виновное лицо уже наказано и еще соплей нажевал. Самое страшное наказание вынесли врачи: 4 000 рябосов штрафу, травимся дальше :ultra: :cool:
0
exjunior
09:00, 23.06.2009
Ура! Сенсация! Накрыли фальсификатора масла !

Автор видимо не представляет, что "почти 8 тонн" фасованного масла, это 1000 коробок по 40 пачек в каждой, объёмом Камаз. На каком складе хранился такой объём ОДНОГО наименования ? Куда его дели ? Наверно перевезли на "спецсклад" Чкаловской прокуратуры.

Вот вы пришли в магазин и попросили отрезать ... кусочек сыра, грамм так 300. Продавец отрезал(а) и завернул в полиэтилен. Читай РАСФАСОВАЛ и УПАКОВАЛ. Продавец виновен в ненадлежащем качестве сыра ! Но по требованию санитарных органов фасовщик масла (который расфасовал) объявлен ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ ! Он купил это масло на молочном заводе, который сертифицирован !
Требуется проверять каждую партию монолита ... Ну чтож пусть водила стоит гружёный 10 дней, именно столько (на самом деле несоизмеримо дольше) делают у нас анализ.
Про несоответствие жирности ... выше тремя постами ....

Дата на продукт наносится в момент фасовки. Но вышедшее из под станка масло не готово, оно жидкое и его надо закалить при низкой температуре минимум сутки. А к этому времени дата приходит в соответствие. Это нарушение с точки зрения СЭС. И потом дату на станке устанавливает не робот, а человек, а человеку свойственно ошибаться.

Что касается "скормить весь фальсификат причастным" , ну так фасовщики и так его едят по утрам с хлебом и чаем. Мучаются потом в конвульсиях конечно ....

Статья чистой воды заказ ИМХО. Так у нас поддерживают отечественное производство, покупайте импортное масло и пофиг, что оно стоит как икра и сделано из ...

Как обычно где то в циферки вкралась ошибочка, я подозреваю , что цифра 7936 означает не килограммов, 7 кило и 936 грамм. Ибо никто и никогда не изымал столько масла хотябы потому, что ТАКОГО количества просто не может существовать на складе. Из мухи слона ....

Согласен, что отдельные нарушения случаются. Но кто из ВАС не без греха, пусть первый бросит камень (с)

А журналисты не понесут никакой ответственности за дезу и подрыв бизнеса ? А "гражданин(ка) соврамши" ?

А лучше ещё раз проверьте предоставленную ВАМ инфу . Оболгать человека легко или ВЫ заинтересованы лично ? ;-)

пы.сы. Владимир Петрович Полетаев мой друг и прекрасный человек.
пы.пы.сы. Из интервью вырезали 99%
0
yrv
13:31, 23.06.2009
Афтора этой статьи на кол. Гнида купленая. Переврал все что было, к тому же несколько месяцев назад. А что бы не бздеть попусту, посмотрите цены в Ашане, пачка масла( настоящего) не может даже теоретически стоить дешевле 20 рублев. А там 12-14-16 это что??? И что то я не видел там проверок и прочей лабуды!!!! По заказу выехали, по заказу наехали, так сидите и не п..е, откатчики хреновы
0
14:46, 23.06.2009
От пользователя Саммит Шос™
развели тут гомосятину(С)
+6 | + - | цитировать | сообщить


А у кого что болит, тот о том и говорит.
1 / 0
14:55, 23.06.2009
Такого адреса нету даже в Дубль Гис. Уточните адрес, пожалуйста.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.