Авиахулиганам "приключения" на борту российских самолетов обойдутся в 50 раз дороже

news@e1.ru
15:03, 13.06.2009
Увеличивается штраф для пассажиров, не выполняющих требования командира самолета.

Оригинал статьи
6 / 2
15:20, 13.06.2009
Бухать в воздухе станет дороже.
А так конечно бардак когда по всему чартару стоит четкий запах перегара и слышны пьяные стоны,брань,ругань и крики...
16 / 1
qu-qu2
15:22, 13.06.2009
Давно пора !!!
И ваще, высаживать нодо, прям на ходу...


[Сообщение изменено пользователем 13.06.2009 15:23]
19 / 2
Созерцатель
15:42, 13.06.2009
запрет бухания на борту - свинство!
сначала добейтесь 100% безопасности полетов, а уж потом запрещайте потенциальным жертвам бухать :ultra:
7 / 29
Кракатау
15:46, 13.06.2009
Летали бы побыстрее, никому бы и в голову не приходило бухать.
А так конечно, время-то нужно чем-то занять.
10 / 14
Созерцатель
15:48, 13.06.2009
маразм с этой безопасностью...
Пластиковая одноразовая зажигалка спокойно "туда и обратно" слетала в кармане надетой на меня куртки, несмотря на то что одежду неоднократно просвечивали.
Чем поджог на борту безопаснее ножичков и ножниц, которые не дают везти в ручной клади, м?
7 / 6
Созерцатель
15:49, 13.06.2009
От пользователя Спортивный телефон
Летали бы побыстрее, никому бы и в голову не приходило бухать.
А так конечно, время-то нужно чем-то занять.

кстати да
и скрюченно подремать в этих креслах "формирующих нового человека" удается только хорошо "приняв на грудь"
7 / 8
16:45, 13.06.2009
Выкидывать без парашюта :-)
7 / 1
hacker
19:24, 13.06.2009
От пользователя Созерцатель
маразм с этой безопасностью.

ага ,пилочку низзя , а 20 см острой пружинной стали - ребро жесткости в ручке китайских сумок а ля кейс можно по умолчанию
11 / 0
екt
19:46, 13.06.2009
От пользователя Созерцатель
запрет бухания на борту - свинство!
сначала добейтесь 100% безопасности полетов, а уж потом запрещайте потенциальным жертвам бухать
а точно я без бутилки коньяка вообще на борт не залезу. А если домой летишь дак это вообще святое.
:-D
2 / 16
Советник aka Башедуругу
20:13, 13.06.2009
От пользователя news@e1.ru
воздушным судном управляет лицо в состоянии опьянения, либо если этот человек пытается избежать медицинского освидетельствования на состояние опьянения, влечет для граждан и должностных лиц лишение права управления воздушным судном на срок от двух до трех лет (сейчас - до года)


То есть я везу свою пьяную жопу в машине- это полтора года без прав, а бухой КВС, у которого за спиной минимум 100 гражданских- это год? Фига, юмор! Чота сыкотно(с) мне летать стало.
12 / 1
Classss
00:58, 14.06.2009
размеры штрафов не вызывают ничего кроме грусти... такими штрафами народ, а уж тем более и перевозчиков не напугать
6 / 1
Espresso
03:13, 14.06.2009
В общем и целом - ура!
Ещё бы экипаж не ленился оформлять таких "пассажиров" по прилёту или сдавал бы их во всяких "дружественных" государствах по пути.

От пользователя Созерцатель
Пластиковая одноразовая зажигалка

вреда не принесёт - поджечь Вы ей на борту ничего не сможете - там все материалы пожаробезопасные.

От пользователя СоветникЪ (aka Башедуругу & Ин...
бухой КВС

это пока скорее нонсенс даже в российских авиакомпаниях в отличие от количества везущих
От пользователя СоветникЪ (aka Башедуругу & Ин...

пьяную жопу в машине


Есть желающие с подобным "концертом" лететь 10 часов (внешка!)? Жаль, дело было над Атлантикой, там сдать такое тело некуда, разве что акулам.
http://www.youtube.com/watch?v=0Z1c7nj_fTU

А ещё народный артист... (с) 8(

От пользователя екt
а точно я без бутилки коньяка вообще на борт не залезу.

Летайте поездами РЖД! (с)
5 / 3
=ФлудеpЪ=
12:09, 14.06.2009
От пользователя news@e1.ru
Также устанавливается ответственность за распитие на борту алкогольной продукции с содержанием этилового спирта от 12% и выше, передает "Туринфо" со ссылкой на "РИА-Новости".

Лететь 4-6 а то и больше часов в ТУ или боинге, построеном 25-30 лет назад на трезвую голову реально страшно :ultra:
2 / 4
The visitor in this world
15:13, 14.06.2009
А почему кпьяным экипажам авиакомпаний не подымают штрафы и различного рода санкции???
Как быть в таком случае?
Екатеринбург, Февраль 19 (Новый Регион, Наталья Суркова) – Безобразный пьяный разгул устроили сотрудники авиакомпании «Уральские авиалинии» на борту собственного самолета. Об этом рассказывают очевидцы, летевшие 18 февраля рейсом U6-261 из Москвы в Екатеринбург.

Как выяснилось, вместе с рядовыми пассажирами из столицы на Урал летела команда по мини-футболу «УА» и их болельщики (и те и другие являются сотрудниками летного или технического состава). Футболисты возвращались с турнира, посвященного Дню Гражданской авиации, где заняли три первых места в разных номинациях.

«Большая часть этой команды была в нетрезвом состоянии, некоторые – откровенно пьяны. Во время полета они пили водку и пиво, которые принесли с собой на борт, это были литровые бутылки водки, железный бочонок с пивом и пиво в бутылках. Они курили в туалете, хотя это запрещено. На протяжении всего полета раздавались пьяные песни, крики и матерная брань, – рассказывают рядовые пассажиры. – При всем этом экипаж не принимал никаких мер, чтобы навести порядок на борту и урезонить своих коллег. Не были вызваны к трапу и сотрудники правоохранительных органов, которые бы встретили борт по прилету. Из чего вывод – правила авиакомпании не относятся к самими сотрудникам, им позволено на борту все, что угодно».

По словам очевидцев, особенно поведением пьяных летчиков были шокированы иностранные граждане, входившие в число пассажиров рейса. «Они просто с ужасом наблюдали за происходящим, – говорят очевидцы. – Пьяных было так много, и экипаж с ними был явно заодно, поэтому никто из простых пассажиров даже не решался сделать им замечания. Честно сказать, было очень стыдно за происходящее».

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Оригинал http://www.nr2.ru/ekb/165051.html
2 / 0
news@e1.ru
16:08, 14.07.2009
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.