Жара простоит на Урале до середины июня
и
Исчезла
15:37, 05.06.2009
А у нас в офисе дубак, мы на улицу грется ходим
c
Capella85
15:38, 05.06.2009
Больше нету
k
Kotenok(белый и пушистый, если...
15:38, 05.06.2009
Ты у меня в офисе?
Я у себя в офисе!
k
Kotenok(белый и пушистый, если...
15:41, 05.06.2009
А у нас в офисе дубак, мы на улицу грется ходим
Помню один такой офис....
и
Исчезла
15:43, 05.06.2009
Закроите дверь холодильника
Так и холодильника нет, и так все посинели от холода!
k
Kotenok(белый и пушистый, если...
15:50, 05.06.2009
Так и холодильника нет, и так все посинели от холода!
Вы что, в подвале сидите?
и
Исчезла
15:55, 05.06.2009
Нет, конечно, просто унас у здания толщина стены 1 метр!!! С обогревателем обнимаемся
c
Capella85
15:56, 05.06.2009
а у нас пекло,да и сторона ещё солнечная.С утра жарит
k
Kotenok(белый и пушистый, если...
15:56, 05.06.2009
Нет, конечно, просто унас у здания толщина стены 1 метр!!! С обогревателем обнимаемся
Значит в "сейфе".
t
Tony Manhattan
15:57, 05.06.2009
И духота в офисе
Только не в нашем но мозги все одно как будто на подоконнике под лупой плавяця
в
Вечно голодный троллеед
16:01, 05.06.2009
А у нас в офисе дубак, мы на улицу грется ходим
во! У нас такая же фигня была недавно, но седня у нас вольготно :-)
ни жарко, ни холодно, просто кайф )
а на улке по-моему ваще под 40 херачит уже... хочу на Увильды
k
Kotenok(белый и пушистый, если...
16:12, 05.06.2009
А нам вчера кондиционеры все починили... дуют теперь как дикие
Приятной простуды из-за них!
t
Tony Manhattan
16:21, 05.06.2009
Приятной простуды из-за них!
ЕЕЕ
16:22, 05.06.2009
Приятной простуды из-за них!
бесконечной но кондиционерщики хорошие были может опять сломаю чё-нить даже
в
Вечно голодный троллеед
16:28, 05.06.2009
бесконечной но кондиционерщики хорошие были может опять сломаю чё-нить даже
В кондишинах не силен )) сломайте чо-нибудь от спутникового ТВ и привозите к нам ремонтировать
+ у нас не жарко
и
Исчезла
16:42, 05.06.2009
Газель рядом по-любасу найдется...
Примерно так http://www.kommersant.ru/dark-gallery.aspx?id=1182...
16:43, 05.06.2009
и привозите к нам ремонтировать
а Вы на место выезжаете?:-) а то как я с этой дурой (тарелкой) в трамвае поеду к Вам?:-)
k
Kotenok(белый и пушистый, если...
16:45, 05.06.2009
как я с этой дурой (тарелкой) в трамвае поеду к Вам?
Ты ее к трамваю сзади прицепи и сама на ней едь (антикризисно даже)
k
Kotenok(белый и пушистый, если...
17:01, 05.06.2009
веревку надо
Ну веревку и одолжить можно у кого-нибудь...
м
Малиновый мститель
19:58, 05.06.2009
выдать жаре виагру, чтобы стояла до середины октября
А ви знаете что при жаре мы вдыхаем больше той дряни которая выбрасывается из ведер с гвоздями
n
news@e1.ru
16:54, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.