Жара простоит на Урале до середины июня

Исчезла
15:37, 05.06.2009
А у нас в офисе дубак, мы на улицу грется ходим :cool:
1 / 0
15:37, 05.06.2009
От пользователя B00tleger
лично без Вас? :-)

не... НАС ;-)
0
Capella85
15:38, 05.06.2009
От пользователя CKotenokC
Больше нету

:-(
0
Kotenok(белый и пушистыйесли...
15:38, 05.06.2009
От пользователя Рабочий из Барнаула
Ты у меня в офисе?

Я у себя в офисе! ;-)
0
Kotenok(белый и пушистыйесли...
15:41, 05.06.2009
От пользователя Светанка
А у нас в офисе дубак, мы на улицу грется ходим

Помню один такой офис.... :beach:
0
15:42, 05.06.2009
От пользователя B00tleger
и спинку кремом намазать

ай, хорошо :beach:
1 / 0
Исчезла
15:43, 05.06.2009
От пользователя Рабочий из Барнаула
Закроите дверь холодильника

Так и холодильника нет, и так все посинели от холода! :cold:
0
Kotenok(белый и пушистыйесли...
15:50, 05.06.2009
От пользователя Светанка
Так и холодильника нет, и так все посинели от холода!

Вы что, в подвале сидите? 8(
0
Исчезла
15:55, 05.06.2009
От пользователя CKotenokC



Нет, конечно, просто унас у здания толщина стены 1 метр!!! С обогревателем обнимаемся
0
Capella85
15:56, 05.06.2009
От пользователя Светанка

а у нас пекло,да и сторона ещё солнечная.С утра жарит :cool:
0
Kotenok(белый и пушистыйесли...
15:56, 05.06.2009
От пользователя Светанка
Нет, конечно, просто унас у здания толщина стены 1 метр!!! С обогревателем обнимаемся

Значит в "сейфе". :-(
0
Tony Manhattan
15:57, 05.06.2009
От пользователя CKotenokC
И духота в офисе

Только не в нашем :hi: но мозги все одно как будто на подоконнике под лупой плавяця :confused:
1 / 0
Вечно голодный троллеед
16:01, 05.06.2009
От пользователя Светанка
А у нас в офисе дубак, мы на улицу грется ходим

во! У нас такая же фигня была недавно, но седня у нас вольготно :-)
ни жарко, ни холодно, просто кайф )

а на улке по-моему ваще под 40 херачит уже... хочу на Увильды
0
16:10, 05.06.2009
А нам вчера кондиционеры все починили... дуют теперь как дикие :cool:
0
Kotenok(белый и пушистыйесли...
16:12, 05.06.2009
От пользователя Kукаляка
А нам вчера кондиционеры все починили... дуют теперь как дикие

Приятной простуды из-за них! :-D
0
Tony Manhattan
16:21, 05.06.2009
От пользователя CKotenokC
Приятной простуды из-за них!

ЕЕЕ :-D
0
16:22, 05.06.2009
От пользователя CKotenokC
Приятной простуды из-за них!

бесконечной :confused: но кондиционерщики хорошие были:-) может опять сломаю чё-нить даже :-D
0
Вечно голодный троллеед
16:28, 05.06.2009
От пользователя Kукаляка
бесконечной но кондиционерщики хорошие были может опять сломаю чё-нить даже

В кондишинах не силен )) сломайте чо-нибудь от спутникового ТВ и привозите к нам ремонтировать :-D
+ у нас не жарко :beach:
0
Исчезла
16:42, 05.06.2009
От пользователя SashaRu
Газель рядом по-любасу найдется...

Примерно так http://www.kommersant.ru/dark-gallery.aspx?id=1182...
0
16:43, 05.06.2009
От пользователя Обиваю дверь шкурой заказчика ...
и привозите к нам ремонтировать

а Вы на место выезжаете?:-) а то как я с этой дурой (тарелкой) в трамвае поеду к Вам?:-)
0
Kotenok(белый и пушистыйесли...
16:45, 05.06.2009
От пользователя Kукаляка
как я с этой дурой (тарелкой) в трамвае поеду к Вам?

Ты ее к трамваю сзади прицепи и сама на ней едь (антикризисно даже) :-D
0
16:46, 05.06.2009
От пользователя CKotenokC
антикризисно даже

веревку надо (а значит затратно) ;-)
0
Kotenok(белый и пушистыйесли...
17:01, 05.06.2009
От пользователя Kукаляка
веревку надо

Ну веревку и одолжить можно у кого-нибудь...
0
Малиновый мститель
19:58, 05.06.2009
От пользователя Вес на форуме
выдать жаре виагру, чтобы стояла до середины октября


А ви знаете что при жаре мы вдыхаем больше той дряни которая выбрасывается из ведер с гвоздями
0
news@e1.ru
16:54, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.