Выпускник гимназии N9 - единственный в Свердловской области, кто набрал в ЕГЭ по биологии сто баллов
э
Эйсер
11:46, 05.06.2009
я
ясенперец
11:48, 05.06.2009
Выпускник гимназии N9
А кто его родители?
m
Maksim159
11:54, 05.06.2009
абрамовичи :-d
у
Умные бобры
11:59, 05.06.2009
подозрительно
в
Вечно голодный троллеед
12:03, 05.06.2009
Да это просто будущий Франкинштейн
s
Sharps6
12:09, 05.06.2009
БИНГО
д
ДАМ ВВП
12:12, 05.06.2009
Хороший мальчик
э
Эйяфьятлайокюдль
12:33, 05.06.2009
выпускник 9-й екатеринбургской гимназии - набрал сто баллов в ЕГЭ по биологии
Ботаник
б
бареро
12:39, 05.06.2009
взяткодатель первый.
t
Talya*
12:41, 05.06.2009
Лишь один человек - выпускник 9-й екатеринбургской гимназии - набрал сто баллов в ЕГЭ по биологии.
во, ботан...
во, ботан...
г
Герда***
12:54, 05.06.2009
Горжусь за школу!!
d
dydo4ka
12:56, 05.06.2009
знаю ево в очках с толстыми стеклами сачком и секатором к нам в школу ходет
о
Очень хорошая Кошка
13:06, 05.06.2009
Почему не озвучили ФИО блестящего ботаника?
t
}{0TT@БЬ)4
13:27, 05.06.2009
Почему не озвучили ФИО блестящего ботаника?
Иван Алибабаевич Гершензон
д
ДАМ ВВП
13:29, 05.06.2009
Иван Алибабаевич Гершензон
п
Пивной живот
13:55, 05.06.2009
Ботаник
Если за бугор свалит, то - вполне воможно, будущий богатый человек
c
Capella85
15:20, 05.06.2009
15:25, 05.06.2009
Поступит на биофак МГУ, и современем заткнёт за пояс
британских учёных.
британских учёных.
15:50, 05.06.2009
плотник Никодим и доярка Аграфена из Таборов
Нету таких в Таборах!
На Советской живет плотник Никонор, а доярки у нас давно в Ебуоге работают по ночам на Шефской
с
Созерцатель
16:24, 05.06.2009
хоспедя... чо там учить то в школьном курсе биологии?
тычинки-пестики да эретроцыты с влагалищами
тычинки-пестики да эретроцыты с влагалищами
d
Demon_V
20:24, 05.06.2009
Лишь один человек - выпускник 9-й екатеринбургской гимназии - набрал сто баллов в ЕГЭ по биологии.
на кол того кто проверял его работу! это значит, что он признал что какой-то сопель знает биологию не хуже него и всех учителей, а это порочит их честь мундира! на кол! неверю что всё по чесному. на кол.
на кол того кто проверял его работу! это значит, что он признал что какой-то сопель знает биологию не хуже него и всех учителей, а это порочит их честь мундира! на кол! неверю что всё по чесному. на кол.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.