В Екатеринбурге штурмом взят цыганский коттедж

Да, но давайте посмотрим"Время цыган" и "Черную кошку, белого кота" Эмира Кустурицы..И посмеёмся от души.. :-D :hihiks:
1 / 0
w-d
22:19, 04.06.2009
А цыгане все козлы как чечены или кроме Будулая есть ещё нормальные цыгане?
5 / 0
polyvanya
22:49, 04.06.2009
:gun: на растрел гречнигов
1 / 0
BuHHu™
23:44, 04.06.2009
ой пля, да около ектатерининского каждый день такие цыги тусят... И ничё, никто не принимает.
1 / 0
MVladimir
00:02, 05.06.2009
От пользователя finn-ost
Цыгане не только бесполезны, но как показывают последние десятилетия - вредны. Кто-то скажет: "Но ведь они поют и пляшут!?" Согласитесь, это было давно, и не совсем правда, в фильмах Михалкова, по большей части. Вред нанесенный наркоторговлей несоизмеримо больше. Их можно понять мы не их расы, мы другие, поэтому блок на нанесение вреда не работает. Их отношение к нам, как к источнику дохода, не более. Вы видели цыганских детей? Зверята. Даже взгляд жесткий, цепкий.

Автор конечно жестко выразился. Ну не знаю.....За всю жизнь не видел ни одного работающего цыгана или цыганки....Есть примеры?
0
MVladimir
00:08, 05.06.2009
От пользователя Меркатор
Да, но давайте посмотрим"Время цыган" и "Черную кошку, белого кота" Эмира Кустурицы..И посмеёмся от души..

Кустурица много чего снял для ограниченного круга зрителей :-D
0
Романя
00:16, 05.06.2009
Гречники люто обломались за дорогу :bayan:
0
Pulsus
00:18, 05.06.2009
За наркоторговлю - давать смертную казнь............. Либо пожизнненно.........как маньякам , погубившим много жизней..........а эти барыги - нелюди........они ещё хуже........ чем серийники....
3 / 0
Мимо проходил
00:26, 05.06.2009
От пользователя Pulsus
они ещё хуже........ чем серийники....

они - многосерийники 8(
3 / 0
AVG_1
00:30, 05.06.2009
От пользователя Мистер Спилберг
Йабы мочил всех цыган.

Я бы тоже, уродская тупая безграмотная и паразитская нация, в школах не учились, не работали даже при коммуняках, хотя для своих всегда была статья "тунеядство". Эти - особые, для них законы не писаны, все куплено, хоть один клоун из цыган сдавал на права? Сколько бабла на этом поднято, плюс нелегальные особняки, они тоже за это заплатили, путь героина - весь проплачен; и тд и тп.
Гитлер хотел их всех истребить, жаль, не получилось, достали всех еще тогда, как и жиды.
4 / 0
AVG_1
00:42, 05.06.2009
От пользователя Юджин М
а на трассе кто-нить видел ?
стоит машина " сломанная" или бензина нету , а вокруг табор с дитями
если тормознёшь- денег просят на ремонт или бензин, и не просто так, а взамен дают колечко(цепочку) "золотую"
куда органы бля смотрят?

Неделю назад на Моск. трассе - чо-то остановился, цыганят не было, правда, первый вопрос - далеко заправка?, потом - ми больгарскии туристи, потом я закрыл окно и поехал дальше, знаком с уродами, в 2004 г. под Рязанью встречался, стиль не изменился с тех лет и широт. (Печатки на каждом пальце, "золтые", есс-но)
0
AVG_1
00:47, 05.06.2009
От пользователя Pulsus
За наркоторговлю - давать смертную казнь..

Китай - стреляют на стадионах в присутствии зрителей и родственников. Считаю, оригинально и правильно.
5 / 0
GoGi a...
01:33, 05.06.2009
Цитата:
От пользователя: ДАМ ВВП

Потому что страна такая Казнь надо возобновить И казнить казнить педафилов наркобарыг воров в законе и не в законе



Ага а завтро и Вас под это дело подведут вот тогда и посмотрим как Вы заговарите... :ultra:
0 / 6
ДАМ ВВП
07:50, 05.06.2009
От пользователя Gogi a...
Ага а завтро и Вас под это дело подведут вот тогда и посмотрим как Вы заговарите
Вот из за таких как ты в стране бардак и беспредел :ultra:
4 / 0
Рогов_В
08:16, 05.06.2009
[Сообщение удалено пользователем 05.06.2009 08:17]
0
aleksandr16021983
08:18, 05.06.2009
В 30 годы в Германии цыгане наркотой не банчили :-D
0
08:29, 05.06.2009
На кол!!!!!!! :gun: :box:
0
08:36, 05.06.2009
Фондовцы молодцы
2 / 0
MVladimir
09:11, 05.06.2009
От пользователя 2009!!!!
хоть один клоун из цыган сдавал на права?

А что скажет ГИБДД?
0
ДАМ ВВП
09:19, 05.06.2009
От пользователя MVladimir
А что скажет ГИБДД?
ГИБДД говорит-среди цыган клоунов нет Одни барыгиВы что хотите чтоб наши гаишники были как гаишник из Нашей Раши Не дождетесь :ultra:
0
а может?
14:52, 05.06.2009
Эх, так и хочется самосуд устроить!!! пойти по этому посёлку и в каждый особняк по коктельчику молотова, да по парочке гранат, встретил кого на улице - затоптал.... мне кажется, что терпение у народа нашего скоро лопнет и пи**ец всем будет!!! :cool:
0
Бумеранга
15:28, 05.06.2009
уроды черножопые
0
news@e1.ru
16:54, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.