В Екатеринбурге начала работать служба доставки пива
х
хулиган
10:20, 01.06.2009
бутылки сдаю
а инет оплачивать?
х
характерный египеццкий акцент
10:20, 01.06.2009
а пиво каг покупать?
достаточно купить кепгу и борсетгу и деньге на пивас будут всегда
х
хулиган
10:21, 01.06.2009
достаточно купить кепгу и борсетгу и деньге на пивас будут всегда
и восьмерку красную
в
Вес на форуме
10:23, 01.06.2009
а инет оплачивать?
приходиццо пить много пива, иначе на это бутылок не хватит
х
характерный египеццкий акцент
10:23, 01.06.2009
и восьмерку красную
ниабизатильно красную любую, токо тонированую по кругу и штоп надпись была сзади на все стекло - уралмаш
z
zloy_ya
10:24, 01.06.2009
жигуль клевый из первика
не мне Питерский нравиться
х
хулиган
10:25, 01.06.2009
и штоп надпись была сзади на все стекло - уралмаш
ОПС?
приходиццо пить много пива, иначе на это бутылок не хватит
а цирроз каг лечить потом?
х
характерный египеццкий акцент
10:26, 01.06.2009
мне Питерский нравиться
не разводите тут гомосятину
о
Очень хорошая Кошка
11:34, 01.06.2009
всегда спереди
Пивной живот?
м
молчунка
11:36, 01.06.2009
забыли добавить:"Пиво доставляют девушки в одних передниках, оплата по соглашению сторон."
и
ИНВ
12:01, 01.06.2009
Полевской Жигуль! 50 руб/ 1,5 литра
12:49, 01.06.2009
Затверждаю панразливан прикольная шняга, там пиво классное!!!
тока работает до 23!!
тока работает до 23!!
п
Пивной живот
14:11, 01.06.2009
В Екатеринбурге начала работать служба доставки пива
Они деньги требуют !!!
м
МакЛауд343
20:19, 02.06.2009
Чо упали чтоле 300 рэ за доставку Она почти везде бесплатная при заказе на определенную сумму
ф
Фата Моргана
21:04, 02.06.2009
[Сообщение удалено пользователем 02.06.2009 21:13]
м
Мариука.
14:27, 05.06.2009
Не забывайте что цена за литр пива это одно, но как правило вам еще и бутылку и пакет продадут за доп плату. А в Разливане все включено! Вчера заказывали, это того стоит!!!!!! Свежий Шихан просто супер!!!!!!!
n
news@e1.ru
16:54, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.