31 мая - Всемирный день борьбы с курением

Peugeot 206_GTi
09:48, 01.06.2009
От пользователя DoomBox

дак если по твоим словам судить то никотин полезный наркотик?
давай тебе в зад укол с никотином поставим и посмотрим...... через сколько ты сдохнешь.....
по теме :я сам курил 8 лет и прочитал книгу, бросил, уже год не курю
прочитай книгу поумнееш :ultra:
6 / 4
DoomBox
09:53, 01.06.2009
От пользователя Peugeot 206_GTi
прочитай книгу поумнееш

Пока читал, покуривал. Да и сейчас курю. Личное дело каждого.
Укол можешь себе поставить, может поумнеешь ;-)
4 / 6
FreeMan90
09:56, 01.06.2009
От пользователя Marley_
Ложь :-D
Я читал. И друг мой читал.
Курим :-)

Я тоже читал... эффекта - "0", все эти книги описывают примерно следующую ситуацию. Монолог автора: "Когда то я курил, курил себе и курил, а потом подумал, ай-яй-яй, как не хорошо, пора бросать! Я подумал, что это не так уж и сложно, оценил, взвесил и бросил. И вам советую". То что пишется в этих книгах - это и ежу понятно, так что абсолютно бессмысленно их читать!

Вот еще пример из книги Сытина:

"Напишите на листе бумаги как это плохо курить, потом как хорошо, что Вы бросили курить и как радуетесь этому.
Представляйте, что Вы уже прекрассно обходитесь без табака! Хорошо так же в это время читать книгу Алана Кара и слушать или читать специальные настрои Сытина против курения, на укрепление нервной системы, усиление воли. Естественно контроль за собой, потому что чудеса бывают очень редко и надо самому прикладывать усилия для достижения поставленной цели.

Все методы могут в этом помочь, но главное это Вы , Ваше желание, сила воли, САМОКОНТРОЛЬ.".

Разве это так не понятно? Читал - курил - не помогло.
4 / 3
Peugeot 206_GTi
10:10, 01.06.2009
дак книга это лишь моральная поддержка
тебя ведь не кто и не что не заставит бросить курить если ты сам этого не хочешь
пример тебе явный мой отец курил 30 лет я его уговорил прочитать книгу он прочел и бросил!!!!!
прочитай книгу нормально и она тебе очень поможет там даже пишется не помогло с первого раза прочти второй не обломайся.....
4 / 0
Хех
10:12, 01.06.2009
От пользователя Сергей Иванович Ульянов
В сигаретном дыме содержатся такие вещества как мышьяк, свинец, полоний и радий...
В год курильщики выкуривают в атмосферу сотни тысяч тонн этого говна!
Воздух на этой платене общий, умник!

Страшно подумать - сколько этого говна в год выпыхивают автомобилисты.
Бросить водить автомобиль смерти - это наверное более актуально, не?

А ещё можно промышленность вспомнить...
Срать все хотели на этой планете - на общий воздух, деревья газоны. Чё только к курильщикам цеплятся. От них зла в общем масштабе - просто мизер.
4 / 10
Eulampii
10:13, 01.06.2009
От пользователя kozan

Судя по тому что вы читали эти книги ясно одно-вам уже ничего не поможет! Остается только ждать....вот только чего
:-D
1 / 4
От пользователя kozan
Я не знаю, поддержат ли меня... Но вот что скажу, что бороться с курением надо, но бесполезно, потому что это будет считаться ущемлением права, а курение - право каждого. Другое дело алкоголизм и наркомания: и то и другое - массовое (!) моральное и физическое разложение общества, что приводит к гибели нации!
Да, от курения погибают, но люди сами себя губят... погибают не меньше чем в автокатастрофах, авиакатастрофах, от ослов (животных (статистика)) и баранов (людей (факт)).
Делайте выводы, господа...
Я в свое время начал курить, потому что воспитывался в таком обществе, а еще это было(!) круто... Я не скажу, что я не понимал, что это не хорошо, но я всегда стремился во взрослую жизнь (Мне было 13 лет).
А курению я обязан тем, что на любом месте работы, в любом коллективе, знакомишься с коллегами/однокурсниками именно в курилке... на работе поговорить не очем, кроме как о работе, а в курилке люди находят общие темы для разговора, общий язык (не позовешь ведь кого то просто поговорить не зная о чем).
Вообщем, ВЫВОД: Курить плохо для Здоровья, но для здоровья и лишь!!! А так, у каждой вредной привычки есть свои плюсы и минусы. А вообще, все привычки - вредные!!!
Все, я кончил...!
И еще... комментируйте, а не тупо ставьте минусы, мне ведь тоже интересно и не понятно, что я не так сказал и почему это не так. Спасибо.


Не стала дальше читать полемику, когда дошла до этого постинга. АБСОЛЮТНО ВЫВЕРНУТОЕ НАИЗНАНКУ МЫШЛЕНИЕ.

Не курю, стараюсь не общаться с теми, кто курит, мне противен запах, который источают курящие. Хоть чем, господа и дамы курящие, вы себя обрызгивайте и заедайте - запах остаётся, т.к. он впитывается в ткань вашей одежды, в ваши волосы и т.д.

Бредово думать, что "я курю, но никому вреда от этого нет". На остановке курящий находится среди людей, вся гадость от сигареты летит в лицо другим людям и вред от этого тот же самый, что и от выхлопной трубы авто.

В открытое окно влетает табачный дым соседа, и окно приходится закрывать.

Если с человеком не о чем говорить, то хоть он с сигаретой во рту, хоть без. Стараться обезьянничать, подражая другим (все курят, ну и я со всеми) это, как минимум, себя не уважать.

"Курить плохо для Здоровья, но для здоровья и лишь!!! " - Ваше личное здоровье это и здоровье Ваших близких. Сначала, будучи здоровым, Вы СОЗНАТЕЛЬНО (!!!) их отравляете, затем, подрастеряв своё здоровье создаёте проблемы всё тем же близким. Неужели Вы настолько НЕ любите и НЕ дорожите своими близкими, что не можете бросить курить. Поверьте, мир без табачного дыма пахнет совершенно по-другому.

От пользователя Ksunia(ksu)


Вам, как женщина женщине могу сказать: жаль, что Вы не понимаете,что женщина с сигаретой - отвратительно, а женщина с сигаретой и ребёнком отвратительнее вдвойне. Травите свою дочь, да ещё и бравируете этим.
:bes:

[Сообщение изменено пользователем 01.06.2009 10:17]
10 / 2
Marley_
10:17, 01.06.2009
От пользователя Wumka
Стараться обезьянничать, подражая другим (все курят, ну и я со всеми) это, как минимум, себя не уважать.

А стараться обезьянничать , подражая некурящим - круто? :-D


От пользователя Wumka

Поверьте, мир без табачного дыма пахнет совершенно по-другому.

Ага. он пахнет выхлопными газами :ultra:
8 / 5
Eulampii
10:17, 01.06.2009
От пользователя Хех

Паря, да ты уймись, кури себе на здоровье.....
4 / 4
хулиган
10:18, 01.06.2009
От пользователя Wumka
Травите свою дочь, да ещё и бравируете этим.

а трубы заводские не травит дочь? :ultra:
5 / 8
DoomBox
10:22, 01.06.2009
:smoke:
2 / 6
zloy_ya
10:22, 01.06.2009
курил 12 лет , а потом прочел Карра и бросил и всем советую
8 / 2
Peugeot 206_GTi
10:23, 01.06.2009
От пользователя Wumka

+1000000000000
5 / 2
Eulampii
10:23, 01.06.2009
От пользователя Wumka

Умница, все верно .
респекет и уважуха
+100000000
4 / 2
Eulampii
10:25, 01.06.2009
Курильщиков надо обижать!
ПУсть знают, что они ущербные люди :-D
5 / 8
Хех
10:26, 01.06.2009
От пользователя Eulampii
Паря, да ты уймись, кури себе на здоровье.....

Спасибо, я бросил. Просто некоторые тут до маразма доходят в своём желании попоучать кого-то другого, и чуть ни всех собак свешивают.
11 / 0
Peugeot 206_GTi
10:26, 01.06.2009
От пользователя хулиган

одно дело промышленность делает это а другое дело вы спецыально травити за сумашедшие деньги себя и своих близких!!!!!!
ведь полюбому каждый курильщик хоть раз но пытался бросить курить!!!
зачем курить если хочешь бросить брось и все а поможет в этом ален карр
4 / 1
Хех
10:28, 01.06.2009
Тема перешла в сплошной пеар какого-то алена. :-d

От пользователя Peugeot 206_GTi
одно дело промышленность делает это а другое дело вы спецыально травити за сумашедшие деньги себя и своих близких!!!!!!

Тоже самое Вы делаете на каком-нибудь заводе, а особенно за рулём своего собственного автомобиля. Именно специально травите себя и своих близких за сумасшедшие деньги.
5 / 3
MVladimir
10:29, 01.06.2009
От пользователя Хех
Просто некоторые тут до маразма доходят в своём желании попоучать кого-то другого, и чуть ни всех собак свешивают.

Поучать не надо, но видеть, а особенно вдыхать чужую вонь желания нет...
6 / 0
Peugeot 206_GTi
10:31, 01.06.2009
лично у меня евро 4 .... можешь приехать и замерить выхлоп
у меня по выхлопной трубе даже божие коровки бегают!!!
конечно древние авто давно пора в утиль и воздух будет чистым и если бросить курить то вообще будет ляпота!
3 / 2
Хех
10:31, 01.06.2009
От пользователя MVladimir
Поучать не надо, но видеть, а особенно вдыхать чужую вонь желания нет...

Тогда надо в деревню уезжать. В городе чужая вонь в воздухе фактор постоянный.
4 / 2
10:32, 01.06.2009
Затянули курильщики свою любимую песню про экологию и выхлопные трубы
Настолько знакомо, что даже не удивляюсь!

Безмозглые!! Жаль мне их!
6 / 5
Eulampii
10:32, 01.06.2009
От пользователя Хех

нее... ну чоуж в крайности кидаться...не дети ведьь, полюбому курево -зло!
сиги и авто ну никак не запаралелить :-D

[Сообщение изменено пользователем 01.06.2009 10:35]
3 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.