Лето - время безопасности
н
никто и никак
Кому доверить квартиру на время отпуска?
службам безопасности участников шос
В
Вес на форуме
службам безопасности участников шос
в смысле сдать гастарбайтерам?
н
никто и никак
в смысле сдать гастарбайтерам?
зато никто не ограбит
[Сообщение изменено пользователем 26.05.2009 12:02]
D
DS Misha
Видел только что охраников чоп криминалист, минералочку в киоске брали, такое впечатление как будто неделю пили
не доверил бы я им свою безопасность!
В
Вес на форуме
презики
не смей так называть президентов
D
DS Misha
да и вообще что ни новость, так "сотрудник чоп.... убил, изнасиловал, грабанул и т.д." есть компании которые ставят под милицию (ОВО), дак там и время реагирования и менты сразу едут. У родителей стояла такая сигналка, пришел не правильно снял дак менты влетели положили меня не пол а потом стали
выяснять кто как и почему!?
С
Славик (ПРОТИВ ОБЛАСТНОЙ ЛИМИТ...
Кому доверить квартиру на время отпуска?
Ворам в законе: Утюгу, Корявому и Поносу.
У
Унылый сайт
про презики чтоли новость?
про струйный оргазм
С
Созерцатель
![В Клубе Е1 17 лет. Свой человек в форумах: 9, 67](https://cdn.e1.ru/talk/forum/images/shevron/1-9_67-0-0-17.gif)
а потом эти охраннечги будут вашу хату для свиданий со своими прошмандофками пользовать, пока вы в отъезде
I
Immortal aka Yura
P. S. Не исключено, что ДОСТОЙНЫЕ квартиры они сами и обчищают...
Р
Ренни
Да и гляньте ценник инопланетный.
N
Nika176
в отличии от вневедомственной охраны (милиции) несут материальную ответственность за то, что охраняют. так что им самим не выгодно плохо работать, что меня лично устраивает на 200%.
в отличии от вневедомственной охраны (милиции) несут материальную ответственность за то, что охраняют
В пределах 30000руб. Остальное только по страховке выплачивается и не ими, а страховой. Убегающего по двору воришку догонять не будут.
E
El.Magnifico
родственникам или близким людям которые будут пригонять проверять и все такое"
n
news@e1.ru
![Свой человек в форумах: 9](https://cdn.e1.ru/talk/forum/images/shevron/0-9-0-0-0.gif)
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.