Екатеринбургских рожениц направляют в роддома области
s
sveta-mp
14:19, 21.05.2009
перенесите роды на ноябрь декабрь
2010 года
с
Светлуха
14:35, 21.05.2009
Дааааа! я вот тож думаю..начнутся роды и повезут куда нить в деревню педрищенко(где даже сотовые телефоны не доступны) и типа.... "вы тут у коров роды принимаете? за одно и у меня примите" ! Зато всякие там непонятно откуда родом будут рожать в екатеринбурге. А при выписке,что на автобусе домой
добираться?ведь ни в каждой семье машины есть. Действительно,хоть на декабрь роды переноси,лучше блин не придумаешь
д
Дочь лесной нимфы
15:35, 21.05.2009
а я не беременная
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
15:38, 21.05.2009
Ой, не дай бог собраться рожать в дни саммита. Это ж никуда не проехать. Скорую тоже, как показывает практика, пропускать не будут.
s
SHape
16:39, 21.05.2009
экононмистами давно уже доказано, чем беднее страна, тем выше рождаемость...
хотело правительство роста рождаемости, дык надо было давно уже объявить, что россия в жопе :-)
хотело правительство роста рождаемости, дык надо было давно уже объявить, что россия в жопе :-)
t
TilиВили
17:21, 21.05.2009
В городах спутниках намного лучше рожать - врачи те же, а подход индивидуальный и мед персонал добрее.
ф
Фата Моргана
17:24, 21.05.2009
надо со схатками через три минуты нарисоваться в приемном покое роддома, лечь там на кушетку и твердо сказать, что никуда отсюда не пойду и вообще рожу через 10 минут!
(шутка)
(шутка)
н
никто и никак
17:35, 21.05.2009
Екатеринбургских рожениц направляют в роддома обла
звучит так, как будто на стерилизацию
n
news@e1.ru
16:54, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.