Россияне не поверили декларациям о доходах чиновников
д
Добрый Нильс
09:00, 21.05.2009
Вообще параллельно сколько они там зарабатывают, главное чтобы я хорошо зарабатывал
+1 |
+1 |
действительно да пофигу мне, сколько получает мой работодатель, мэр, губернатор, президент, если я (средний класс) могу себе позволить НЕ влезать в кредитные кабалы, переходя на БП, а так-то это глумление над народом, показывая, что губернатор один получает за месяц больше, чем колхозники целого хозяйства, вместе взятые
о
Очень хорошая Кошка
09:01, 21.05.2009
Почему он до сих пор на свободе?
Потому что места все заняты,там сидят те,кто сгущенку воровал
х
хирург васильев
10:05, 21.05.2009
Москва притягивает зло. Почти все и так , без какои то там статистики догадываются(или даже уверены) , что чинари имеют доходы, декларировать которые было бы не прилично по отношению к народу.
Эти лицемеры наверное даже друг от друга скрывают свой ворованный и не справедливо высокий капитал.
Я не за какие деньги не пойду в чиновники. Знать, что тебя ненавидят милионы и продолжать веселиться могут только мелкие душенкой людишки. Хотя я уверен есть и те кто предан Родине и свою работу выполняют честно, но их наверно так мало.(((
Эти лицемеры наверное даже друг от друга скрывают свой ворованный и не справедливо высокий капитал.
Я не за какие деньги не пойду в чиновники. Знать, что тебя ненавидят милионы и продолжать веселиться могут только мелкие душенкой людишки. Хотя я уверен есть и те кто предан Родине и свою работу выполняют честно, но их наверно так мало.(((
х
хулиган
10:05, 21.05.2009
Россияне не поверили декларациям о доходах чиновни
филькина грамота
u
2932-130=
10:06, 21.05.2009
Если на е1 написали, то верю
о
о5
10:07, 21.05.2009
Я не за какие деньги не пойду в чиновники.
А что, есть предложения?
m
MVladimir
10:08, 21.05.2009
Цитата:
От пользователя: zapah iprita
Я не за какие деньги не пойду в чиновники.
А что, есть предложения?
От пользователя: zapah iprita
Я не за какие деньги не пойду в чиновники.
А что, есть предложения?
А платят не Вам, а Вы за место
филькина грамота
большинство сдаваемых в ФНС деклараций - филтькина грамота. что у чиновников, что у коммерсов, что у обычных людей. не вижу повода для удивления.
х
хирург васильев
10:24, 21.05.2009
А что, есть предложения?
Ага! ЧАМка недавно в сауне говорил, что ему нужен приемник и , что если я 25% добра ему сливать буду он за меня подсуетится!)))
v
vasilie2006
10:27, 21.05.2009
Россияне не поверили декларациям о доходах чиновни...
Да кто же им поверит то ,чего смеяться то ,вон у Ч.Мэра угол 8 марта -Радищева комплекс стоиться ,а ведь кризис на дворе и ведь не останавливаеться ,люди то всё робят ,а тут написили какие- то задрипаннах 4 ляма ,а он типа бедный ,странно неправда ли)
Должно быть так по приходу и расход
а у его сына то что не взяли декларацию ,на расходы + доходы
а так же проверить Росселя ,Кантеева ,Попова и других ,дармоедов чинарей ,г.Екатеринбурга
z
Zombi (добрый)
10:30, 21.05.2009
а так же проверить Росселя ,Кантеева ,Попова и других ,дармоедов чинарей ,г.Екатеринбурга
Их не проверять, а сажать надо.
т
тунгусовец вк.@
10:31, 21.05.2009
Их не проверять, а сажать надо.
И уже давно
д
Добрый Нильс
10:53, 21.05.2009
Их не проверять, а сажать надо.
а основания, ведь происхождением начального капитала никто интересоваться не будет, а сейчас допропорядочный бизнесмен и все бумаги у него в порядке
11:04, 21.05.2009
Мда, вон оно как со столбовыми оборачивается! Теперь уже и крамолы не надобно. На прошлой неделе так с Прозоровским вышло, теперь с этим… Круто Государь наш за столбовых взялся. Ну, и правильно. Снявши голову, по волосам не плачут. Взялся за гуж — не говори, что не дюж. А коли замахнулся — руби!
г
гримли
11:08, 21.05.2009
чуствуется что опрашивали россиян в основном из села Кукуева в возрасте не менее 80
z
Zombi (добрый)
11:09, 21.05.2009
а основания, ведь происхождением начального капитала никто интересоваться не будет,
Область загибается, а у Росселя оклад почти милион, это нормально что ли, в тюрьму и только в тюрьму.
n
news@e1.ru
16:54, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.