Прокуратура ищет свидетелей происшествия на реке Вильва в Пермском крае
х
хулиган
12:05, 20.05.2009
Научены - лучше бухать чем сплавляться..............
совмещать нельзя
п
Площадь Уралмаша
12:21, 20.05.2009
Вчера бухали другу раскрошил *бало (достал) на утро сказал что *бнулся о калитку поверил
с этим в новости не попасть
х
хулиган
12:22, 20.05.2009
с этим в новости не попасть
дауш..крепкоя драматургия
d
[ Dr. Andy ]
12:22, 20.05.2009
Если бы на подходе к трубе были предупреждающие об опасности надписи, многие обнесли бы её .
а если бы туристы не пренебрегли техникой безопасности, то и знаков бы не потребовалось. Почему спасики не надели? Барахло не закрепили? Вотку пили?
Пижонили вобщем... вот за пижонство и поплатились.
k
Kemp
12:50, 20.05.2009
Ну ладно туристы бухали, жилеты не надели, но почему спасатель потонул?
н
никто и никак
12:53, 20.05.2009
Прокуратура ищет свидетелей происшествия на реке В
все свидетели - пропали
откуда на пустынной реке свидетели или там движение столь же интенсивно , как у нас в городе?
к
ключ
12:54, 20.05.2009
Да нет... там всё проще... Вы ж знаете, Вы ж высказыались ранее.
"Спасы-каски-трезвость", конечно.
Но бывает всяко...
н
никто и никак
12:58, 20.05.2009
смотря какие ротцвенники у этого друга
честные
н
никто и никак
13:00, 20.05.2009
опять пляски на костях
только не в этой теме, т.к. тема с пострадавшими
н
никто и никак
13:02, 20.05.2009
тогда почему дозволили своему роцвеннику бубен набить?
это не я
д
Дария)
11:49, 21.05.2009
Чувствуете связь... Опять 9 человек, опять Вижай....
д
Дария)
11:50, 21.05.2009
Это уже не просто совпадение...
д
Дария)
11:52, 21.05.2009
Давайте создадим
n
news@e1.ru
16:54, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.