Прокуратура ищет свидетелей происшествия на реке Вильва в Пермском крае

хулиган
12:05, 20.05.2009
От пользователя Alexandr_Sh
Научены - лучше бухать чем сплавляться.............. :beach:

совмещать нельзя :ultra:
0
Площадь Уралмаша
12:21, 20.05.2009
От пользователя руса96
Вчера бухали другу раскрошил *бало (достал) на утро сказал что *бнулся о калитку поверил

с этим в новости не попасть :beach:
3 / 0
хулиган
12:22, 20.05.2009
От пользователя Площадь Уралмаша
с этим в новости не попасть :beach:

дауш..крепкоя драматургия :beach:
1 / 0
[ Dr. Andy ]
12:22, 20.05.2009
От пользователя Nata_Y
Если бы на подходе к трубе были предупреждающие об опасности надписи, многие обнесли бы её .

а если бы туристы не пренебрегли техникой безопасности, то и знаков бы не потребовалось. Почему спасики не надели? Барахло не закрепили? Вотку пили?
Пижонили вобщем... вот за пижонство и поплатились.
1 / 2
Kemp
12:50, 20.05.2009
Ну ладно туристы бухали, жилеты не надели, но почему спасатель потонул?
0
никто и никак
12:53, 20.05.2009
От пользователя news@e1.ru
Прокуратура ищет свидетелей происшествия на реке В

все свидетели - пропали :ultra:

откуда на пустынной реке свидетели или там движение столь же интенсивно , как у нас в городе?
0
ключ
12:54, 20.05.2009
От пользователя Шарль Латэн (С)

Да нет... там всё проще... Вы ж знаете, Вы ж высказыались ранее.
"Спасы-каски-трезвость", конечно.
Но бывает всяко...
0
EDX
12:56, 20.05.2009
От пользователя Площадь Уралмаша
с этим в новости не попасть

смотря какие ротцвенники у этого друга :ultra:
0
никто и никак
12:58, 20.05.2009
От пользователя Новый ник е1
смотря какие ротцвенники у этого друга

честные :ultra:
1 / 0
никто и никак
13:00, 20.05.2009
От пользователя Иванов Иван Иваныч
опять пляски на костях

только не в этой теме, т.к. тема с пострадавшими :ultra:
2 / 0
EDX
13:01, 20.05.2009
От пользователя Великолепная
честные

тогда почему дозволили своему роцвеннику бубен набить?
0
никто и никак
13:02, 20.05.2009
От пользователя Новый ник е1
тогда почему дозволили своему роцвеннику бубен набить?

это не я :ultra:
0
Дария)
11:49, 21.05.2009
Чувствуете связь... Опять 9 человек, опять Вижай.... 8(
0
Дария)
11:50, 21.05.2009
Это уже не просто совпадение...
0
Дария)
11:52, 21.05.2009
От пользователя Шарль Латэн (С)

Давайте создадим :-)
0
news@e1.ru
16:54, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.