В Белоярском районе начинается строительство первого доступного коттеджного поселка Надеждинск
n
news@e1.ru
09:00, 20.05.2009
о
опальный и угнетаемый великий...
09:11, 20.05.2009
тихий и чистый участок в Белоярском районе, в 20 км от Екатеринбурга
один чорт засрут, зогядят и собаг наплодят
a
Anddd
09:13, 20.05.2009
Стоимость дома с чистовой отделкой на участке в 6 соток составит не 10-15 млн рублей, а 2,8!
Дорого.
[Сообщение изменено пользователем 20.05.2009 09:14]
m
memial
09:15, 20.05.2009
Поближе к Белоярской АЭС
ж
жэз
09:16, 20.05.2009
Стоимость дома с чистовой отделкой на участке в 6 соток составит не 10-15 млн рублей, а 2,8!
А сколь в котедже этожей???????????
А сколь в котедже этожей???????????
о
опальный и угнетаемый великий...
09:22, 20.05.2009
Дом трёх поросят?
волк?!
о
опальный и угнетаемый великий...
09:30, 20.05.2009
Подрядчег.
за еду роботать пошол, продажная шкура?! я всега знал, что за деньги ты готов на все
а
а2009
09:54, 20.05.2009
На счет дешево - рекламная чушь! Та конура которую они строят, должна стоить 1,5 мил.
о
о5
09:57, 20.05.2009
В Белоярском районе начинается строительство первого доступного коттеджного поселка Надеждинск
Стоимость дома с чистовой отделкой на участке в 6 соток составит не 10-15 млн рублей, а 2,8!
Стоимость дома с чистовой отделкой на участке в 6 соток составит не 10-15 млн рублей, а 2,8!
Доступный ли?
х
хирург васильев
09:58, 20.05.2009
В пенопластовом доме жить можно. В африке ваще в шалашах живут-выживают ведь.)) Не надеждинск а пенополистерольск!
10:04, 20.05.2009
Фанерные домики в поле по цене приличной квартиры в городе.
Налетай торопись, покупай живопись...
А за такие то деньги из кирпича или каких-нибудь пенобетонны[ инси-блоков западло построить? или навар меньше 200% душу тогда греть не будет?
Налетай торопись, покупай живопись...
А за такие то деньги из кирпича или каких-нибудь пенобетонны[ инси-блоков западло построить? или навар меньше 200% душу тогда греть не будет?
c
confucius
10:30, 20.05.2009
земля без коммуникаций - 10 т.р за сотку в Белоярском районе... Сборный канадский домик - 7,5 т.р. за квадрат.
Где деньги, Зин?
Путём подведения к участку воды, газа и электричества, а также заливки фундамента, чистовой отделки с монтажом электрики, вентиляции и канализации получается дельта в 500%. Шоб я так жил!
Где деньги, Зин?
Путём подведения к участку воды, газа и электричества, а также заливки фундамента, чистовой отделки с монтажом электрики, вентиляции и канализации получается дельта в 500%. Шоб я так жил!
f
fkfueh
10:32, 20.05.2009
логотип олух какой-то рисовал
птичка какбэ пи... ворует стройматериал и при этом собирается нагадить на название
сайт смешной у них
откровенный лохотрон
птичка какбэ пи... ворует стройматериал и при этом собирается нагадить на название
сайт смешной у них
откровенный лохотрон
r
ragnarok666
10:35, 20.05.2009
На счет дешево - рекламная чушь! Та конура которую они строят, должна стоить 1,5 мил.
конура за 1,5 млн. рублей без коммуникаций в глухом лесу и без отделки, без нормально оформленных документов реально
д
ДиКаприо из трамвая
10:43, 20.05.2009
На счет дешево - рекламная чушь! Та конура которую они строят, должна стоить 1,5 мил.
Фанерные домики в поле по цене приличной квартиры в городе.
В пенопластовом доме жить можно. В африке ваще в шалашах живут-выживают ведь.))
Дом трёх поросят?
Жажда халявы в этом народе не искореннить!
Эту страну спасут массовые расстрелы!
х
хирург васильев
10:50, 20.05.2009
Эту страну спасут массовые расстрелы!
Что и демографические проблемы расстрелы решат?)))
В Германии в Берлине можно купить на эти деньги одно или двухкомнатную квартиру не далеко от центра.))
А за лямов так 12 деревню целиком. Причём их деревни и наши очевидно находятся в разных эпохах.
о
о5
10:56, 20.05.2009
Жажда халявы в этом народе не искореннить!
Сам-то какого народа будешь? Не "этого"?
х
хирург васильев
10:56, 20.05.2009
Вот ссылка на немецкие квартиры!)))
Там и ипотека под 4.5%. Причём есть договорённость между странами о налогах и тд. Купить за лям и сдать в аренду ваще не сложно если есть там кто нить из знакомых
http://www.totalrealty.ru/catalog/search?sortmode=...
Там и ипотека под 4.5%. Причём есть договорённость между странами о налогах и тд. Купить за лям и сдать в аренду ваще не сложно если есть там кто нить из знакомых
http://www.totalrealty.ru/catalog/search?sortmode=...
д
ДиКаприо из трамвая
11:15, 20.05.2009
В Германии в Берлине можно купить на эти деньги одно или двухкомнатную квартиру не далеко от центра.))
А ты умеешь "шпрехать"? Нет? Тогда в стойло!!!!!
д
ДиКаприо из трамвая
11:17, 20.05.2009
Сам-то какого народа будешь?
У меня ничего общего с "Емелей на печи"...
х
хирург васильев
11:33, 20.05.2009
А ты умеешь "шпрехать"? Нет? Тогда в стойло!!!!!
Ну язык можно выучить-это раз.
Два- сдавай в аренду под не большой процент.
Три-цены на недвижимость в Германии потихоньку повышаются, а это инвистиции.
четыре- Я просто сравнил условия куплепродажи нашего "бурно" развивающегося Екатеринбурга и Берлина в сфере недвижимости.
Думаю в Берлине Жить можно куда по пригодней чем тута а цены и условия по ипотеке там в разы меньше наших. Может потому, что там риэлторам народ обдирать не разрешают?
Кстати даже в стойле в Германии жить куда приятнее чем в надеждинске.
д
ДиКаприо из трамвая
11:38, 20.05.2009
Ну язык можно выучить-это раз.
Два- сдавай в аренду под не большой процент.
Три-цены на недвижимость в Германии потихоньку повышаются, а это инвистиции.
Два- сдавай в аренду под не большой процент.
Три-цены на недвижимость в Германии потихоньку повышаются, а это инвистиции.
По щучьему велению, по моему хотению!!!!!
д
ДиКаприо из трамвая
11:42, 20.05.2009
Может потому, что там риэлторам народ обдирать не разрешают?
Риэлтор - это специалист, которому покуй за сколько продавать. Он озвучивает свою дэльту в 2-5%%...
Кстати, не забывайте про налоги с купли-продажи жилья в Германии... В Раше их нету... Да и подозреваю, налог на имущество в Германии берется не со стоимости которую озвучило "БТИ", а с рыночной...
Не ну, а чо? Вас чо не предупреждали, шо хорошо там где нас нет?
х
хирург васильев
11:45, 20.05.2009
По щучьему велению, по моему хотению!!!!!
Да ладно тебе!)) Хочешь жить умей вертеться!)))
Для кого то и кортонный панельный экопановый дом тоже большое достижение. Тут уж как голова работает, да как удача улыбнется.
Просто обидно за то, что так по разному в разных странах к людям относятся. Ну обидно за Русь само собой.
д
ДиКаприо из трамвая
11:58, 20.05.2009
Ну обидно за Русь само собой.
Да понятно, что обидно... Просто ездят на том, кто везёт... Менталитет у русских такой... Каждый сам за себя, моя хата с краю и т.д.
Пример: На тысячелетие Казани, выделили кучу бабла и Шаймиев отгрохал метро и инфраструктуру...
Другой пример: Власти выделили на ШОС кучу бабла (порядка 60млрд. рэ), куда это бабло вкладывалось?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.