В Белоярском районе начинается строительство первого доступного коттеджного поселка Надеждинск

news@e1.ru
09:00, 20.05.2009
Для него был выбран тихий и чистый участок в 20 км от Екатеринбурга.

Оригинал статьи
2 / 12
опальный и угнетаемый великий...
09:11, 20.05.2009
От пользователя news@e1.ru
тихий и чистый участок в Белоярском районе, в 20 км от Екатеринбурга

один чорт засрут, зогядят и собаг наплодят :beach:
12 / 2
Anddd
09:13, 20.05.2009
От пользователя news@e1.ru
Стоимость дома с чистовой отделкой на участке в 6 соток составит не 10-15 млн рублей, а 2,8!


Дорого. :beach:

[Сообщение изменено пользователем 20.05.2009 09:14]
25 / 4
memial
09:15, 20.05.2009
От пользователя news@e1.ru
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

чистый участок в Белоярском районе, в 20 км от Екатеринбурга

Поближе к Белоярской АЭС
9 / 9
жэз
09:16, 20.05.2009
Стоимость дома с чистовой отделкой на участке в 6 соток составит не 10-15 млн рублей, а 2,8! :fotku:
А сколь в котедже этожей??????????? :-D :-D :-D
20 / 2
опальный и угнетаемый великий...
09:22, 20.05.2009
От пользователя Рабочий из Барнаула
Дом трёх поросят?

волк?! 8(
5 / 1
опальный и угнетаемый великий...
09:30, 20.05.2009
От пользователя Рабочий из Барнаула
Подрядчег.

за еду роботать пошол, продажная шкура?! 8( я всега знал, что за деньги ты готов на все :ultra:
2 / 0
а2009
09:54, 20.05.2009
На счет дешево - рекламная чушь! Та конура которую они строят, должна стоить 1,5 мил.
12 / 2
о5
09:57, 20.05.2009
От пользователя news@e1.ru
В Белоярском районе начинается строительство первого доступного коттеджного поселка Надеждинск


Стоимость дома с чистовой отделкой на участке в 6 соток составит не 10-15 млн рублей, а 2,8!

Доступный ли?
8 / 0
хирург васильев
09:58, 20.05.2009
В пенопластовом доме жить можно. В африке ваще в шалашах живут-выживают ведь.)) Не надеждинск а пенополистерольск!
12 / 2
10:04, 20.05.2009
Фанерные домики в поле по цене приличной квартиры в городе.
Налетай торопись, покупай живопись...

А за такие то деньги из кирпича или каких-нибудь пенобетонны[ инси-блоков западло построить? или навар меньше 200% душу тогда греть не будет?
18 / 1
confucius
10:30, 20.05.2009
земля без коммуникаций - 10 т.р за сотку в Белоярском районе... Сборный канадский домик - 7,5 т.р. за квадрат.
Где деньги, Зин?

Путём подведения к участку воды, газа и электричества, а также заливки фундамента, чистовой отделки с монтажом электрики, вентиляции и канализации получается дельта в 500%. Шоб я так жил!
16 / 1
fkfueh
10:32, 20.05.2009
логотип олух какой-то рисовал
птичка какбэ пи... ворует стройматериал и при этом собирается нагадить на название
сайт смешной у них
откровенный лохотрон
12 / 0
ragnarok666
10:35, 20.05.2009
От пользователя а2009
На счет дешево - рекламная чушь! Та конура которую они строят, должна стоить 1,5 мил.

конура за 1,5 млн. рублей без коммуникаций в глухом лесу и без отделки, без нормально оформленных документов реально
4 / 7
ДиКаприо из трамвая
10:43, 20.05.2009
От пользователя а2009
На счет дешево - рекламная чушь! Та конура которую они строят, должна стоить 1,5 мил.

От пользователя MachS
Фанерные домики в поле по цене приличной квартиры в городе.

От пользователя zapah iprita
В пенопластовом доме жить можно. В африке ваще в шалашах живут-выживают ведь.))

От пользователя Рабочий из Барнаула
Дом трёх поросят?

Жажда халявы в этом народе не искореннить!
Эту страну спасут массовые расстрелы! :-D
4 / 6
хирург васильев
10:50, 20.05.2009
От пользователя Руст80
Эту страну спасут массовые расстрелы!



Что и демографические проблемы расстрелы решат?)))

В Германии в Берлине можно купить на эти деньги одно или двухкомнатную квартиру не далеко от центра.))

А за лямов так 12 деревню целиком. Причём их деревни и наши очевидно находятся в разных эпохах.
9 / 2
о5
10:56, 20.05.2009
От пользователя Руст80
Жажда халявы в этом народе не искореннить!

Сам-то какого народа будешь? Не "этого"?
8 / 1
хирург васильев
10:56, 20.05.2009
Вот ссылка на немецкие квартиры!)))

Там и ипотека под 4.5%. Причём есть договорённость между странами о налогах и тд. Купить за лям и сдать в аренду ваще не сложно если есть там кто нить из знакомых

http://www.totalrealty.ru/catalog/search?sortmode=...
2 / 1
ДиКаприо из трамвая
11:15, 20.05.2009
От пользователя zapah iprita
В Германии в Берлине можно купить на эти деньги одно или двухкомнатную квартиру не далеко от центра.))

А ты умеешь "шпрехать"? Нет? Тогда в стойло!!!!! :ultra:
3 / 7
ДиКаприо из трамвая
11:17, 20.05.2009
От пользователя _1221_
Сам-то какого народа будешь?

У меня ничего общего с "Емелей на печи"... :-D
2 / 4
хирург васильев
11:33, 20.05.2009
От пользователя Руст80
А ты умеешь "шпрехать"? Нет? Тогда в стойло!!!!!


Ну язык можно выучить-это раз.
Два- сдавай в аренду под не большой процент.
Три-цены на недвижимость в Германии потихоньку повышаются, а это инвистиции.
четыре- Я просто сравнил условия куплепродажи нашего "бурно" развивающегося Екатеринбурга и Берлина в сфере недвижимости.

Думаю в Берлине Жить можно куда по пригодней чем тута а цены и условия по ипотеке там в разы меньше наших. Может потому, что там риэлторам народ обдирать не разрешают?

Кстати даже в стойле в Германии жить куда приятнее чем в надеждинске.
4 / 1
ДиКаприо из трамвая
11:38, 20.05.2009
От пользователя zapah iprita
Ну язык можно выучить-это раз.
Два- сдавай в аренду под не большой процент.
Три-цены на недвижимость в Германии потихоньку повышаются, а это инвистиции.

По щучьему велению, по моему хотению!!!!! :lol:
1 / 7
ДиКаприо из трамвая
11:42, 20.05.2009
От пользователя zapah iprita
Может потому, что там риэлторам народ обдирать не разрешают?

Риэлтор - это специалист, которому покуй за сколько продавать. Он озвучивает свою дэльту в 2-5%%...
Кстати, не забывайте про налоги с купли-продажи жилья в Германии... В Раше их нету... Да и подозреваю, налог на имущество в Германии берется не со стоимости которую озвучило "БТИ", а с рыночной...
Не ну, а чо? Вас чо не предупреждали, шо хорошо там где нас нет? :-D
2 / 5
хирург васильев
11:45, 20.05.2009
От пользователя Руст80
По щучьему велению, по моему хотению!!!!!


Да ладно тебе!)) Хочешь жить умей вертеться!)))

Для кого то и кортонный панельный экопановый дом тоже большое достижение. Тут уж как голова работает, да как удача улыбнется.

Просто обидно за то, что так по разному в разных странах к людям относятся. Ну обидно за Русь само собой.
4 / 1
ДиКаприо из трамвая
11:58, 20.05.2009
От пользователя zapah iprita
Ну обидно за Русь само собой.

Да понятно, что обидно... Просто ездят на том, кто везёт... Менталитет у русских такой... Каждый сам за себя, моя хата с краю и т.д.
Пример: На тысячелетие Казани, выделили кучу бабла и Шаймиев отгрохал метро и инфраструктуру...
Другой пример: Власти выделили на ШОС кучу бабла (порядка 60млрд. рэ), куда это бабло вкладывалось?
4 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.