Из-за кризиса свердловское правительство решило полностью отказаться от программ по борьбе с наркотиками и СПИДом

Касатик
23:49, 19.05.2009
От пользователя Светлaна2000
когда наше правительство отправят в топку?

Светочка, скажи нам, а кто такой этот "Правительство"?)) И чем этот злой дядька занимается?)
0
Касатик
23:51, 19.05.2009
От пользователя HenezzO
и че щас инфицированые перестанут получать бесплатное лечение?

Хочешь бесплатного зиновудинчика, м?))
0
Касатик
23:54, 19.05.2009
От пользователя VoFFka-VoFFka
лучше пожертвовать тем от чего не умирают.

Сосед у меня ацитоном отравился. Умер. Давайте выделим 150 млн. руб. на борьбу с отравлениями ацитоном.
2 / 0
Касатик
00:00, 20.05.2009
От пользователя Абилардо
на поддержку СвиноВАЗа деньги находятся
у банков деньги находятся на выплаты бонусов топам
а на борьбу с наркоманией денег нет

У тебя есть машина? Есть, да? Ага. Значит на машину у тебяч деньги находятся, а на борьбу с наркоманией - нет?)
Какое свинство.
0
sergeih
00:04, 20.05.2009
Так, на целевую программу по противодействию злоупотреблению наркотиков и их незаконному обороту планировалось потратить в 2009 году 18,8 млн руб., однако Минфин ввел лимит, после чего необходимо урезать 20%.

Правительство НАРКОРЕСПУБЛИКИАФГОНИСТАН И ТОЧИКИСТАН на совместном совещании решили выделить на онаркоманивание России суммы на 700 % больше чем в предыдущих годах, так же они заявили : "-э, слюшай, эслы мала будыэт, мы эщо дадым. да !
1 / 0
Террановод
00:19, 20.05.2009
Кроилово ведет к попаданию :-(
0
forwEKB
00:43, 20.05.2009
От пользователя bazuzu
Они бы лучше от премий отказались, денег бы зватило на 10 килограмм



:hi:
0
Suwanee
00:57, 20.05.2009
Колитесь и е*итесь!... Бабок нет теперь все можно!! :super:
/правительство/
0
Pekatya™
01:31, 20.05.2009
Надо поискать, что вообще эти программы из себя представляют. Если только пиар проблемы и призывы не колоться и не тра*аться без презервативов, то разницы никто не почувствует)))))
1 / 0
Suwanee
01:48, 20.05.2009
Пекатя, судя по Вашим высказываниям, даже без усилий правительства, Вы ведете рисковый образ жизни..
2 / 0
Pekatya™
01:56, 20.05.2009
От пользователя chevyboy
Пекатя, судя по Вашим высказываниям, даже без усилий правительства, Вы ведете рисковый образ жизни..

:-D
0
Suwanee
03:37, 20.05.2009
...разница в объеме (не скажу чего :-) ), "приходе" и приближенности (или отдаленности) смерти...


:-D
0
kardi
08:28, 20.05.2009
Зато наш губернатор самый богатый (((
0
Pavel 96 rus
09:19, 20.05.2009
Зато наш Губернатор по итогам 2008 года в разы богаче Президента- заработал 11 млн.Интересно, чем????????????????????Я вот работаю в бюджете, зарплата - 11 тыс.Сегодня объявли, что сократят стимулирующую часть.куда еще?Коммуналка - 4 тыс., сын - студент.Массовый суицид невозможен.Другую работу по возрасту уже не найти - 42 года.Куда бежать? 8(
1 / 0
=Сергей=
09:58, 20.05.2009
Новость так написана, что у меня её понимание сводится только к тому что в стране кризис денег стало не хватать и поэтому решили прекратить бороться с оборотом наркотиков, чтоб хотя бы на наркоторговле какие-то деньги заработать. Про какую-то кредиторку непонятную пишут, вобщем либо там чиновники в очередной раз проворовались, либо писатели данной статьи непонятно как изложили ситуацию, ну или я сегодня не выспался и недогоняю о чём речь.
0
VBlack1981
09:59, 20.05.2009
Только в стране идиотов начинают экономить на здравоохранении.
В нормальных странах на это выделяются огрмные суммы, так как только здоровая нация основа экономики. И наше правительство не поймет этого, пока всю нефть не выкачают, так как в нашей стране здоровая нефть является основой экономики...
2 / 0
10:46, 20.05.2009
ОЛОЛО! да здравствует лето любви.
даешь беспорядочный секс и дешевые наркотики.

«Make love, not war!»
*Уехал в Вудсток.
0
R.G.-36/S
16:20, 20.05.2009
[Сообщение удалено пользователем 09.09.2015 16:14]
3 / 0
Жора90
12:52, 21.05.2009
Покажите мне,хоть одну программу,кроме бесплатной сдачи крови в центре спида на Тургенева,где в реале,что-то работает.........наркоманы,как употребляли,так и употребляют,больные спидом,как лечились за свои так и лечатся и не кому нет,до них дела,в том числе и пи.....ам из апарата власти.......вы бы лучше господа чиновники,замолчали бы,а то и так противно вас слушать.
1 / 0
Пионер всем пример
15:58, 21.05.2009
От пользователя bomba120
Люди ну что за стадничество ???
В мире не так все хорошо сейчас чтобы воплощать в жизнь социальные нац. проекты и программы по профилактике чего либо, мировая экономика через год полтора может схлопнутся к чертям собачьим , а наша уж и подавно ! Так что приоритеты расставлять нужно правильно в нынешнее время, и инвестировать то что поможет встать на колени хотя бы нашей экономике !


Ага! Предлагаю перспективный нацпроект: "Автомат Калашникова - КАЖДОМУ!"
1. Сразу не станет наркобарыг, а за ними и наркоманов.
2. Преступность снизится.
3. Чиновники (выжившие) станут хорошо работать.
4. Когда мировая экономика умрет, будет чем отбиваться от интервентов.
2 / 0
news@e1.ru
16:54, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.