Новый форум на портале Е1.RU: для тех, кто мечтает о свадьбе или уже ее пережил
n
news@e1.ru
12:40, 08.05.2009
с
Седой мальчик
12:50, 08.05.2009
Пользователи делятся ценными советами по подготовке торжества.
а потом организаторами берется все лучшее из придуманного и продкется как сценарий.... Знаем, проходили
особенно порадовала ветка форума "Испорчу свадьбу"
[Сообщение изменено пользователем 08.05.2009 12:56]
a
APTEM_
12:53, 08.05.2009
Новый форум на портале Е1.RU: для тех, кто мечтает...
еще нужен форум "Обещать- не жиницо"
х
хулиган
12:55, 08.05.2009
еще нужен форум "Обещать- не жиницо"
это 21-й форум
a
APTEM_
12:58, 08.05.2009
это 21-й форум
т
тунгусовец вк.@
13:00, 08.05.2009
Никто о свдьбе в кризис не мечтает Разве тольк психи
z
Z-Rain
13:03, 08.05.2009
"Пережил..."
ж
Жёлтое с лучиками
13:04, 08.05.2009
а у нас под окнами свадьба
a
APTEM_
13:05, 08.05.2009
А каво модератором выбрали?
нужно Олексу поставить, а то она тут всех задолбала ужо
р
Рыжик простой
13:07, 08.05.2009
нужно Олексу поставить, а то она тут всех задолбала ужо
ты сам подумай, у людей счастье, свадьба, и тут Олекса на форуме..подло как-то с нашей стороны ее туда выпроваживать
р
Рыжик простой
13:09, 08.05.2009
и тут Бан
ага, тупо за то, что у невесты такая прическа клевая на фотке, а у ней нет
c
Cкeлeтoн
13:16, 08.05.2009
Новый форум на портале Е1.RU: для тех, кто мечтает о свадьбе или уже ее пережил
А для тех, кто не пережил?
х
хулиган
13:17, 08.05.2009
нужно Олексу поставить, а то она тут всех задолбала ужо
и кортедж во главе с лексусом
р
Рыжик простой
13:19, 08.05.2009
и кортедж во главе с лексусом
ну это бан по ip однозначно
х
хулиган
13:20, 08.05.2009
ну это бан по ip однозначно
на свадьбе нет айпи адресов
м
Маркиза_ангелов
13:23, 08.05.2009
Никто о свдьбе в кризис не мечтает Разве тольк психи
Кризис не всех коснулся!
a
APTEM_
13:28, 08.05.2009
ты сам подумай, у людей счастье, свадьба, и тут Олекса
да уж... некрасиво получитцо
d
DL Lady (Счастливая Мама)
13:28, 08.05.2009
Кризис не всех коснулся!
Ты выходишь замуж?
a
APTEM_
13:29, 08.05.2009
Олекса на форуме..
тоже что свинью подложить новобрачным
х
хулиган
13:30, 08.05.2009
тоже что свинью подложить новобрачным
свадебного генерала
н
никто и никак
15:53, 08.05.2009
форум-то непопулярен что ли?
п
Панголин из Гондолина
15:54, 08.05.2009
Я, как юрист, категорически против государственной регистрации брака, если нет планов на ребенка.
н
никто и никак
15:55, 08.05.2009
Я, как юрист, категорически против государственной регистрации брака, если нет планов на ребенка.
отчего такой негатив?
п
Панголин из Гондолина
16:22, 08.05.2009
отчего такой негатив?
Слишком много разводных дел вел.
Мое стойко укоренившееся мнение: люди регистрируют брак (я про тех, кто не собирается заводить детей) для того, чтобы потом годами с упоением делить имущество.
Все эти регистрации, брачные контракты - они все подсознательно настраивают именно на дележ имущества, судя по всему.
Какую семью можно построить, елси у человека на подкорке мозга только то, как он через определенное количество лет будет делить совместно нажитое?
н
никто и никак
16:29, 08.05.2009
Мое стойко укоренившееся мнение: люди регистрируют брак (я про тех, кто не собирается заводить детей) для того, чтобы потом годами с упоением делить имущество
ну что уж так-то, может по-любви женились или с детишками не вышло
Все эти регистрации, брачные контракты - они все подсознательно настраивают именно на дележ имущества,
про брачные контракты согласна
Какую семью можно
построить, елси у человека на подкорке мозга только то, как он через определенное количество лет будет делить совместно нажитое?
в примении к брачным контрактам согласна
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.