Новый форум на портале Е1.RU: для тех, кто мечтает о свадьбе или уже ее пережил

news@e1.ru
12:40, 08.05.2009
Пользователи делятся ценными советами по подготовке торжества.

Оригинал статьи
3 / 1
Седой мальчик
12:50, 08.05.2009
От пользователя news@e1.ru
Пользователи делятся ценными советами по подготовке торжества.

а потом организаторами берется все лучшее из придуманного и продкется как сценарий.... Знаем, проходили
:ultra:
особенно порадовала ветка форума "Испорчу свадьбу"

[Сообщение изменено пользователем 08.05.2009 12:56]
4 / 0
APTEM_
12:53, 08.05.2009
От пользователя news@e1.ru
Новый форум на портале Е1.RU: для тех, кто мечтает...

еще нужен форум "Обещать- не жиницо" :-D
5 / 2
хулиган
12:55, 08.05.2009
От пользователя APTEM™
еще нужен форум "Обещать- не жиницо" :-D

это 21-й форум :ultra:
3 / 1
тунгусовец вк.@
13:00, 08.05.2009
Никто о свдьбе в кризис не мечтает Разве тольк психи :-)
3 / 5
Z-Rain
13:03, 08.05.2009
"Пережил..." :lol:
4 / 0
Жёлтое с лучиками
13:04, 08.05.2009
а у нас под окнами свадьба :hi:
0 / 1
APTEM_
13:05, 08.05.2009
От пользователя Рабочий из Барнаула
А каво модератором выбрали?

нужно Олексу поставить, а то она тут всех задолбала ужо :beach:
7 / 2
Рыжик простой
13:07, 08.05.2009
От пользователя APTEM™
нужно Олексу поставить, а то она тут всех задолбала ужо

ты сам подумай, у людей счастье, свадьба, и тут Олекса на форуме..подло как-то с нашей стороны ее туда выпроваживать :-D
9 / 1
Рыжик простой
13:09, 08.05.2009
От пользователя Рабочий из Барнаула
и тут Бан

ага, тупо за то, что у невесты такая прическа клевая на фотке, а у ней нет :-D
8 / 0
Cкeлeтoн
13:16, 08.05.2009
От пользователя news@e1.ru
Новый форум на портале Е1.RU: для тех, кто мечтает о свадьбе или уже ее пережил

А для тех, кто не пережил?
3 / 0
хулиган
13:17, 08.05.2009
От пользователя APTEM™
нужно Олексу поставить, а то она тут всех задолбала ужо :beach:

и кортедж во главе с лексусом :beach:
5 / 3
Рыжик простой
13:19, 08.05.2009
От пользователя хулиган
и кортедж во главе с лексусом

ну это бан по ip однозначно :cool:
5 / 0
хулиган
13:20, 08.05.2009
От пользователя Рыжик необыкновенный
ну это бан по ip однозначно :cool:

:ultra: на свадьбе нет айпи адресов
3 / 0
Маркиза_ангелов
13:23, 08.05.2009
От пользователя пухач
Никто о свдьбе в кризис не мечтает Разве тольк психи

Кризис не всех коснулся! :-p
3 / 1
APTEM_
13:28, 08.05.2009
От пользователя Рыжик необыкновенный
ты сам подумай, у людей счастье, свадьба, и тут Олекса

да уж... некрасиво получитцо :-D
1 / 2
DL Lady (Счастливая Мама)
13:28, 08.05.2009
От пользователя Markiza*
Кризис не всех коснулся!

Ты выходишь замуж?
0
APTEM_
13:29, 08.05.2009
От пользователя Рыжик необыкновенный
Олекса на форуме..

тоже что свинью подложить новобрачным :-)
3 / 1
хулиган
13:30, 08.05.2009
От пользователя APTEM™
тоже что свинью подложить новобрачным :-)

свадебного генерала :ultra:
2 / 0
никто и никак
15:53, 08.05.2009
форум-то непопулярен что ли? 8(
0 / 1
Панголин из Гондолина
15:54, 08.05.2009
Я, как юрист, категорически против государственной регистрации брака, если нет планов на ребенка.
2 / 2
никто и никак
15:55, 08.05.2009
От пользователя Джин Маттео
Я, как юрист, категорически против государственной регистрации брака, если нет планов на ребенка.

отчего такой негатив? :ultra:
2 / 1
Панголин из Гондолина
16:22, 08.05.2009
От пользователя Великолепная
отчего такой негатив?


Слишком много разводных дел вел.

Мое стойко укоренившееся мнение: люди регистрируют брак (я про тех, кто не собирается заводить детей) для того, чтобы потом годами с упоением делить имущество.

Все эти регистрации, брачные контракты - они все подсознательно настраивают именно на дележ имущества, судя по всему.

Какую семью можно построить, елси у человека на подкорке мозга только то, как он через определенное количество лет будет делить совместно нажитое?
1 / 1
никто и никак
16:29, 08.05.2009
От пользователя Джин Маттео
Мое стойко укоренившееся мнение: люди регистрируют брак (я про тех, кто не собирается заводить детей) для того, чтобы потом годами с упоением делить имущество

ну что уж так-то, может по-любви женились или с детишками не вышло


От пользователя Джин Маттео
Все эти регистрации, брачные контракты - они все подсознательно настраивают именно на дележ имущества,

про брачные контракты согласна


От пользователя Джин Маттео
Какую семью можно построить, елси у человека на подкорке мозга только то, как он через определенное количество лет будет делить совместно нажитое?

в примении к брачным контрактам согласна :-)
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.