В Свердловской области заключенные совершили попытку массового самоубийства
14:21, 08.05.2009
сборище моральных уродов. Пацанам 22 и 25 может не за что сели???хуле вы глумитесь , людей может не за что посадили у меня друг сидит не за что сел, как говориться не зарекайся. У пацанов жизнь испорчена, людей ломают а вы тут сидите в теплишке в своих офисах белых и раздуваете про попытки...таких
как вы на кол надо.
14:24, 08.05.2009
людей может не за что посадили у меня друг сидит не за что сел,
у меня то же сидит ни за что друг вынес зубы и стрес мозги соседу одним ударом
a
Axel46
15:03, 08.05.2009
срочно выдать мыло и веревку под роспись каждому
табуретку еще каждому
ж
Жёлтое с лучиками
15:04, 08.05.2009
вынес зубы и стрес мозги соседу одним ударом
сидит ни за что
жалеет, что не добил, чтоб было за что сидеть?
16:05, 08.05.2009
Собакам собачья смерть Мы их давно ждем
Господи, нелюди какие-то злые все. Надсмотрщиками бы таким работать по призванию.
б
БиБиКашка(BBK)
20:25, 08.05.2009
Такс,все вышеотписавшиеся перечитайте новость,все каменты и раскиньте мозгами:
1е-молодые парни за АДМИНИСТРАТИВНОЕ нарушение
2е-не тюрьма а просто ИВС
Я сделал вывод:приняли нариков,а они блин звезды оказываеца,и им нехочецо ехать на 15 суток на елизавету
З.Ы.дайте уродам бритву поострее
1е-молодые парни за АДМИНИСТРАТИВНОЕ нарушение
2е-не тюрьма а просто ИВС
Я сделал вывод:приняли нариков,а они блин звезды оказываеца,и им нехочецо ехать на 15 суток на елизавету
З.Ы.дайте уродам бритву поострее
За заявления ГУФСИНа РФ о том, что в Асбесте нет ИВС,уволить всех министров к чертовой матери, такие ошибки непростительны.А также административно наказать,за обман т.е мошеничество.
v
Vaдила
23:29, 08.05.2009
Да нариков вообще нефиг откачивать. Пусть дохнут твари!
и
Иван Говнов нарушитель обществ...
23:34, 08.05.2009
жалеет, что не добил, чтоб было за что сидеть?
да он вроде чудику оплатил ремонт зубов и денег за ущерп здоровью дал
n
news@e1.ru
16:54, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.