Болгарский МИД направил в Екатеринбург нового консула

news@e1.ru
17:11, 07.05.2009
Консульство Болгарии в Екатеринбурге действует 6 лет.

Оригинал статьи
0
Почтенный Сирота
17:24, 07.05.2009
От пользователя news@e1.ru
news@e1.ru




Лишний рот. Наплодили консульств, хоть задним местом лопай, толку никакого, одни фуршеты и с напыщенным видом подписанная макулатура. Результаты где? По таджикскому консульству -они налицо: наркотрафик из прямых кишок таджиков перешел в вагонные и фурные поставки:cool:

[Сообщение изменено пользователем 07.05.2009 18:03]

[Сообщение изменено пользователем 07.05.2009 18:04]
5 / 4
die young
17:54, 07.05.2009
Успешной работы новому консулу! :-)
3 / 1
Эйяфьятлайокюдль
17:55, 07.05.2009
От пользователя news@e1.ru
После визита [...] Керемедчиева в марте текущего года было принято усилить экономические связи между УрФО и Болгарией

Было принято что?
Или на грудь приняли?
0 / 3
18:17, 07.05.2009
Бля, очень актуально! Их скоро пойдут приступом брать (Botschaften) :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 07.05.2009 18:18]
0 / 2
Axel Benazzy
09:39, 08.05.2009
От пользователя news@e1.ru
Болгарский МИД направил в Екатеринбург нового консула

А он приёмы дзюдо знает? :cool:
0
СвВвГг
11:48, 08.05.2009
НАКОНЕЦ ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как долго все ждали этого!!!!!!! дай бог, что бы новый консул работал нормально, а не как господин Цветанов...... это просто недорозумение, некомпетентность и т.д. .... Желаю новому консулу побольше ответственности и действительно помогать людям!!!!!
0
news@e1.ru
16:54, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.