Болгарский МИД направил в Екатеринбург нового консула
п
Почтенный Сирота
17:24, 07.05.2009
Лишний рот. Наплодили консульств, хоть задним местом лопай, толку никакого, одни фуршеты и с напыщенным видом подписанная макулатура. Результаты где? По таджикскому консульству -они налицо: наркотрафик из прямых кишок таджиков перешел в вагонные и фурные поставки
[Сообщение изменено пользователем 07.05.2009 18:03]
[Сообщение изменено пользователем 07.05.2009 18:04]
d
die young
17:54, 07.05.2009
Успешной работы новому консулу!
э
Эйяфьятлайокюдль
17:55, 07.05.2009
После визита [...] Керемедчиева в марте текущего года было принято усилить экономические связи между УрФО и Болгарией
Было принято что?
Или на грудь приняли?
18:17, 07.05.2009
Бля, очень актуально! Их скоро пойдут приступом брать (Botschaften)
[Сообщение изменено пользователем 07.05.2009 18:18]
[Сообщение изменено пользователем 07.05.2009 18:18]
a
Axel Benazzy
09:39, 08.05.2009
Болгарский МИД направил в Екатеринбург нового консула
А он приёмы дзюдо знает?
с
СвВвГг
11:48, 08.05.2009
НАКОНЕЦ ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как долго все ждали этого!!!!!!! дай бог, что бы новый консул работал нормально, а не как господин Цветанов...... это просто недорозумение, некомпетентность и т.д. .... Желаю новому консулу побольше ответственности и действительно помогать людям!!!!!
n
news@e1.ru
16:54, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.