Сборные России и США встретятся в полуфинале чемпионата мира

MиRa
15:46, 08.05.2009
да наши америкосов уже сделали один раз.
им не ймется? :-D
или амеракандосы думают,что бомба два раза в одно место не падает
и в этот раз им повезет? :-D
хрена им лысого.
1 / 1
Бамбук66
16:07, 08.05.2009
Вчера поздно вечером спецкорам "СЭ" в Швейцарии стало известно, что нападающие сборной России Данис Зарипов и Николай Жердев из-за травм, полученных по ходу турнира, на чемпионате мира больше не сыграют.
0
Бамбук66
16:14, 08.05.2009
Международная хоккейная федерация назначила арбитров на полуфинальные матчи чемпионата мира. Поединок между сборными России и США доверено обслуживать шведу Маркусу Виннерборгу и швейцарцу Бренту Рейберу. Отметим, что оба арбитра уже работали на играх сборной России. Виннерборг отсудил матч подопечных Вячеслава Быкова против Германии, а Рейбер - против Швеции.

Одним из главных арбитров в другом полуфинальном матче, где сыграют Канада и Швеция, станет российский судья Вячеслав Буланов. Помогать ему будет еще один швейцарец Денни Курманн.

в матче между Россией и США наши будут одеты в красные свитера, а американцы - в белые.
0
MиRa
16:16, 08.05.2009
От пользователя Бамбук66
что нападающие сборной России Данис Зарипов и Николай Жердев из-за травм, полученных по ходу турнира, на чемпионате мира больше не сыграют.

:-(
у нас вратарь хороший. :-)
1 / 0
MиRa
16:18, 08.05.2009
От пользователя Бамбук66
в матче
между Россией и США наши будут одеты в красные свитера, а американцы - в белые

красный - цвет победы,
белый - цвет поражения. :hihiks:
1 / 0
Бамбук66
16:56, 08.05.2009
А белорусов, которые накануне устроили прощальный вечер в Берне, видели, по-моему, во всех ресторанах и ночных клубах разом. Очень грустные после игры, ближе к ночи они, видимо, осознали, что покидают турнир достойно и немного развеселились. Болельщики же сборной Финляндии, чья команда проиграла американцам, просто грустно напились и лежали по лавочкам в центре города. Совсем тихие, что на обычных финнов совсем не похоже.
0
MиRa
17:27, 08.05.2009
От пользователя Бамбук66
. Болельщики же сборной Финляндии, чья команда проиграла
американцам, просто грустно напились и лежали по лавочкам в центре города. Совсем тихие, что на обычных финнов совсем не похож

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
бедьненькие гарячие финнские парнишечки...
0
Мстислав (разбаненый)
23:57, 08.05.2009
Россия – США – 3:2 (0:0, 2:2, 1:0)
0:1 - Браун - 23:46
1:1 - Ковальчук (Зиновьев) - 31:20
2:1 - Фролов (Ковальчук) - 34:25
2:2 - Окпосо (Хэйнси, Лайлз) - 38:03
3:2 - Горовиков (Радулов, Никулин) - 58:13 ГБ
Вратари: Брызгалов – Эш (58:41 ПВ).
Россия в финале!
Матч, к сожалению не смотрел
2 / 0
W.I.N.
00:06, 09.05.2009
От пользователя Мстислав
Россия в финале!
Матч, к сожалению не смотрел
Жаль. Офигенная была игра. Ковальчук просто супер.
А последний решающий гол, за полторы минуты до конца, это нечто.
Вот так подарок к празднику.
Респект и уважуха (с) :hi:
1 / 0
кисуля(бывшая kisa1, что бы не...
00:08, 09.05.2009
Офигенно мы сыграли, матч напряженный шо пипец был)))

от Горовикова и Фролова шайбы отрекошетили, и получилось 2 гола))))

Оле-Оле :cheerleading: :stadium: :cheerleading: :disco: :disco: :exclam: :exclam: :bayan: :flowers:
0
ŠKODA-ВОТ
00:11, 09.05.2009
От пользователя kisa1
Офигенно мы сыграли

Да нет, еле вырвали ПОБЕДУ. Молорики, видимо знают что значет 9- ое МАЯ.
0
никто и никак
00:18, 09.05.2009
От пользователя kisa1
Офигенно мы сыграли

я вас там не видела, вы в чьей форме были :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 09.05.2009 00:19]
4 / 5
кисуля(бывшая kisa1, что бы не...
00:22, 09.05.2009
От пользователя Шкодавод

Все равно офигенно))))))))))
1 / 0
кисуля(бывшая kisa1, что бы не...
00:24, 09.05.2009
От пользователя Великолепная

потрясающе сострила, браво :lol:
3 / 2
кисуля(бывшая kisa1, что бы не...
00:37, 09.05.2009
От пользователя Mister-Tvister

блин, еще один остряк :lol:
Петросян нервно курит в сторонке
2 / 3
Мстислав (разбаненый)
00:41, 09.05.2009
Канадцы ведут со шведами1:0
0
кисуля(бывшая kisa1, что бы не...
01:09, 09.05.2009
От пользователя Mister-Tvister

слив защитан :lol:
0
кисуля(бывшая kisa1, что бы не...
01:13, 09.05.2009
От пользователя Mister-Tvister

скушно с тобой, пшла я хоккей смареть
0
Мстислав (разбаненый)
09:01, 09.05.2009
Канада – Швеция – 3:1 (1:0, 2:0, 0:1)
1:0 - Рой (Сан-Луи, Стэмкос) - 06:51
2:0 - Хоркофф (Фишер) - 29:53
3:0 - Рой (Хитли) - 30:38 ГБ
3:1 - Эрикссон (Мортенссон) - 46:14
Вратари: Ролосон – Густавссон.

Опять Россия -- Канада?
0
Капитан_Командор
09:10, 09.05.2009
От пользователя Мстислав
Опять Россия -- Канада?

Ага! Вот только несмотря на выигрыши, качественной игры наша сборная не показывает. Некоторые приехали туристами. К примеру тот же Жердев ни чего не показал и из-за травмы уже не играет. Чем он лучше не приглашенных Сушинского или того же Яшина
0
news@e1.ru
16:54, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.