Аркадий Чернецкий рассказал о реализации проекта "электронный билет"

11:08, 06.05.2009
А чё он на фотке не из общественного транспорта выходит?! Так не интересно!
1 / 1
посетители
11:09, 06.05.2009
От пользователя news@e1.ru
Единый социальный электронный проездной билет должен вступить в силу с 1 января 2010 года.


Для ЧАМА единый билет на МАГАДАН и немедленно.
6 / 2
Прокрастинирующий перфекционис...
11:25, 06.05.2009
От пользователя Joni-BankiR
что мы живём в такой "3-й столицы мира"- Чамсбург
ну-ну, загнули Вы, батенька... Екб - никогда не был и не будет 3-ей столицей МИРА!
:-D
0
Прокрастинирующий перфекционис...
11:28, 06.05.2009
От пользователя gzcat
наш город-герой

сфигаль ваш город герой????? :ultra:
0
Бульдозерист
14:58, 06.05.2009
Вы только посмотрите на какой машине он ездит!!! И это на деньги налогоплатильщиков! Вот г...д! НА КОЛ!!!
8(
/\
!!
!!
!!
!!
0
Камбоджийский мальчик
15:03, 06.05.2009
Безналично оплачивать проезд очень удобно!
Москва к этому пришла.
Челябинск пришел.
Другие миллионники пришли.
А вы похоже хотите все жить как в каменном веке!!!
2 / 3
Живодер
15:24, 06.05.2009
Чам -Вымой город, стыдно!
1 / 1
1_Romeo
19:40, 06.05.2009
От пользователя Small.
Все, кто ездал в Москве, знают, что это суперкошмарно лезть в одну дверь...


Залезать в одну дверь - нормально, также как и выстраиваться в очереди на маршрутки (а не устраивать драки за то, кто быстрее откроет дверь).

Электронные билеты, к примеру, есть в Тюмени, но там они как в Питере, данные с них все равно считывает кондуктор штучкой спец-ой (и это по-моему все лучше, чем как пенсионеры у нас ездят теперь с этими дурацкими бумажками с отрывными талонами).

"Электронная карта горожан" ... к 01.01.2010 ??? - это вообще без комментариев. Это все равно как схема метро Екатеринбурга с 3-мя линиями, а недавно еще видел схемку с кольцевой линией :lol: - пока метро достроят этим схемам золотой юбилей впору отмечать будет... НАХРЕНА их сейчас-то печатать?! :suxx:
3 / 0
argent_court писал:
ну-ну, загнули Вы, батенька... Екб - никогда не был и не будет 3-ей столицей МИРА!
:-D

Разве что столицей третьего мира! :ultra:
1 / 1
pavel_sol
20:07, 06.05.2009
От пользователя Камбоджийский мальчик
Безналично оплачивать проезд очень удобно!
Москва к этому пришла.
Челябинск пришел.

Еще раз повторяю, что если оплачивать безналично, то надо брать не за количество посадок, а за километраж (или количество остановок). Три -четыре пересадки по дороге на работу Вас без штанов оставят.
1 / 1
1_Romeo
20:20, 06.05.2009

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


а вот и схема метро Екатеринбурга 2580-го года :hi:
5 / 0
Идальго
00:21, 07.05.2009
По Ёбургу слона водили...
Не веришь? Посмотри -
Говно и ямы!
Ямы и говно!
1 / 0
Идальго
00:23, 07.05.2009
От пользователя gzcat
ЧАМ порхатый, - ну откуда ты взялся на нашу голову,

Инопланетяне его нам выбрали.
0
MVladimir
00:23, 07.05.2009
А почему не рассказал о том, сколько денег получено за систему информирования о транспорте через SMS? :-D
1 / 0
Жан-Поль Маратыч
00:25, 07.05.2009
Скоты они, чам и компания, со своими новшествами. :puke: Сцуки, хоть раз бы утром к трамваю-автобусу подошли и посмотрели, как туда заходят
1 / 1
garyh™
01:03, 07.05.2009
Там в озерах вода, будто божья роса,
Там искрятся алмазами звезды и падают в горы!
Я б уехал туда, только где мне достать бы :cen: БИЛЕТ! :cen:
1 / 1
Immortal aka Yura
10:07, 07.05.2009
Все эти билеты и прочее - еще одна форма тотального контроля... :stadium:
0
Кaзах
10:11, 07.05.2009
Аркадий Чернецкий подчеркнул, что система электронного проездного билета - это очень выгодный инвестиционный проект. Для кого для ЧАМа? :weep:
1 / 1
20:43, 08.05.2009
От пользователя Площадь Уралмаша
ЧАМ видит светлое будущее (с электронным билетом, разумеется)

-ага счет электронного билета -это его лицевои счет?

_ лучше бы он рассказал как проходит программа -ветхое жилье...на дворе 21 век а у нас трущобы весь город гадят.....
1 / 0
news@e1.ru
16:54, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.