Аркадий Чернецкий рассказал о реализации проекта "электронный билет"
А чё он на фотке не из общественного транспорта выходит?! Так не интересно!
п
посетители
11:09, 06.05.2009
Единый социальный электронный проездной билет должен вступить в силу с 1 января 2010 года.
Для ЧАМА единый билет на МАГАДАН и немедленно.
п
Прокрастинирующий перфекционис...
11:25, 06.05.2009
что мы живём в такой "3-й столицы мира"- Чамсбург
ну-ну, загнули Вы, батенька... Екб - никогда не был и не будет 3-ей столицей МИРА!п
Прокрастинирующий перфекционис...
11:28, 06.05.2009
наш город-герой
сфигаль ваш город герой?????
б
Бульдозерист
14:58, 06.05.2009
Вы только посмотрите на какой машине он ездит!!! И это на деньги налогоплатильщиков! Вот г...д! НА КОЛ!!!
/\
!!
!!
!!
!!
/\
!!
!!
!!
!!
к
Камбоджийский мальчик
15:03, 06.05.2009
Безналично оплачивать проезд очень удобно!
Москва к этому пришла.
Челябинск пришел.
Другие миллионники пришли.
А вы похоже хотите все жить как в каменном веке!!!
Москва к этому пришла.
Челябинск пришел.
Другие миллионники пришли.
А вы похоже хотите все жить как в каменном веке!!!
ж
Живодер
15:24, 06.05.2009
Чам -Вымой город, стыдно!
r
1_Romeo
19:40, 06.05.2009
Все, кто ездал в Москве, знают, что это суперкошмарно лезть в одну дверь...
Залезать в одну дверь - нормально, также как и выстраиваться в очереди на маршрутки (а не устраивать драки за то, кто быстрее откроет дверь).
Электронные билеты, к примеру, есть в Тюмени, но там они как в Питере, данные с них все равно считывает кондуктор штучкой спец-ой (и это по-моему все лучше, чем как пенсионеры у нас ездят теперь с этими дурацкими бумажками с отрывными талонами).
"Электронная карта горожан" ... к 01.01.2010 ??? - это вообще без комментариев. Это все равно как схема метро Екатеринбурга с 3-мя линиями, а недавно еще видел схемку с кольцевой линией - пока метро достроят этим схемам золотой юбилей впору отмечать будет... НАХРЕНА их сейчас-то печатать?!
19:59, 06.05.2009
argent_court писал:
ну-ну, загнули Вы, батенька... Екб - никогда не был и не будет 3-ей столицей МИРА!
ну-ну, загнули Вы, батенька... Екб - никогда не был и не будет 3-ей столицей МИРА!
Разве что столицей третьего мира!
p
pavel_sol
20:07, 06.05.2009
Безналично оплачивать проезд очень удобно!
Москва к этому пришла.
Челябинск пришел.
Москва к этому пришла.
Челябинск пришел.
Еще раз повторяю, что если оплачивать безналично, то надо брать не за количество посадок, а за километраж (или количество остановок). Три -четыре пересадки по дороге на работу Вас без штанов оставят.
r
1_Romeo
20:20, 06.05.2009
и
Идальго
00:21, 07.05.2009
По Ёбургу слона водили...
Не веришь? Посмотри -
Говно и ямы!
Ямы и говно!
Не веришь? Посмотри -
Говно и ямы!
Ямы и говно!
и
Идальго
00:23, 07.05.2009
ЧАМ порхатый, - ну откуда ты взялся на нашу голову,
Инопланетяне его нам выбрали.
m
MVladimir
00:23, 07.05.2009
А почему не рассказал о том, сколько денег получено за систему информирования о транспорте через SMS?
ж
Жан-Поль Маратыч
00:25, 07.05.2009
Скоты они, чам и компания, со своими новшествами. Сцуки, хоть раз бы утром к трамваю-автобусу подошли и посмотрели, как туда заходят
g
garyh™
01:03, 07.05.2009
Там в озерах вода, будто божья роса,
Там искрятся алмазами звезды и падают в горы!
Я б уехал туда, только где мне достать бы :cen: БИЛЕТ! :cen:
Там искрятся алмазами звезды и падают в горы!
Я б уехал туда, только где мне достать бы :cen: БИЛЕТ! :cen:
i
Immortal aka Yura
10:07, 07.05.2009
Все эти билеты и прочее - еще одна форма тотального контроля...
к
Кaзах
10:11, 07.05.2009
Аркадий Чернецкий подчеркнул, что система электронного проездного билета - это очень выгодный инвестиционный проект. Для кого для ЧАМа?
n
news@e1.ru
16:54, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.