В Нижнем Тагиле прошел чемпионат России по боксу среди женщин

Denominator
12:41, 28.04.2009
От пользователя defnia_
Цитата:
От пользователя: ПшпфМщде

Ремнём?


нет) воздействием на слуховую ее часть) что выращивайте, мужчины, то и получаете)) а потом жалуйтесь


Пытаюсь воздействовать на все части :-( , иногда помогает, но редко :suxx:
0
12:44, 28.04.2009
От пользователя Лауреат
Дефлорировали?

да у нас удачный поход был
От пользователя romzes ll (in da ban)
почуяли что пахнет старой доброй пи@дятиной

я бы то же полез но мы уже двух птушниц сняли
0
______|||||
12:46, 28.04.2009
От пользователя УГ[184863576]
но мы уже двух птушниц сняли

у тя девятко тонированое есть? 8(
птушнцы на девятко клюют хорошо
1 / 0
defnia_
12:47, 28.04.2009
От пользователя Denominator
Пытаюсь воздействовать на все части , иногда помогает, но редко

значит неправильно воздействуешь, учись студент, пока молодой :-D
0
Denominator
12:53, 28.04.2009
От пользователя defnia_
значит неправильно воздействуешь, учись студент, пока молодо


Да, старый я - студент прохладной жизни. :-D Давно уже и так и сяк пытаюсь воздействовать - всё неладно. Надо было, наверное после женитьбы сразу чем-нибудь тяжёлым по башке воздействовать... Щас бы уже выпустили... :beach:
1 / 0
}{0TT@БЬ)4
12:55, 28.04.2009
От пользователя Denominator
Надо было, наверное после женитьбы сразу чем-нибудь тяжёлым по башке воздействовать... Щас бы уже выпустили...

Развод еще бывает :beach:
0
defnia_
12:57, 28.04.2009
От пользователя Denominator
Да, старый я - студент прохладной жизни. Давно уже и так и сяк пытаюсь воздействовать - всё неладно. Надо было, наверное после женитьбы сразу чем-нибудь тяжёлым по башке воздействовать... Щас бы уже выпустили...

если любишь - терпи...
0 / 1
12:57, 28.04.2009
От пользователя romzes ll (in da ban)
у тя девятко тонированое есть?
птушнцы на девятко клюют хорошо

обычно мы джип гламурный для таких целей берём у одного другана
тогда отказов ноль процентов
0
}{0TT@БЬ)4
12:58, 28.04.2009
От пользователя УГ[184863576]
обычно мы джип гламурный для таких целей берём у одного другана

Со стразами? 8(
0
Dictum - factum
13:03, 28.04.2009
Наталья Рагозина - Хорошая. Без перчаток - очень даже хорошая.
0
13:04, 28.04.2009
От пользователя Лауреат
Со стразами?

нет, страз нету,чувак!
есть тока кожаный салон
0
Denominator
13:08, 28.04.2009
От пользователя Лауреат
Развод еще бывает


А смысл? Сделал одну глупость, зачем делать вторую? :-)


От пользователя defnia_
если любишь - терпи...


Так всю жисть и маяться? :-D
0
Директор Каспийского моря
13:19, 28.04.2009
Суровые тетки в Нижнем Тагиле 8(
0
}{0TT@БЬ)4
13:20, 28.04.2009
От пользователя Denominator
А смысл? Сделал одну глупость, зачем делать вторую?

Ну тогда придётся

От пользователя Denominator
Так всю жисть и маяться

:-)
0
defnia_
13:21, 28.04.2009
От пользователя Кошка,которая гуляет сама по с...
Так всю жисть и маяться?

ну..тогды я уж не 3наю чо сказать.
0
Denominator
13:55, 28.04.2009
От пользователя Кошка,которая гуляет сама по с...
Суровые тетки в Нижнем Тагиле

Самые суровые - нижнетагильские тётки... Они такие суровые, что ложки взглядом гнут. Они такие суровые, что пользуются стельками от валенок вместо прокладок.Такие суровые, что зарплату получают в кассе вместо мужа и кассир об этом не подозревает... :-D

От пользователя Лауреат
Ну тогда придётся


От пользователя defnia_
ну..тогды я уж не 3наю чо сказать.


Придумал, поеду в Нижний Тагил, может пожалеет кто, всё не так страшно жить. :-D
0
defnia_
13:59, 28.04.2009
От пользователя Denominator
Самые суровые - нижнетагильские тётки... Они такие суровые, что ложки взглядом гнут. Они такие суровые, что пользуются стельками от валенок вместо прокладок.Такие суровые, что зарплату получают в кассе вместо мужа и кассир об этом не подозревает...

:-D
0
news@e1.ru
16:54, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.