В Нижнем Тагиле прошел чемпионат России по боксу среди женщин
d
Denominator
12:41, 28.04.2009
Цитата:
От пользователя: ПшпфМщде
Ремнём?
нет) воздействием на слуховую ее часть) что выращивайте, мужчины, то и получаете)) а потом жалуйтесь
От пользователя: ПшпфМщде
Ремнём?
нет) воздействием на слуховую ее часть) что выращивайте, мужчины, то и получаете)) а потом жалуйтесь
Пытаюсь воздействовать на все части , иногда помогает, но редко
12:44, 28.04.2009
Дефлорировали?
да у нас удачный поход был
почуяли что пахнет старой доброй пи@дятиной
я бы то же полез но мы уже двух птушниц сняли
u
______|||||
12:46, 28.04.2009
но мы уже двух птушниц сняли
у тя девятко тонированое есть?
птушнцы на девятко клюют хорошо
d
defnia_
12:47, 28.04.2009
Пытаюсь воздействовать на все части , иногда помогает, но редко
значит неправильно воздействуешь, учись студент, пока молодой
d
Denominator
12:53, 28.04.2009
значит неправильно воздействуешь, учись студент, пока молодо
Да, старый я - студент прохладной жизни. Давно уже и так и сяк пытаюсь воздействовать - всё неладно. Надо было, наверное после женитьбы сразу чем-нибудь тяжёлым по башке воздействовать... Щас бы уже выпустили...
t
}{0TT@БЬ)4
12:55, 28.04.2009
Надо было, наверное после женитьбы сразу чем-нибудь тяжёлым по башке воздействовать... Щас бы уже выпустили...
Развод еще бывает
d
defnia_
12:57, 28.04.2009
Да, старый я - студент прохладной жизни. Давно уже и так и сяк пытаюсь воздействовать - всё неладно. Надо было, наверное после женитьбы сразу чем-нибудь тяжёлым по башке воздействовать... Щас бы уже выпустили...
если любишь - терпи...
12:57, 28.04.2009
у тя девятко тонированое есть?
птушнцы на девятко клюют хорошо
птушнцы на девятко клюют хорошо
обычно мы джип гламурный для таких целей берём у одного другана
тогда отказов ноль процентов
t
}{0TT@БЬ)4
12:58, 28.04.2009
обычно мы джип гламурный для таких целей берём у одного другана
Со стразами?
d
Dictum - factum
13:03, 28.04.2009
Наталья Рагозина - Хорошая. Без перчаток - очень даже хорошая.
d
Denominator
13:08, 28.04.2009
Развод еще бывает
А смысл? Сделал одну глупость, зачем делать вторую?
если любишь - терпи...
Так всю жисть и маяться?
д
Директор Каспийского моря
13:19, 28.04.2009
Суровые тетки в Нижнем Тагиле
t
}{0TT@БЬ)4
13:20, 28.04.2009
А смысл? Сделал одну глупость, зачем делать вторую?
Ну тогда придётся
Так всю жисть и маяться
d
defnia_
13:21, 28.04.2009
Так всю жисть и маяться?
ну..тогды я уж не 3наю чо сказать.
d
Denominator
13:55, 28.04.2009
Суровые тетки в Нижнем Тагиле
Самые суровые - нижнетагильские тётки... Они такие суровые, что ложки взглядом гнут. Они такие суровые, что пользуются стельками от валенок вместо прокладок.Такие суровые, что зарплату получают в кассе вместо мужа и кассир об этом не подозревает...
Ну тогда придётся
ну..тогды я уж не 3наю чо сказать.
Придумал, поеду в Нижний Тагил, может пожалеет кто, всё не так страшно жить.
d
defnia_
13:59, 28.04.2009
Самые суровые - нижнетагильские тётки... Они такие суровые, что ложки взглядом гнут. Они такие суровые, что пользуются стельками от валенок вместо прокладок.Такие суровые, что зарплату получают в кассе вместо мужа и кассир об этом не подозревает...
n
news@e1.ru
16:54, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.