В рейтинге самых пьющих стран первой стала Америка

______|||||
09:35, 28.04.2009
От пользователя Пляски на костях™
на визе человек, имеющий хотя бы 10 рублей уже мажор

хо-хо. я бл@ визовский абрамович :beach:
5 / 0
Ju squirrel
09:36, 28.04.2009
От пользователя news@e1.ru
американцы возглавили рейтинг наций, употребляющих вино.

Ага... а говорят у них кризис не чувствуется! Вон как заливают! :beer: Слабаки!
0
Пляски на костях
09:40, 28.04.2009
От пользователя Лауреат
на маршрутке доехал за 8рублей 30 копеек

видел я эту маршрутку
9 / 0
}{0TT@БЬ)4
09:42, 28.04.2009
От пользователя Пляски на костях™
видел я эту маршрутку

Зато скорость не превышает :ultra:
1 / 0
salagin (Падонаг-клуп Иван)
11:09, 28.04.2009
От пользователя romzes ll (in da ban)
хо-хо. я бл@ визовский абрамович


Олегарх? На каком кстате, трамвае ездишь? :-D
0
Kirnos1™
11:11, 28.04.2009
А чо Росия не участвовала?
или в жури сидела? 8(
0
nata 39
11:11, 28.04.2009
Я очень рада, что хоть не Россия на первом месте... :beer:
1 / 1
Жёлтое с лучиками (...)
11:12, 28.04.2009
От пользователя nata 39
Я очень рада, что хоть не Россия на первом месте...

тогда у нас вопще никих первых мест не останется :ultra:
1 / 0
Жёлтое с лучиками (...)
11:13, 28.04.2009
От пользователя Наташа Ульянова™
А чо Росия не участвовала?
или в жури сидела?

просто я пить бросила :-D
0
Kirnos1™
11:14, 28.04.2009
От пользователя Жёлтое с лучиками (в сауне)
просто я пить бросила

и я норму потребеления снизил в 2 раза
сразу страна откатилась как 8(
1 / 0
Жёлтое с лучиками (...)
11:16, 28.04.2009
От пользователя Наташа Ульянова™
и я норму потребеления снизил в 2 раза
сразу страна откатилась как

придёцца в других номинациях места завоёвывать: флуд и секс :-D
1 / 0
Свeтлана2000
11:19, 28.04.2009
Надо же!!! Не Россия!!! К чему бы это???
0
Жёлтое с лучиками (...)
11:20, 28.04.2009
От пользователя Свeтлана2000
К чему бы это???

вопще страшная новость :ultra:
0
Идальго
11:21, 28.04.2009
Стыдно, товарищи! Надо как-то исправлять положение.
0
Свeтлана2000
11:22, 28.04.2009
От пользователя Жёлтое с лучиками (в сауне)
вопще страшная новость

ваще! Везде ж орут - что русские пианицы! А тут получается , что не русские вовсе!
1 / 0
Kirnos1™
11:22, 28.04.2009
От пользователя Идальго
Надо как-то исправлять положение.

наливай чо :beer: :beer:
1 / 0
Впереди майские праздники, догоним и перегоним Америку! :beer:
1 / 0
Жёлтое с лучиками (...)
11:31, 28.04.2009
От пользователя Свeтлана2000
ваще! Везде ж орут - что русские пианицы! А тут получается , что не русские вовсе!

вот мы расслабились :-D
1 / 0
a3r
14:19, 28.04.2009
От пользователя news@e1.ru
В целом в мире за прошедший год было выпито на 0,8% меньше, чем в прошлом году.


Выпили меньше чем выпили?
0
news@e1.ru
16:54, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.