В рейтинге самых пьющих стран первой стала Америка
u
______|||||
09:35, 28.04.2009
на визе человек, имеющий хотя бы 10 рублей уже мажор
хо-хо. я бл@ визовский абрамович
j
Ju squirrel
09:36, 28.04.2009
американцы возглавили рейтинг наций, употребляющих вино.
Ага... а говорят у них кризис не чувствуется! Вон как заливают! Слабаки!
п
Пляски на костях™
09:40, 28.04.2009
на маршрутке доехал за 8рублей 30 копеек
видел я эту маршрутку
t
}{0TT@БЬ)4
09:42, 28.04.2009
видел я эту маршрутку
Зато скорость не превышает
s
salagin (Падонаг-клуп Иван)
11:09, 28.04.2009
хо-хо. я бл@ визовский абрамович
Олегарх? На каком кстате, трамвае ездишь?
k
Kirnos1™
11:11, 28.04.2009
А чо Росия не участвовала?
или в жури сидела?
или в жури сидела?
n
nata 39
11:11, 28.04.2009
Я очень рада, что хоть не Россия на первом месте...
ж
Жёлтое с лучиками (...)
11:12, 28.04.2009
Я очень рада, что хоть не Россия на первом месте...
тогда у нас вопще никих первых мест не останется
ж
Жёлтое с лучиками (...)
11:13, 28.04.2009
А чо Росия не участвовала?
или в жури сидела?
или в жури сидела?
просто я пить бросила
k
Kirnos1™
11:14, 28.04.2009
просто я пить бросила
и я норму потребеления снизил в 2 раза
сразу страна откатилась как
ж
Жёлтое с лучиками (...)
11:16, 28.04.2009
и я норму потребеления снизил в 2 раза
сразу страна откатилась как
сразу страна откатилась как
придёцца в других номинациях места завоёвывать: флуд и секс
с
Свeтлана2000
11:19, 28.04.2009
Надо же!!! Не Россия!!! К чему бы это???
ж
Жёлтое с лучиками (...)
11:20, 28.04.2009
К чему бы это???
вопще страшная новость
и
Идальго
11:21, 28.04.2009
Стыдно, товарищи! Надо как-то исправлять положение.
с
Свeтлана2000
11:22, 28.04.2009
вопще страшная новость
ваще! Везде ж орут - что русские пианицы! А тут получается , что не русские вовсе!
k
Kirnos1™
11:22, 28.04.2009
Надо как-то исправлять положение.
наливай чо
11:28, 28.04.2009
Впереди майские праздники, догоним и перегоним Америку!
ж
Жёлтое с лучиками (...)
11:31, 28.04.2009
ваще! Везде ж орут - что русские пианицы! А тут получается , что не русские вовсе!
вот мы расслабились
a
a3r
14:19, 28.04.2009
В целом в мире за прошедший год было выпито на 0,8% меньше, чем в прошлом году.
Выпили меньше чем выпили?
n
news@e1.ru
16:54, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.