В гимназии "Арт-этюд" объявлен карантин

Пляски на костях
09:30, 28.04.2009
От пользователя SQirreL
Имеете что то против Уралмаша?

только то, что там эльмашевские вши в гимназиях :ultra:
2 / 0
User 869761
09:32, 28.04.2009
От пользователя Все бабы,как бабы, а я- Богиня
Самое смешное всех детей медсестра прсмотрела, поковырялась в волсах и ни разу не хотябы не помыла руки т.е. с больного ребенка переносила заразу на здорового


вши это жучки такие, а не инфекция, которая через прикосновения переносится
2 / 0
lenaБублик
10:15, 28.04.2009
От пользователя Пляски на костях™

Да уже отстаньте вы от бедных вшей! В конце то концов! :-)
2 / 0
news@e1.ru
16:54, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.