Екатеринбуржцы инвестируют деньги в йены и юани

17:11, 25.04.2009
както читал что за один бакс сто ен дают ,а у нас равны чоли получаются? или рубель ваще отстой или я не чо не понимаю.
1 / 0
Старик Саббакин
19:00, 25.04.2009
Там про монгольский тугрик ничего не говорили? Странно... :-D
3 / 0
Эуфар
20:17, 27.04.2009
От пользователя AlexxxandrZ
покупая валюту рубли попадают обратно в банковскую систему, на кредиты, платежи и т.д. А кладя их под матрац и увеличивая дефицит наличных денег, кому становится от этого лучше? Так что это спорно утверждение.

дак внутренний рынок надо развивать, тогда и завертится экономика, последнее время на кредитах начало раскручиваться, да недолго длилось счастье...
0
Friday Tradition
20:25, 27.04.2009
пойду свои 5 баксов заначеных на юани поменяю :ultra: :beach:
0
confucius
12:55, 28.04.2009
Ладно юань, могу понять некую логику... Туристы + иммигранты - уже озвучено, ну и некий ореол Китая, как всемирной фабрики.

А йена-то наличная зачем людям нужна? Они (ипонцы) за счёт постоянной девальвации только и живут, и волатильность в паре йена/доллар побольше, чем у фунта или евро, имхо... Плохая инвестиция.
0
Kirnos1™
12:59, 28.04.2009
От пользователя confucius
Они (ипонцы) за счёт постоянной девальвации только и живут

они жывут за счет экспорта своих помоечных косоручек в росию в обмен на наши недра :ultra:
0
news@e1.ru
16:54, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.