Екатеринбуржцы инвестируют деньги в йены и юани
17:11, 25.04.2009
както читал что за один бакс сто ен дают ,а у нас равны чоли получаются? или рубель ваще отстой или я не чо не понимаю.
с
Старик Саббакин
19:00, 25.04.2009
Там про монгольский тугрик ничего не говорили? Странно...
э
Эуфар
20:17, 27.04.2009
покупая валюту рубли попадают обратно в банковскую систему, на кредиты, платежи и т.д. А кладя их под матрац и увеличивая дефицит наличных денег, кому становится от этого лучше? Так что это спорно утверждение.
дак внутренний рынок надо развивать, тогда и завертится экономика, последнее время на кредитах начало раскручиваться, да недолго длилось счастье...
f
Friday Tradition
20:25, 27.04.2009
пойду свои 5 баксов заначеных на юани поменяю
c
confucius
12:55, 28.04.2009
Ладно юань, могу понять некую логику... Туристы + иммигранты - уже озвучено, ну и некий ореол Китая, как всемирной фабрики.
А йена-то наличная зачем людям нужна? Они (ипонцы) за счёт постоянной девальвации только и живут, и волатильность в паре йена/доллар побольше, чем у фунта или евро, имхо... Плохая инвестиция.
А йена-то наличная зачем людям нужна? Они (ипонцы) за счёт постоянной девальвации только и живут, и волатильность в паре йена/доллар побольше, чем у фунта или евро, имхо... Плохая инвестиция.
k
Kirnos1™
12:59, 28.04.2009
Они (ипонцы) за счёт постоянной девальвации только и живут
они жывут за счет экспорта своих помоечных косоручек в росию в обмен на наши недра
n
news@e1.ru
16:54, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.