Туризм в Антарктику ограничат

news@e1.ru
14:05, 18.04.2009
Экосистема Антарктики - очень хрупкая, и туристы легко могут ее нарушить.

Оригинал статьи
4 / 1
Dogdick
14:32, 18.04.2009
Бедные белые медведи, им придётся превращаться в рыб и питаться планктоном чтобы выжить :weep:
0 / 8
hlzn
14:37, 18.04.2009
белые медведи живут в Арктике.
6 / 1
dok1
14:38, 18.04.2009
Свободу пингвинам!!!
Не дадим загнать в резервации свободолюбивый народ!
3 / 1
14:42, 18.04.2009
От пользователя news@e1.ru
Туризм в Антарктику ограничат
Будут продавать путёвки без обратного билета!
3 / 0
вагнер
14:59, 18.04.2009
Ну вот, собирался-собирался и не успел похоже.
Кстати, смотрел несколько вариантов тура как бы в Антарктиду, так ни в одном из них туристов на материк так и не высаживают.
1 / 0
Mikhail19999
15:05, 18.04.2009
Может быть хватит тырить новости с ВВС? Хоть бы копирайты ставили товарищи :-) Дословно переводят..позорище :-)
http://news.bbc.co.uk/2/hi/science/nature/8005467....
4 / 0
вагнер
15:12, 18.04.2009
От пользователя MikeP1986
Может быть хватит тырить новости с ВВС? Хоть бы копирайты ставили товарищи


Гиперссылка стоит же.
0
Ахтызасранец!
15:22, 18.04.2009
Ну как всегда е1 самая важная новость...
Туризм ограничат. Беда.
0 / 2
Dannmark
19:09, 18.04.2009
Скорее всего не туристы погубят хрупкую природу Антарктики а многочисленные промышленники охотящиеся за природными ресурсами! А то что это предложение поступило от США то это смех на палочке, попробуйте найти тур туда наших туроператоров и туроператоров из США, угадате у кого предложений больше???
1 / 0
news@e1.ru
16:54, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.