Туризм в Антарктику ограничат
n
news@e1.ru
14:05, 18.04.2009
d
Dogdick
14:32, 18.04.2009
Бедные белые медведи, им придётся превращаться в рыб и питаться планктоном чтобы выжить
h
hlzn
14:37, 18.04.2009
белые медведи живут в Арктике.
d
dok1
14:38, 18.04.2009
Свободу пингвинам!!!
Не дадим загнать в резервации свободолюбивый народ!
Не дадим загнать в резервации свободолюбивый народ!
14:42, 18.04.2009
Туризм в Антарктику ограничат
Будут продавать путёвки без обратного билета!
в
вагнер
14:59, 18.04.2009
Ну вот, собирался-собирался и не успел похоже.
Кстати, смотрел несколько вариантов тура как бы в Антарктиду, так ни в одном из них туристов на материк так и не высаживают.
Кстати, смотрел несколько вариантов тура как бы в Антарктиду, так ни в одном из них туристов на материк так и не высаживают.
m
Mikhail19999
15:05, 18.04.2009
Может быть хватит тырить новости с ВВС? Хоть бы копирайты ставили товарищи Дословно переводят..позорище
http://news.bbc.co.uk/2/hi/science/nature/8005467....
http://news.bbc.co.uk/2/hi/science/nature/8005467....
в
вагнер
15:12, 18.04.2009
Может быть хватит тырить новости с ВВС? Хоть бы копирайты ставили товарищи
Гиперссылка стоит же.
а
Ахтызасранец!
15:22, 18.04.2009
Ну как всегда е1 самая важная новость...
Туризм ограничат. Беда.
Туризм ограничат. Беда.
d
Dannmark
19:09, 18.04.2009
Скорее всего не туристы погубят хрупкую природу Антарктики а многочисленные промышленники охотящиеся за природными ресурсами! А то что это предложение поступило от США то это смех на палочке, попробуйте найти тур туда наших туроператоров и туроператоров из США, угадате у кого предложений больше???
n
news@e1.ru
16:54, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.