Жена Мела Гибсона подала на развод
w
w-d
13:25, 18.04.2009
Гадина! :-(
Преподнесла подарок на Пасху.
Преподнесла подарок на Пасху.
w
7was
13:26, 18.04.2009
Мелок не пишет?
р
Рефлекс Павлова
13:27, 18.04.2009
Преподнесла подарок на Пасху.
У них она раньше. Щас им грешить можно.
s
Sharps6
13:27, 18.04.2009
Горе то какое
m
mirulka
13:30, 18.04.2009
Дошлялси...
р
Рефлекс Павлова
13:30, 18.04.2009
Горе то какое
Да насрать.
m
mirulka
13:38, 18.04.2009
вот сучка крашеная
Ну почему же? Это её натуральный цвет!(с)
з
Зиевадулло
13:38, 18.04.2009
вот это новость, прям по живому, теперь ночами спать не буду, так расчувствовался
z
Zombi (добрый)
13:41, 18.04.2009
вот это новость, прям по живому, теперь ночами спать не буду, так расчувствовался
Пойди накапай 300 гр "валерьянки".
д
ДмитрийПалыч
13:42, 18.04.2009
Еврейка?
с
синька-зло
13:46, 18.04.2009
А ПО НОВОСТЯМ ПЕРЕДАВАЛИ, ЧТО ПРИЧИНА В РУССКОЙ ДЕВУШКЕ ГИБСОНА. ИЗ-ЗА НЕЕ И РАЗВОДЯТСЯ
з
Зиевадулло
13:48, 18.04.2009
Пойди накапай 300 гр "валерьянки".
уж поллитра жахнул, все не отпускает ни как, наверно впаду в депрессию
14:22, 18.04.2009
А ПО НОВОСТЯМ ПЕРЕДАВАЛИ, ЧТО ПРИЧИНА В РУССКОЙ ДЕВУШКЕ ГИБСОНА. ИЗ-ЗА НЕЕ И РАЗВОДЯТСЯ
ага, "певица" какаято
u
User 869761
14:52, 18.04.2009
что-то в голливуде мода пошла заводить себе русскую бабу. то гибсон, то рурк.
актрисы там не хотят русских мужиков заводить? а то у меня есть список с кем я не против пожить.
актрисы там не хотят русских мужиков заводить? а то у меня есть список с кем я не против пожить.
m
mirulka
15:41, 18.04.2009
актрисы там не хотят русских мужиков заводить? а то у меня есть список с кем я не против пожить.
ну, видимо, тебя в их списке пока нет
м
Медитирующий человек
18:07, 18.04.2009
А у нас соседи по подъезду, (пара) тоже разводятся. А мне плевать и на тех и на других!!!
з
ЗЕМЛЕПУХ он же КАБЫ СДОХон же...
18:14, 18.04.2009
А у нас соседи по подъезду, (пара) тоже разводятся. А мне плевать и на тех и на других!!!
да как вам не стыдно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а
Айren
19:36, 18.04.2009
Ёпта я за Мэла он мля талант и почему про Апокалипсис его ничего не написали?фильм то отличный.
b
( BedMan )
20:49, 18.04.2009
Не ценит баба мужика. Обычная история.
m
mess586
20:50, 18.04.2009
А РАСПЛАТА дак ВАще кайфовый кин
Покажи ей МЭл !!
Покажи ей МЭл !!
и
Идальго
21:25, 18.04.2009
Еврейка?
Таджичка.
д
дядя Витя
23:21, 18.04.2009
Жыдоффка.
а
3аконопослушный гражданин
23:50, 18.04.2009
в разводе всегда виноваты оба.
м
Медитирующий человек
00:44, 19.04.2009
да как вам не стыдно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А вот так нестыдно! И этак тоже не стыдно, и я ваще считаю, что стыд это гадость, и что женится ВАЩЕ не обязательно и можно отношатся так!
Как там спел БГ "Некоторые женятся, а некоторые так"
Можете вываливать мне килограмм оскждения и наставить 220 штук минусов
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.