Жена Мела Гибсона подала на развод

news@e1.ru
13:09, 18.04.2009
Супруги прожили в браке 28 лет.

Оригинал статьи
3 / 1
w-d
13:25, 18.04.2009
Гадина! :-(
Преподнесла подарок на Пасху. :weep:
7 / 9
7was
13:26, 18.04.2009
Мелок не пишет?
4 / 2
Рефлекс Павлова
13:27, 18.04.2009
От пользователя Screw-driver™
Преподнесла подарок на Пасху.

У них она раньше. Щас им грешить можно.
2 / 1
mirulka
13:30, 18.04.2009
Дошлялси...
3 / 4
Рефлекс Павлова
13:30, 18.04.2009
От пользователя Sharps6
Горе то какое

Да насрать. :beach:
6 / 5
mirulka
13:38, 18.04.2009
От пользователя Суровый Поставщик Паркета
вот сучка крашеная

Ну почему же? Это её натуральный цвет!(с) :-D
9 / 2
Зиевадулло
13:38, 18.04.2009
вот это новость, прям по живому, теперь ночами спать не буду, так расчувствовался :weep:
6 / 2
Zombi (добрый)
13:41, 18.04.2009
От пользователя McSimca
вот это новость, прям по живому, теперь ночами спать не буду, так расчувствовался

Пойди накапай 300 гр "валерьянки". ;-)
3 / 3
ДмитрийПалыч
13:42, 18.04.2009
Еврейка?
3 / 6
синька-зло
13:46, 18.04.2009
А ПО НОВОСТЯМ ПЕРЕДАВАЛИ, ЧТО ПРИЧИНА В РУССКОЙ ДЕВУШКЕ ГИБСОНА. ИЗ-ЗА НЕЕ И РАЗВОДЯТСЯ
4 / 2
Зиевадулло
13:48, 18.04.2009
От пользователя zombi (неубиваемый)
Пойди накапай 300 гр "валерьянки".

уж поллитра жахнул, все не отпускает ни как, наверно впаду в депрессию :-D :lol: :-D :lol:
3 / 2
14:22, 18.04.2009
От пользователя dan-ig
А ПО НОВОСТЯМ ПЕРЕДАВАЛИ, ЧТО ПРИЧИНА В РУССКОЙ ДЕВУШКЕ ГИБСОНА. ИЗ-ЗА НЕЕ И РАЗВОДЯТСЯ

ага, "певица" какаято
0
User 869761
14:52, 18.04.2009
что-то в голливуде мода пошла заводить себе русскую бабу. то гибсон, то рурк.
актрисы там не хотят русских мужиков заводить? а то у меня есть список с кем я не против пожить.
3 / 2
mirulka
15:41, 18.04.2009
От пользователя gavnodafff
актрисы там не хотят русских мужиков заводить? а то у меня есть список с кем я не против пожить.

ну, видимо, тебя в их списке пока нет :-D
2 / 0
Медитирующий человек
18:07, 18.04.2009
А у нас соседи по подъезду, (пара) тоже разводятся. А мне плевать и на тех и на других!!!
3 / 2
ЗЕМЛЕПУХ он же КАБЫ СДОХон же...
18:14, 18.04.2009
От пользователя Глаз-оттяг
А у нас соседи по подъезду, (пара) тоже разводятся. А мне плевать и на тех и на других!!!

да как вам не стыдно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2 / 2
Айren
19:36, 18.04.2009
Ёпта я за Мэла он мля талант и почему про Апокалипсис его ничего не написали?фильм то отличный.
4 / 2
( BedMan )
20:49, 18.04.2009
Не ценит баба мужика. Обычная история.
1 / 5
mess586
20:50, 18.04.2009
А РАСПЛАТА дак ВАще кайфовый кин :beach:
:gun: Покажи ей МЭл !!
3 / 0
Идальго
21:25, 18.04.2009
От пользователя ДмитрийПалыч
Еврейка?

Таджичка.
3 / 2
дядя Витя
23:21, 18.04.2009
Жыдоффка.
2 / 1
3аконопослушный гражданин
23:50, 18.04.2009
в разводе всегда виноваты оба.
2 / 2
Медитирующий человек
00:44, 19.04.2009
От пользователя ЗЕМЛЕПУХ он же КАБЫ СДОХон же ...
да как вам не стыдно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А вот так нестыдно! И этак тоже не стыдно, и я ваще считаю, что стыд это гадость, и что женится ВАЩЕ не обязательно и можно отношатся так!
Как там спел БГ "Некоторые женятся, а некоторые так"
Можете вываливать мне килограмм оскждения и наставить 220 штук минусов :-p
1 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.