Жители Екатеринбурга питаются некачественными продуктами

news@e1.ru
08:07, 17.04.2009
Составлен "черный список" продовольственных товаров.

Оригинал статьи
6 / 1
User 869761
08:22, 17.04.2009
Дорогие жители Екатеринбурга!
что же вы себя не жалеете? зачем питаетесь некачественными товарами?
17 / 2
Ныч
08:31, 17.04.2009
Открытие, млин!
Британские учёные нервно закуривают....
38 / 0
Директор Каспийского моря
08:31, 17.04.2009
От пользователя gavnodafff
зачем питаетесь некачественными товарами?

А вы чем-то другим питаетесь? :-(
19 / 0
Mila_я
08:35, 17.04.2009
Ооо, как страшно жить!!!!!! :-(
2 / 0
о5
08:35, 17.04.2009
От пользователя news@e1.ru
филе глазированной рыбы

какой-какой рыбы?
14 / 3
KSV-art
08:38, 17.04.2009
а че ссылку бы хоть на список дали...а то получается, что они там сами разберутся че не брать, скажут семьям своим, чтоб не покупали, а народ, че дальше травитесь? новость ни о чем короче.
56 / 0
drova
08:39, 17.04.2009
не факт, что если купишь не самые дешевые продукты - и даже совсем не дешевые - они окажутся качественными :-(
34 / 0
drova
08:40, 17.04.2009
[Сообщение удалено пользователем 17.04.2009 08:41]
0
Ныч
08:42, 17.04.2009
От пользователя _1221_
какой-какой рыбы?

немножко рыбки, в толстом слое льда.
Есть предположения, что на Ямале открыто месторождение вмерзшей в лёд рыбы. Перед поставкой на экспорт по демпинговым ценам и очищенной ото льда, испытания пригодности рыбы проводят на россиянах.
8(
18 / 0
08:42, 17.04.2009
еще если учесть каким воздухом мы дышим и какую воду пьем,то получается что постоянно себя травим.. :-(
13 / 0
Директор Каспийского моря
08:44, 17.04.2009
Как всегда,конкретного списка продуктов с на званиями фирм-производителей нет.Издеваются,намекнули,что травится народ и больше никакой информации...Вот угадайте попробуйте,где самая отрава содержится :-(
28 / 0
Nightghost
08:45, 17.04.2009
От пользователя Кошка,которая гуляет сама по с...
Как всегда,конкретного списка продуктов с на званиями фирм-производителей нет.Вот угадайте попробуйте,где самая отрава содержится

Фортуна-лотерея!! :-D
9 / 0
Барнаульский рабочий.
08:51, 17.04.2009
Всем в свои огороды, переходим на подножный корм. :ultra:
5 / 0
pavel_sol
08:52, 17.04.2009
От пользователя Nych
немножко рыбки, в толстом слое льда.

А вот и неправда! Раза три покупал в "Купце" на 8-е Марта, на ценнике был написано, что водички тут много, чуть ли не 25%, а рыбка по вкусу гораздо лучше той, которая лежит и заветривается в собственной шкуре.
А так новость совершенно ни о чём - мы знаем, где плохо и кто плохой, но Вам не скажем -- таким образом пытаются создать видимость работы и заботы о здоровье горожан.
Кстати, где можно ознакомиться с этим "чёрным списком"?
12 / 4
Alekseychu
08:54, 17.04.2009
8( ВАУУУУ!!! хз хз а пиво нравиться :beach:
1 / 6
norma2805@e1.ru
08:54, 17.04.2009
продукты некачественные
не строят
дефицит воды
сбили школьника
перекрыли воду
йод, зелёнку изымут из аптек
спритное продавать не будут


Ну что зановости??? Где позитив???? :ultra:
20 / 0
чы
08:55, 17.04.2009
Контее только констатирует пусть жрет это сам :puke:
1 / 0
Барнаульский рабочий.
08:55, 17.04.2009
От пользователя norma2805
Где позитив????

Секс есть. :ultra: :fotku:
7 / 3
Bethesda
08:56, 17.04.2009
От пользователя norma2805
Ну что зановости??? Где позитив????


ну ШОС будет =) :super:
14 / 1
о5
08:57, 17.04.2009
От пользователя Nych
немножко рыбки, в толстом слое льда.

Я не про это. По-русски всё-таки лучше "филе рыбы глазированное" или "глазированное филе рыбы" но уж точно не "филе глазированной рыбы".

От пользователя Nych
Есть предположения, что на Ямале
открыто месторождение вмерзшей в лёд рыбы.

Судя по фигуре речи - так и есть!

[Сообщение изменено пользователем 17.04.2009 08:58]
6 / 1
о5
09:00, 17.04.2009
От пользователя pavel_sol
что водички тут много, чуть ли не 25%

Тебя обманули! :-) На той что я брал было честно написано - "до 1/3 продукта".
3 / 1
Барнаульский рабочий.
09:00, 17.04.2009
От пользователя _1221_
По-русски всё-таки лучше "филе рыбы глазированное" или "глазированное филе рыбы" но уж точно не "филе глазированной рыбы".

Преподчитаю покупать рыбу в одежде и без кешков. :-) Минентай например или сёмужку.
0
Bethesda
09:00, 17.04.2009
От пользователя Поганый форумчанен, собак на к...
Секс есть.


надоело уже =)
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.