Жители Екатеринбурга питаются некачественными продуктами
u
User 869761
08:22, 17.04.2009
Дорогие жители Екатеринбурга!
что же вы себя не жалеете? зачем питаетесь некачественными товарами?
что же вы себя не жалеете? зачем питаетесь некачественными товарами?
н
Ныч
08:31, 17.04.2009
Открытие, млин!
Британские учёные нервно закуривают....
Британские учёные нервно закуривают....
д
Директор Каспийского моря
08:31, 17.04.2009
зачем питаетесь некачественными товарами?
А вы чем-то другим питаетесь?
s
Serb46
08:34, 17.04.2009
большинство питается самым дешевым, а это и есть косвенный признак качества
m
Mila_я
08:35, 17.04.2009
Ооо, как страшно жить!!!!!!
о
о5
08:35, 17.04.2009
филе глазированной рыбы
какой-какой рыбы?
k
KSV-art
08:38, 17.04.2009
а че ссылку бы хоть на список дали...а то получается, что они там сами разберутся че не брать, скажут семьям своим, чтоб не покупали, а народ, че дальше травитесь? новость ни о чем короче.
d
drova
08:39, 17.04.2009
не факт, что если купишь не самые дешевые продукты - и даже совсем не дешевые - они окажутся качественными :-(
d
drova
08:40, 17.04.2009
[Сообщение удалено пользователем 17.04.2009 08:41]
н
Ныч
08:42, 17.04.2009
какой-какой рыбы?
немножко рыбки, в толстом слое льда.
Есть предположения, что на Ямале открыто месторождение вмерзшей в лёд рыбы. Перед поставкой на экспорт по демпинговым ценам и очищенной ото льда, испытания пригодности рыбы проводят на россиянах.
08:42, 17.04.2009
еще если учесть каким воздухом мы дышим и какую воду пьем,то получается что постоянно себя травим..
д
Директор Каспийского моря
08:44, 17.04.2009
Как всегда,конкретного списка продуктов с на званиями фирм-производителей нет.Издеваются,намекнули,что травится народ и больше никакой информации...Вот угадайте попробуйте,где самая отрава содержится
n
Nightghost
08:45, 17.04.2009
Как всегда,конкретного списка продуктов с на званиями фирм-производителей нет.Вот угадайте попробуйте,где самая отрава содержится
Фортуна-лотерея!!
б
Барнаульский рабочий.
08:51, 17.04.2009
Всем в свои огороды, переходим на подножный корм.
p
pavel_sol
08:52, 17.04.2009
немножко рыбки, в толстом слое льда.
А вот и неправда! Раза три покупал в "Купце" на 8-е Марта, на ценнике был написано, что водички тут много, чуть ли не 25%, а рыбка по вкусу гораздо лучше той, которая лежит и заветривается в собственной шкуре.
А так новость совершенно ни о чём - мы знаем, где плохо и кто плохой, но Вам не скажем -- таким образом пытаются создать видимость работы и заботы о здоровье горожан.
Кстати, где можно ознакомиться с этим "чёрным списком"?
a
Alekseychu
08:54, 17.04.2009
ВАУУУУ!!! хз хз а пиво нравиться
n
norma2805@e1.ru
08:54, 17.04.2009
продукты некачественные
не строят
дефицит воды
сбили школьника
перекрыли воду
йод, зелёнку изымут из аптек
спритное продавать не будут
Ну что зановости??? Где позитив????
не строят
дефицит воды
сбили школьника
перекрыли воду
йод, зелёнку изымут из аптек
спритное продавать не будут
Ну что зановости??? Где позитив????
ч
чы
08:55, 17.04.2009
Контее только констатирует пусть жрет это сам
б
Барнаульский рабочий.
08:55, 17.04.2009
Где позитив????
Секс есть.
b
Bethesda
08:56, 17.04.2009
Ну что зановости??? Где позитив????
ну ШОС будет =)
о
о5
08:57, 17.04.2009
немножко рыбки, в толстом слое льда.
Я не про это. По-русски всё-таки лучше "филе рыбы глазированное" или "глазированное филе рыбы" но уж точно не "филе глазированной рыбы".
Есть предположения, что на Ямале
открыто месторождение вмерзшей в лёд рыбы.
открыто месторождение вмерзшей в лёд рыбы.
Судя по фигуре речи - так и есть!
[Сообщение изменено пользователем 17.04.2009 08:58]
о
о5
09:00, 17.04.2009
что водички тут много, чуть ли не 25%
Тебя обманули! :-) На той что я брал было честно написано - "до 1/3 продукта".
б
Барнаульский рабочий.
09:00, 17.04.2009
По-русски всё-таки лучше "филе рыбы глазированное" или "глазированное филе рыбы" но уж точно не "филе глазированной рыбы".
Преподчитаю покупать рыбу в одежде и без кешков. Минентай например или сёмужку.
b
Bethesda
09:00, 17.04.2009
Секс есть.
надоело уже =)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.