В центре Екатеринбурга устроили пенную вечеринку с динозавром. Что это такое?

news@e1.ru
13:17, 20.06.2026
Десятки человек танцевали и водили хоровод

Оригинал статьи
1 / 0
Дедка Ванг
13:19, 20.06.2026
От пользователя news@e1.ru
Десятки человек танцевали и водили хоровод

В стране ведь проблемы закончились, можно и повеселиться
0 / 2
svpn
13:33, 20.06.2026
От пользователя news@e1.ru
В центре Екатеринбурга устроили пенную вечеринку с динозавром.

он старый и скучный. какие вечеринки с ним могут быть...
6 / 0
13:39, 20.06.2026
От пользователя news@e1.ru
Десятки человек танцевали и водили хоровод

На лбс пусть празднуют победу русского оружия
0 / 4
Мальчишки-дураки
13:47, 20.06.2026
От пользователя svpn
От пользователя news@e1.ru
В центре Екатеринбурга устроили пенную вечеринку с динозавром.

он старый и скучный. какие вечеринки с ним могут быть...


Возможно там были дети :-D
3 / 0
Партизан Бога
18:22, 20.06.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Возможно там были дети :-D

девочки-подростки :-D
0
Вчера поминали горенбурга - депрессовали и обоссали весь центр города.

Сегодня поминали Коляду - веселились и отмывали город с мыльной пеной.
0 / 1
RDenPost
19:36, 20.06.2026
Что это такое?

говно сухое
0 / 2
пЁжик
20:06, 20.06.2026
От пользователя news@e1.ru
устроили пенную вечеринку

Слет эпилептиков что ли? 8(
0 / 1
От пользователя пЁжик
Слет эпилептиков что ли? 8(

Может быть фестиваль пенного пива?

Хотя, Коля водочку предпочитал.
0 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация