В центре Екатеринбурга устроили пенную вечеринку с динозавром. Что это такое?
д
Дедка Ванг
13:19, 20.06.2026
Десятки человек танцевали и водили хоровод
В стране ведь проблемы закончились, можно и повеселиться
s
svpn
13:33, 20.06.2026
В центре Екатеринбурга устроили пенную вечеринку с динозавром.
он старый и скучный. какие вечеринки с ним могут быть...
13:39, 20.06.2026
Десятки человек танцевали и водили хоровод
На лбс пусть празднуют победу русского оружия
м
Мальчишки-дураки
13:47, 20.06.2026
От пользователя news@e1.ru
В центре Екатеринбурга устроили пенную вечеринку с динозавром.
он старый и скучный. какие вечеринки с ним могут быть...
В центре Екатеринбурга устроили пенную вечеринку с динозавром.
он старый и скучный. какие вечеринки с ним могут быть...
Возможно там были дети
п
Партизан Бога
18:22, 20.06.2026
Возможно там были дети
девочки-подростки
18:28, 20.06.2026
Вчера поминали горенбурга - депрессовали и обоссали весь центр города.
Сегодня поминали Коляду - веселились и отмывали город с мыльной пеной.
Сегодня поминали Коляду - веселились и отмывали город с мыльной пеной.
r
RDenPost
19:36, 20.06.2026
Что это такое?
говно сухое
говно сухое
п
пЁжик
20:06, 20.06.2026
устроили пенную вечеринку
Слет эпилептиков что ли?
20:08, 20.06.2026
Слет эпилептиков что ли?
Может быть фестиваль пенного пива?
Хотя, Коля водочку предпочитал.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.