«Там крысы и мыши живут». На Эльмаше бизнесмены завладели подвалом дома и торгуют там неликвидом
п
Партизан Бога
08:46, 16.06.2026
Там крысы и мыши живут». На Эльмаше
на ильмаше еще одни дебилы жывут
d
[ Dr. Andy ]
10:55, 16.06.2026
торгуют там неликвидом
Жрите что дают, скоро и этого не будет
r
RDenPost
12:25, 16.06.2026
бизнесмены в подвале с просрочкой Такие бизнесмены
в
ВОВИК.
13:04, 16.06.2026
На Эльмаше бизнесмены завладели подвалом дома и торгуют там неликвидом
бизнес есть бизнес. Так и становятся долларовыми миллиардерами
п
Партизан Бога
14:28, 16.06.2026
Так и становятся долларовыми миллиардерами
думаешь деревня так начинал?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.