«Там крысы и мыши живут». На Эльмаше бизнесмены завладели подвалом дома и торгуют там неликвидом

news@e1.ru
08:30, 16.06.2026
Репортаж с запахом просрочки

Оригинал статьи
0
Партизан Бога
08:46, 16.06.2026
От пользователя news@e1.ru
Там крысы и мыши живут». На Эльмаше

на ильмаше еще одни дебилы жывут :ultra:
0
[ Dr. Andy ]
10:55, 16.06.2026
От пользователя news@e1.ru
торгуют там неликвидом

Жрите что дают, скоро и этого не будет :ultra:
0
RDenPost
12:25, 16.06.2026
бизнесмены в подвале с просрочкой :-D Такие бизнесмены :lol:
0
ВОВИК.
13:04, 16.06.2026
От пользователя news@e1.ru
На Эльмаше бизнесмены завладели подвалом дома и торгуют там неликвидом

бизнес есть бизнес. Так и становятся долларовыми миллиардерами :ultra:
0
Партизан Бога
14:28, 16.06.2026
От пользователя ВОВИК.
Так и становятся долларовыми миллиардерами :ultra:

думаешь деревня так начинал? 8(
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация