Это вам не IKEA. Как в Екатеринбурге заключенные заколачивают миллионы на производстве скамей для подсудимых

news@e1.ru
07:30, 15.06.2026
Репортаж из промзоны строгого режима

Оригинал статьи
0 / 1
ВОВИК.
07:57, 15.06.2026
От пользователя news@e1.ru
На стене в столовой висит меню, которое каждый день обновляется. На завтрак обычно каша, на обед — суп, второе и компот, на ужин — рыба или мясо с гарниром.

кучеряво в России зэки живут :bs:
2 / 0
Партизан Бога
09:09, 15.06.2026
От пользователя news@e1.ru
Как в Екатеринбурге заключенные заколачивают миллионы на производстве скамей для подсудимых

круто быть заключенным :super:
5 / 0
egermaster2143
09:27, 15.06.2026
Они только работают как рабы , а вот господа в погонах реально заколачивают
3 / 0
IDIАN™
09:29, 15.06.2026
От пользователя news@e1.ru
в Екатеринбурге заключенные заколачивают миллионы на производстве скамей для подсудимых

Манохина что ли предлагает на работу в колонию сесть?
2 / 0
Введите свое имя
10:06, 15.06.2026
В рекламке забыли написать что жилье бесплатно предоставляется, а еще веселый и дружный коллектив, заботливое начальство.
3 / 0
От пользователя news@e1.ru
заключенные заколачивают миллионы

Реклама отсидки по контракту :smoke:
1 / 0
10:37, 15.06.2026
От пользователя news@e1.ru
объясняет начальник колонии Евгений Дога.

А родители поди думали будет вальсы писать.
3 / 0
От пользователя news@e1.ru
объясняет начальник колонии Евгений Дога

От пользователя Олег Ф
А родители поди думали будет вальсы писать.

Пишет, наверное, втихаря. Вальс "мой ласковый и нежный пересидок"
2 / 0
Канечьнасте акалеле
11:28, 15.06.2026
От пользователя news@e1.ru
Репортаж из промзоны строгого режима

Свабоду Лашагенскаму арале
0 / 1
RDenPost
12:04, 15.06.2026
да, это яркий пример распила бюджетного бабла на госконтрактах
1 / 0
Хмырь Болотный
12:06, 15.06.2026
От пользователя ВОВИК.
В
ВОВИК.
07:57, 15.06.2026
От пользователя news@e1.ru
На стене в столовой висит меню, которое каждый день обновляется. На завтрак обычно каша, на обед — суп, второе и компот, на ужин — рыба или мясо с гарниром.

кучеряво в России зэки живут :bs:



Каша и компот, что ли, в России курчаво?
Впрочем, рыба, действительно, стала "курчаво".
0 / 1
Scofflaw
13:02, 15.06.2026
От пользователя Хмырь Болотный
в России курчаво?

Курчаво- у твоего супруга-пакистанца в паху, а в России-кучеряво. Смотри, не перепутай.
3 / 1
egermaster2143
18:52, 15.06.2026
От пользователя Введите свое имя

Да хрен то там в лагере они бесплатно ничего не получают , даже жилье и роба все за бабки с зарплаты вычитают
1 / 0
Хмырь Болотный
13:23, 16.06.2026
От пользователя Scofflaw
Scofflaw
13:02, 15.06.2026
От пользователя Хмырь Болотный
в России курчаво?

Курчаво- у твоего супруга-пакистанца в паху, а в России-кучеряво. Смотри, не перепутай.



Это ты опять про свою любимую патриотическую тему.

В России курчаво лишь со сплочением, и гордостью Державой.

У тебя еще курчаво с пахами, анусами и т.п.

[Сообщение изменено пользователем 16.06.2026 13:24]
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация