Это вам не IKEA. Как в Екатеринбурге заключенные заколачивают миллионы на производстве скамей для подсудимых
в
ВОВИК.
07:57, 15.06.2026
На стене в столовой висит меню, которое каждый день обновляется. На завтрак обычно каша, на обед — суп, второе и компот, на ужин — рыба или мясо с гарниром.
кучеряво в России зэки живут
п
Партизан Бога
09:09, 15.06.2026
Как в Екатеринбурге заключенные заколачивают миллионы на производстве скамей для подсудимых
круто быть заключенным
e
egermaster2143
09:27, 15.06.2026
Они только работают как рабы , а вот господа в погонах реально заколачивают
i
IDIАN™
09:29, 15.06.2026
в Екатеринбурге заключенные заколачивают миллионы на производстве скамей для подсудимых
Манохина что ли предлагает на работу в колонию сесть?
в
Введите свое имя
10:06, 15.06.2026
В рекламке забыли написать что жилье бесплатно предоставляется, а еще веселый и дружный коллектив, заботливое начальство.
10:31, 15.06.2026
заключенные заколачивают миллионы
Реклама отсидки по контракту
объясняет начальник колонии Евгений Дога.
А родители поди думали будет вальсы писать.
10:40, 15.06.2026
объясняет начальник колонии Евгений Дога
А родители поди думали будет вальсы писать.
Пишет, наверное, втихаря. Вальс "мой ласковый и нежный пересидок"
к
Канечьнасте акалеле
11:28, 15.06.2026
Репортаж из промзоны строгого режима
Свабоду Лашагенскаму арале
r
RDenPost
12:04, 15.06.2026
да, это яркий пример распила бюджетного бабла на госконтрактах
х
Хмырь Болотный
12:06, 15.06.2026
В
ВОВИК.
07:57, 15.06.2026
От пользователя news@e1.ru
На стене в столовой висит меню, которое каждый день обновляется. На завтрак обычно каша, на обед — суп, второе и компот, на ужин — рыба или мясо с гарниром.
кучеряво в России зэки живут
ВОВИК.
07:57, 15.06.2026
От пользователя news@e1.ru
На стене в столовой висит меню, которое каждый день обновляется. На завтрак обычно каша, на обед — суп, второе и компот, на ужин — рыба или мясо с гарниром.
кучеряво в России зэки живут
Каша и компот, что ли, в России курчаво?
Впрочем, рыба, действительно, стала "курчаво".
s
Scofflaw
13:02, 15.06.2026
в России курчаво?
Курчаво- у твоего супруга-пакистанца в паху, а в России-кучеряво. Смотри, не перепутай.
e
egermaster2143
18:52, 15.06.2026
Да хрен то там в лагере они бесплатно ничего не получают , даже жилье и роба все за бабки с зарплаты вычитают
х
Хмырь Болотный
13:23, 16.06.2026
Scofflaw
13:02, 15.06.2026
От пользователя Хмырь Болотный
в России курчаво?
Курчаво- у твоего супруга-пакистанца в паху, а в России-кучеряво. Смотри, не перепутай.
13:02, 15.06.2026
От пользователя Хмырь Болотный
в России курчаво?
Курчаво- у твоего супруга-пакистанца в паху, а в России-кучеряво. Смотри, не перепутай.
Это ты опять про свою любимую патриотическую тему.
В России курчаво лишь со сплочением, и гордостью Державой.
У тебя еще курчаво с пахами, анусами и т.п.
[Сообщение изменено пользователем 16.06.2026 13:24]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.