«Ахматова на аве — сотка за ЕГЭ в кармане». Отличники из Екатеринбурга рассказали, как получили максимум на экзаменах

news@e1.ru
21:05, 12.06.2026
Тайны успеха и неудачи

Оригинал статьи
0
igormail
21:18, 12.06.2026
Школы не работают и в городе практически нет пробок. школы виноваты в пробках получается.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация