Екатеринбуржцы массово пишут письма в защиту «Коляда-театра» — он внезапно оказался на грани закрытия
м
мелкий бес
18:04, 12.06.2026
шапито-- балаган не справляется
19:13, 12.06.2026
мну кажись если Вашакидзу выпнуь оттудова, то и дела в гору пойдутЪ !
19:28, 12.06.2026
Надо в КиБе, который за углом на Ленина 97, подписи собирать. Там Колю помнят. Все постоянные покупатели подпишутся. И персонал КиБа тоже.
s
She (ипотечница)
19:35, 12.06.2026
Без Коли театр не Коляда.
Если бы он хотел,чтобы его жило вечно,то как минимум имел бы помощника,с которым бы административные дела имел.
Если бы он хотел,чтобы его жило вечно,то как минимум имел бы помощника,с которым бы административные дела имел.
r
RDenPost
21:03, 12.06.2026
Екатеринбуржцы массово пишут письма
количество писателей поди перевалило за 5 чел?
количество писателей поди перевалило за 5 чел?
d
[ Dr. Andy ]
02:40, 13.06.2026
мну кажись если Вашакидзу выпнуь оттудова, то и дела в гору пойдутЪ !
Да полюбому хочет лапу в театральную казну запустить
в
Введите свое имя
02:54, 13.06.2026
Да вообще все театры закрыть пора, кроме тех кто ставят Смерть за царя, от прочих никакого толку.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.