Екатеринбуржцы массово пишут письма в защиту «Коляда-театра» — он внезапно оказался на грани закрытия

news@e1.ru
17:35, 12.06.2026
Любители искусства обратились к чиновникам

Оригинал статьи
1 / 1
мелкий бес
18:04, 12.06.2026
шапито-- балаган не справляется :beach:
1 / 1
:ultra: мну кажись если Вашакидзу выпнуь оттудова, то и дела в гору пойдутЪ ! :hi:
1 / 1
Надо в КиБе, который за углом на Ленина 97, подписи собирать. Там Колю помнят. Все постоянные покупатели подпишутся. И персонал КиБа тоже.
2 / 0
She (ипотечница)
19:35, 12.06.2026
Без Коли театр не Коляда.
Если бы он хотел,чтобы его жило вечно,то как минимум имел бы помощника,с которым бы административные дела имел.
2 / 0
RDenPost
21:03, 12.06.2026
Екатеринбуржцы массово пишут письма

количество писателей поди перевалило за 5 чел? :lol:
1 / 1
[ Dr. Andy ]
02:40, 13.06.2026
От пользователя гопнег-эпилептик
мну кажись если Вашакидзу выпнуь оттудова, то и дела в гору пойдутЪ !

Да полюбому хочет лапу в театральную казну запустить :ultra:
1 / 1
Введите свое имя
02:54, 13.06.2026
Да вообще все театры закрыть пора, кроме тех кто ставят Смерть за царя, от прочих никакого толку.
2 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация