В Екатеринбурге отправили за решетку водителя, устроившего страшное ДТП с четырьмя погибшими

news@e1.ru
14:35, 12.06.2026
Решение принял Ленинский суд

Оригинал статьи
2 / 0
igormail
15:25, 12.06.2026
А с того, кто придумал схематоз со всякими частными извозчиками вместо того, чтобы организовать нормально муниципальный общественный транспорт, как-то спросят?
5 / 0
15:37, 12.06.2026
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге отправили за решетку водителя, устроившего страшное ДТП с четырьмя погибшими

Ужас и моральный террор
1 / 0
15:38, 12.06.2026
От пользователя igormail
А с того, кто придумал схематоз со всякими частными извозчиками вместо того, чтобы организовать нормально муниципальный общественный транспорт, как-то спросят?

Иголочку в кармашке заведи себе, и когда подобные вопросы возникают - ррраз себе в пальчик, ррраз! Понял?
2 / 1
15:46, 12.06.2026
От пользователя RDenPost
да сво то этого ишака поди не отпустят.

Отчего же, разминировать тушкой малую токмачку сгодится
1 / 0
Кролик@_
16:08, 12.06.2026
Кто виноват??? Администрация города...
Почему у трамвайщиков другие условия труда там ЗП за сотку там хрен баб выгонишь пусть даже они иногородние...
Кто то походу откат имеет в администрации от автобусников
0
16:17, 12.06.2026
От пользователя Кролик@_
Вызвал такси девка стояла молодая говорю тебе куда??? Садись не надо денег

Да ты джентльмен! Трахнул её?
0 / 2
Кролик@_
16:20, 12.06.2026
В Челябинске были давненько там одни русские водители
1 / 0
а чо с него взять...бомжара
0 / 1
вот таких и набирают бомжей....с коих и взять неча
1 / 0
Девушка элегантного возраста
16:57, 12.06.2026
Вряд ли он понял, что он натворил и в чём виноват..
Подумаешь, педали перепутал, подумаешь- людей раздавил..Аллах дал, Аллах взял..
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация