В Екатеринбурге отправили за решетку водителя, устроившего страшное ДТП с четырьмя погибшими
i
igormail
15:25, 12.06.2026
А с того, кто придумал схематоз со всякими частными извозчиками вместо того, чтобы организовать нормально муниципальный общественный транспорт, как-то спросят?
15:37, 12.06.2026
В Екатеринбурге отправили за решетку водителя, устроившего страшное ДТП с четырьмя погибшими
Ужас и моральный террор
15:38, 12.06.2026
А с того, кто придумал схематоз со всякими частными извозчиками вместо того, чтобы организовать нормально муниципальный общественный транспорт, как-то спросят?
Иголочку в кармашке заведи себе, и когда подобные вопросы возникают - ррраз себе в пальчик, ррраз! Понял?
r
RDenPost
15:42, 12.06.2026
да сво то этого ишака поди не отпустят..
15:46, 12.06.2026
да сво то этого ишака поди не отпустят.
Отчего же, разминировать тушкой малую токмачку сгодится
к
Кролик@_
16:08, 12.06.2026
Кто виноват??? Администрация города...
Почему у трамвайщиков другие условия труда там ЗП за сотку там хрен баб выгонишь пусть даже они иногородние...
Кто то походу откат имеет в администрации от автобусников
Почему у трамвайщиков другие условия труда там ЗП за сотку там хрен баб выгонишь пусть даже они иногородние...
Кто то походу откат имеет в администрации от автобусников
16:17, 12.06.2026
Вызвал такси девка стояла молодая говорю тебе куда??? Садись не надо денег
Да ты джентльмен! Трахнул её?
к
Кролик@_
16:20, 12.06.2026
В Челябинске были давненько там одни русские водители
д
Девушка элегантного возраста
16:57, 12.06.2026
Вряд ли он понял, что он натворил и в чём виноват..
Подумаешь, педали перепутал, подумаешь- людей раздавил..Аллах дал, Аллах взял..
Подумаешь, педали перепутал, подумаешь- людей раздавил..Аллах дал, Аллах взял..
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.