Сотни дронов ударили по регионам в День России: погибли люди. Главное о массовых налетах
13:38, 12.06.2026
Сотни дронов ударили по регионам в День России: погибли люди.
А в ответ братья отработали?
13:40, 12.06.2026
А в ответ братья отработали?
Конечно, просто тебе по форме не доложили.
13:40, 12.06.2026
Сотни дронов ударили по регионам в День России
А должны были сделать исключение в честь праздничка? Пал Лаич просил об этом своего украинского коллегу?
13:44, 12.06.2026
Цитата:
От пользователя: imxo
А в ответ братья отработали?
Конечно, просто тебе по форме не доложили.
От пользователя: imxo
А в ответ братья отработали?
Конечно, просто тебе по форме не доложили.
Игорь Конашенков?
o
orlik
13:45, 12.06.2026
А должны были сделать исключение в честь праздничка?
Указа не было
15:06, 12.06.2026
Вот ЗА ЧТО боролся на разрыв жопы трёхпалый предатель и подонок ЕБН
Так вот кто енто сделал
15:23, 12.06.2026
в июне 1990-го под аплодисменты дерьмошизоидов в Верховном Совете РСФСР
Результаты голосования за принятие декларации о государственном суверенитете России 12 июня 1990 года на Сьезде депутатов Верховного Совета РСФСР : 907 — за, 13 — против, 9 — воздержалось.
Обмудольщик, это коммунисты проголосовали за принятие декларации о суверенитете. Иных в то время в ВС РСФСР не было. Это ты своих коммуняк сейчас дерьмошизоидами назвал?
15:25, 12.06.2026
Результаты голосования
Дерьмократия в действии. Решать должен один человек. Чо решит, то и будет.
15:27, 12.06.2026
Решать должен один человек. Чо решит, то и будет.
Вот прямо как сейчас. Один тащит всю страну в пропасть и никто не возражает 👍
16:32, 12.06.2026
Цитата:
От пользователя: imxo
Игорь Конашенков?
Обожаю его
От пользователя: imxo
Игорь Конашенков?
Обожаю его
Мечтаешь так же самозабвенно говорить правду?
16:36, 12.06.2026
Мечтаешь так же самозабвенно говорить правду?
О да аааа, да аааа. Желание мое вы угадали.
17:14, 12.06.2026
Дронодед не хочет пообщатся со своим народом? как он дошел до такого
17:17, 12.06.2026
Дронодед не хочет пообщатся со своим народом?
Ты на кого царская сволочь намекаешь?!
e
egermaster2143
19:06, 12.06.2026
Что у дедушки сил не хватает хохляндию в каменный век загнать , хохлы постепенно отрезают пути снабжения в Крым причем делают это дистанционно без жертв со своей стороны , Герасимов, Белоусов где наши войска беспилотных систем ?
19:45, 12.06.2026
Герасимов, Белоусов где наши войска беспилотных систем ?
Ты успокойся, все там по плану, возьми желудь
м
Михаил1000
23:17, 12.06.2026
ы успокойся, все там по плану
https://cdn.iportal.ru/preview/e1forum/photo/12459...
Это ружо для камикадзе может сильно снизить население.
Как и лупячить пулемётами по дронам в городе- пули упадут через километр и миллионник рискует поредеть. Нужны дробовые пули для автоматов и пулемётов.
А так войны быть не должно. Война страны это всегда следствие экономики разрушенной неоднородностью развития страны!. Нужно сбалансировать экономику и война сама исчезнет
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.