Сотни дронов ударили по регионам в День России: погибли люди. Главное о массовых налетах

news@e1.ru
10:16, 12.06.2026
Атаки отражали всю ночь

Оригинал статьи
0 / 2
13:38, 12.06.2026
От пользователя news@e1.ru
Сотни дронов ударили по регионам в День России: погибли люди.

А в ответ братья отработали?
1 / 5
13:40, 12.06.2026
От пользователя imxo
А в ответ братья отработали?

Конечно, просто тебе по форме не доложили.
1 / 4
От пользователя news@e1.ru
Сотни дронов ударили по регионам в День России

А должны были сделать исключение в честь праздничка? Пал Лаич просил об этом своего украинского коллегу?
4 / 4
13:44, 12.06.2026
От пользователя LouiZ-Ferdinand Celine
Цитата:
От пользователя: imxo

А в ответ братья отработали?

Конечно, просто тебе по форме не доложили.

Игорь Конашенков? :-(
4 / 3
orlik
13:45, 12.06.2026
От пользователя Дед Семён и самогон
А должны были сделать исключение в честь праздничка?

Указа не было
4 / 4
15:05, 12.06.2026
От пользователя imxo
Игорь Конашенков?

Обожаю его
0 / 4
15:06, 12.06.2026
От пользователя обманутый дольщик
Вот ЗА ЧТО боролся на разрыв жопы трёхпалый предатель и подонок ЕБН

Так вот кто енто сделал
0 / 1
От пользователя обманутый дольщик
в июне 1990-го под аплодисменты дерьмошизоидов в Верховном Совете РСФСР

Результаты голосования за принятие декларации о государственном суверенитете России 12 июня 1990 года на Сьезде депутатов Верховного Совета РСФСР : 907 — за, 13 — против, 9 — воздержалось.

Обмудольщик, это коммунисты проголосовали за принятие декларации о суверенитете. Иных в то время в ВС РСФСР не было. Это ты своих коммуняк сейчас дерьмошизоидами назвал? :-D
2 / 1
15:25, 12.06.2026
От пользователя Дед Семён и самогон
Результаты голосования

Дерьмократия в действии. Решать должен один человек. Чо решит, то и будет.
0 / 2
От пользователя LouiZ-Ferdinand Celine
Решать должен один человек. Чо решит, то и будет.

Вот прямо как сейчас. Один тащит всю страну в пропасть и никто не возражает 👍
2 / 1
15:30, 12.06.2026
От пользователя Дед Семён и самогон
Вот прямо как сейчас

Сладостно.
0 / 2
16:32, 12.06.2026
От пользователя LouiZ-Ferdinand Celine
Цитата:
От пользователя: imxo

Игорь Конашенков?

Обожаю его

Мечтаешь так же самозабвенно говорить правду? :-D
0
16:36, 12.06.2026
От пользователя imxo
Мечтаешь так же самозабвенно говорить правду?

О да аааа, да аааа. Желание мое вы угадали.
0
Дронодед не хочет пообщатся со своим народом? как он дошел до такого
0
Импичмент и три бунал. Украинцы нам браты...а нато враги
0
17:17, 12.06.2026
От пользователя Козырный Джокер
Дронодед не хочет пообщатся со своим народом?

Ты на кого царская сволочь намекаешь?!
0
egermaster2143
19:06, 12.06.2026
Что у дедушки сил не хватает хохляндию в каменный век загнать , хохлы постепенно отрезают пути снабжения в Крым причем делают это дистанционно без жертв со своей стороны , Герасимов, Белоусов где наши войска беспилотных систем ?
0 / 1
19:45, 12.06.2026
От пользователя egermaster2143
Герасимов, Белоусов где наши войска беспилотных систем ?

Ты успокойся, все там по плану, возьми желудь
1 / 1
Михаил1000
23:17, 12.06.2026
От пользователя LouiZ-Ferdinand Celine
ы успокойся, все там по плану

https://cdn.iportal.ru/preview/e1forum/photo/12459...
Это ружо для камикадзе может сильно снизить население.
Как и лупячить пулемётами по дронам в городе- пули упадут через километр и миллионник рискует поредеть. Нужны дробовые пули для автоматов и пулемётов.
А так войны быть не должно. Война страны это всегда следствие экономики разрушенной неоднородностью развития страны!. Нужно сбалансировать экономику и война сама исчезнет
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация