Трамп сдержал слово — бомбы США снова посыпались на Иран

news@e1.ru
03:28, 11.06.2026
Взрывы прогремели в нескольких городах

Оригинал статьи
0 / 4
От пользователя news@e1.ru
Трамп сдержал слово

Какое из? :-D
Рыжий торгаш несет взаимоисключающие вещи с перерывом, длиной в кружку кофе, так что чтобы ни происходило - "он сдержал слово" :-D :lol:
3 / 2
08:32, 11.06.2026
От пользователя news@e1.ru
Трамп сдержал слово


каменный век обещал, но Иран и так уже в целом был почти в бронзовом :-D
0 / 6
Scofflaw
08:33, 11.06.2026
в Эмиратах наверное сейчас тревожно.
3 / 1
ВОВИК.
08:36, 11.06.2026
От пользователя news@e1.ru
За несколько часов до начала атаки президент США Дональд Трамп предупредил Исламскую Республику, что Соединенные Штаты нанесут новый удар по Ирану, если не будет достигнуто мирное соглашение, пригрозив дальнейшей эскалацией.

«Мы собираемся атаковать их, атаковать их очень жестко», — заявил Трамп журналистам в Белом доме.

Министр обороны США Пит Хегсет до начала ударов подчеркнул, что атаки направлены на то, чтобы подтолкнуть Иран к заключению сделки.

интересно наблюдать, как конфликтующие стороны (не только в этом конфликте) искренне полагают, что если вести переговоры с позиции силы, то можно чего-то достичь, при это больше и больше отдаляясь от деэскалации и все больше погружаясь в безвыходную ситуацию.
3 / 1
B.Golovin
08:37, 11.06.2026
От пользователя news@e1.ru
Трамп

Правильно говорить "человек, ранее заявлявший что в войне с Ираном наступило перемирие" :-(
1 / 1
Гленн Вилобородый
08:40, 11.06.2026
А зачем он бонбит, если ужэ их победил стопицоттыщ раз? 8(
1 / 2
Scofflaw
08:42, 11.06.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
А зачем он бонбит, если ужэ их победил стопицоттыщ

так он пока только в Ормузском проливе победил, сделал проезд из бесплатного платным, теперь видимо хочет и Баб-Эль Мандебский сделать платным, хуситы одобряют
1 / 1
От пользователя Гленн Вилобородый
А зачем он бонбит, если ужэ их победил стопицоттыщ раз? 8(

Ну надо же госзаказы оранизовывать для военпрома, в котором у сынка Трумпа нехилый пакет акций. Хороший, заботливый батя, и сынок - еще один "успешный предприниматель, который сам себя сделал". Начинали в гараже, очевидно, как все успешные компании :ultra: :-D

[Сообщение изменено пользователем 11.06.2026 08:43]
2 / 2
Гленн Вилобородый
08:45, 11.06.2026
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Начинали в гараже

Дак мну тожэ ноченал бухать в гаражэ. :ultra:
Но чот пошло не так, видимо... :-( :-D
0 / 2
пЁжик
08:45, 11.06.2026
Дедовская илитка только только собралась в дубайск и опять нож в псину от рыжего заокеанского друга!! 111 Трамп астанавись!! 1 :lol:
1 / 5
Гленн Вилобородый
08:46, 11.06.2026
От пользователя Scofflaw
он пока только в Ормузском проливе победил

Да нет жэ! :ultra:
Алегафренд с оранжгутангом не могут врать! :ultra:
1 / 1
Гленн Вилобородый
08:47, 11.06.2026
От пользователя пЁжик
Дедовская илитка

:padre: А тебя чо, никто дажэ по талонам не берет? :padre:
3 / 2
peppernick
08:47, 11.06.2026
От пользователя news@e1.ru
Трамп сдержал слово — бомбы США снова посыпались на Иран

Дурное дело нехитрое.
Насчет мира держать слово у него только не получается.
1 / 1
peppernick
08:48, 11.06.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
А зачем он бонбит, если ужэ их победил стопицоттыщ раз? 8(

Они ему вертолет стрелой с бронзовым наконечником сбили
0 / 2
ВОВИК.
08:49, 11.06.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
Алегафренд с оранжгутангом не могут врать!

чоэта вдруг? :bs: олежку-балабола лично за поганый язык ловил на вранье и фейках пару раз, второй ничем не лучше :padre:
1 / 1
От пользователя Гленн Вилобородый
Дак мну тожэ ноченал бухать в гаражэ. :ultra:
Но чот пошло не так, видимо... :-( :-D


Тебю просто неправильную стротегию выбрал.
Мну тожы ноченал бухать в горожах, а теперя сделал головокружительную корьеру координатора лидирующей в области таросбора организации! :ultra: :-D

[Сообщение изменено пользователем 11.06.2026 08:53]
0 / 1
Гленн Вилобородый
08:51, 11.06.2026
От пользователя ВОВИК.
лично за поганый язык ловил на вранье и фейках пару раз

А зачем отпустил? :-D
0 / 1
Гленн Вилобородый
08:52, 11.06.2026
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Цитата:
От пользователя: пЁжик

Дак мну тожэ ноченал бухать в гаражэ. :ultra:
Но чот пошло не так, видимо... :-( :-D

Тебю просто неправильную стротегию выбрал.

8( Эт чо за глюки?! 8(
0 / 1
ВОВИК.
08:52, 11.06.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
А зачем отпустил?

верещал и дрыгался как крыса пойманная за хвост :ultra: пришлось поджопник дать и отпустить
1 / 1
обманутый дольщик
08:53, 11.06.2026
От пользователя news@e1.ru
Трамп сдержал слово

Перед кем? Перед вашими хозяевами, иноагентские инфошавки с Е1*? :puke:

От пользователя news@e1.ru
бомбы США снова посыпались на Иран

Даёшь поставки ПОСЕЙДОНОВ и ОРЕШНИКОВ нашим друзьям и братьям в Тегеране!!!! :ultra:

Держись, непобедимый Иран!!!! :hi: Все честные люди Земли сейчас - с тобой!!!!! :super:
2 / 2
Гленн Вилобородый
08:53, 11.06.2026
От пользователя ВОВИК.
верещал и дрыгался как крыса пойманная за хвост

Так с крысаме как поступают?
За хвост и башкой апстену. :ultra: :beach:
0 / 1
пЁжик
08:54, 11.06.2026
От пользователя Гленн Вилобородый

Нам чужды заграницы с ихними неоднозначными ценностями, даже заграна нет. Увильды и шартик наши моря :super:
0 / 4
От пользователя Гленн Вилобородый
Эт чо за глюки?! 8(

Это не глюке, этом мну тока похмелилсо :-o

[Сообщение изменено пользователем 11.06.2026 08:54]
0 / 1
Гленн Вилобородый
08:58, 11.06.2026
От пользователя Orin (Heating mains faction)
мну тока похмелилсо

8( Старость, не успеваешь штоле?! :ultra: :-D
0 / 2
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация