Трамп сдержал слово — бомбы США снова посыпались на Иран
08:29, 11.06.2026
Трамп сдержал слово
Какое из?
Рыжий торгаш несет взаимоисключающие вещи с перерывом, длиной в кружку кофе, так что чтобы ни происходило - "он сдержал слово"
08:32, 11.06.2026
Трамп сдержал слово
каменный век обещал, но Иран и так уже в целом был почти в бронзовом
s
Scofflaw
08:33, 11.06.2026
в Эмиратах наверное сейчас тревожно.
в
ВОВИК.
08:36, 11.06.2026
За несколько часов до начала атаки президент США Дональд Трамп предупредил Исламскую Республику, что Соединенные Штаты нанесут новый удар по Ирану, если не будет достигнуто мирное соглашение, пригрозив дальнейшей эскалацией.
«Мы собираемся атаковать их, атаковать их очень жестко», — заявил Трамп журналистам в Белом доме.
Министр обороны США Пит Хегсет до начала ударов подчеркнул, что атаки направлены на то, чтобы подтолкнуть Иран к заключению сделки.
«Мы собираемся атаковать их, атаковать их очень жестко», — заявил Трамп журналистам в Белом доме.
Министр обороны США Пит Хегсет до начала ударов подчеркнул, что атаки направлены на то, чтобы подтолкнуть Иран к заключению сделки.
интересно наблюдать, как конфликтующие стороны (не только в этом конфликте) искренне полагают, что если вести переговоры с позиции силы, то можно чего-то достичь, при это больше и больше отдаляясь от деэскалации и все больше погружаясь в безвыходную ситуацию.
b
B.Golovin
08:37, 11.06.2026
Трамп
Правильно говорить "человек, ранее заявлявший что в войне с Ираном наступило перемирие"
г
Гленн Вилобородый
08:40, 11.06.2026
А зачем он бонбит, если ужэ их победил стопицоттыщ раз?
s
Scofflaw
08:42, 11.06.2026
А зачем он бонбит, если ужэ их победил стопицоттыщ
так он пока только в Ормузском проливе победил, сделал проезд из бесплатного платным, теперь видимо хочет и Баб-Эль Мандебский сделать платным, хуситы одобряют
08:42, 11.06.2026
А зачем он бонбит, если ужэ их победил стопицоттыщ раз?
Ну надо же госзаказы оранизовывать для военпрома, в котором у сынка Трумпа нехилый пакет акций. Хороший, заботливый батя, и сынок - еще один "успешный предприниматель, который сам себя сделал". Начинали в гараже, очевидно, как все успешные компании
[Сообщение изменено пользователем 11.06.2026 08:43]
г
Гленн Вилобородый
08:45, 11.06.2026
Начинали в гараже
Дак мну тожэ ноченал бухать в гаражэ.
Но чот пошло не так, видимо...
п
пЁжик
08:45, 11.06.2026
Дедовская илитка только только собралась в дубайск и опять нож в псину от рыжего заокеанского друга!! 111 Трамп астанавись!! 1
г
Гленн Вилобородый
08:46, 11.06.2026
он пока только в Ормузском проливе победил
Да нет жэ!
Алегафренд с оранжгутангом не могут врать!
г
Гленн Вилобородый
08:47, 11.06.2026
Дедовская илитка
А тебя чо, никто дажэ по талонам не берет?
p
peppernick
08:47, 11.06.2026
Трамп сдержал слово — бомбы США снова посыпались на Иран
Дурное дело нехитрое.
Насчет мира держать слово у него только не получается.
p
peppernick
08:48, 11.06.2026
А зачем он бонбит, если ужэ их победил стопицоттыщ раз?
Они ему вертолет стрелой с бронзовым наконечником сбили
в
ВОВИК.
08:49, 11.06.2026
Алегафренд с оранжгутангом не могут врать!
чоэта вдруг? олежку-балабола лично за поганый язык ловил на вранье и фейках пару раз, второй ничем не лучше
08:50, 11.06.2026
Дак мну тожэ ноченал бухать в гаражэ.
Но чот пошло не так, видимо...
Но чот пошло не так, видимо...
Тебю просто неправильную стротегию выбрал.
Мну тожы ноченал бухать в горожах, а теперя сделал головокружительную корьеру координатора лидирующей в области таросбора организации!
[Сообщение изменено пользователем 11.06.2026 08:53]
г
Гленн Вилобородый
08:51, 11.06.2026
лично за поганый язык ловил на вранье и фейках пару раз
А зачем отпустил?
г
Гленн Вилобородый
08:52, 11.06.2026
Цитата:
От пользователя: пЁжик
Дак мну тожэ ноченал бухать в гаражэ.
Но чот пошло не так, видимо...
Тебю просто неправильную стротегию выбрал.
От пользователя: пЁжик
Дак мну тожэ ноченал бухать в гаражэ.
Но чот пошло не так, видимо...
Тебю просто неправильную стротегию выбрал.
Эт чо за глюки?!
в
ВОВИК.
08:52, 11.06.2026
А зачем отпустил?
верещал и дрыгался как крыса пойманная за хвост пришлось поджопник дать и отпустить
о
обманутый дольщик
08:53, 11.06.2026
Трамп сдержал слово
Перед кем? Перед вашими хозяевами, иноагентские инфошавки с Е1*?
бомбы США снова посыпались на Иран
Даёшь поставки ПОСЕЙДОНОВ и ОРЕШНИКОВ нашим друзьям и братьям в Тегеране!!!!
Держись, непобедимый Иран!!!! Все честные люди Земли сейчас - с тобой!!!!!
г
Гленн Вилобородый
08:53, 11.06.2026
верещал и дрыгался как крыса пойманная за хвост
Так с крысаме как поступают?
За хвост и башкой апстену.
п
пЁжик
08:54, 11.06.2026
Нам чужды заграницы с ихними неоднозначными ценностями, даже заграна нет. Увильды и шартик наши моря
08:54, 11.06.2026
Эт чо за глюки?!
Это не глюке, этом мну тока похмелилсо
[Сообщение изменено пользователем 11.06.2026 08:54]
г
Гленн Вилобородый
08:58, 11.06.2026
мну тока похмелилсо
Старость, не успеваешь штоле?!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.