Везите бензин с собой. Что происходит в Крыму и как проехать через мост без проблем — опыт туристов

news@e1.ru
08:00, 11.06.2026
Выясняем, сколько литров бензина разрешат провезти и реально ли заправиться на самом полуострове

Оригинал статьи
1 / 1
Вредный Енот
08:16, 11.06.2026
Страна летит в пропасть … а русский дедушко Байден .. уже в маразме .. :confused:
0 / 1
Введите свое имя
08:27, 11.06.2026
От пользователя news@e1.ru
Еще один важный момент: чтобы заправиться, придется скачать национальный мессенджер «Макс» — цифровые разрешения генерируются внутри приложения через специальный бот.

Кому война, а кому мать родна :facepalm:
1 / 0
ВОВИК.
08:28, 11.06.2026
опытные водители в любом случае либо десятку, либо двадцатку топлива с собой берут в канистре. В дороге всякое может случиться.
2 / 1
Введите свое имя
08:29, 11.06.2026
Нужно быть упоротым чтобы сейчас в Крым ехать да еще со своим бензином.
3 / 0
От пользователя news@e1.ru
Везите бензин с собой.

Есть решение лучше - просто не ездить туда :-D

От пользователя Введите свое имя
Нужно быть упоротым чтобы сейчас в Крым ехать

Тут "сейчас" лишнее. Ехать своим ходом - вообще маразм, а с семьей-детями - верный путь к тому, чтобы однажды выйти за сигаретами на 20 лет :-D

[Сообщение изменено пользователем 11.06.2026 08:33]
1 / 0
Гленн Вилобородый
08:36, 11.06.2026
От пользователя Вредный Енот
русский дедушко Байден .. уже в маразме

А тебя хоть лечат?
Или некому, дедушко?
1 / 4
От пользователя Гленн Вилобородый
А тебя хоть лечат?
Или некому, дедушко?

Зря тебю. У нево - инфа из первых рук. :ultra:
Там и Путин на соседней койке и Байден, Трамп в смирительной рубашке.. .Вот Наполеонов стало сильно меньше, современные психи просто не знают, кто это :ultra: :-D

[Сообщение изменено пользователем 11.06.2026 08:39]
0 / 2
Гленн Вилобородый
08:41, 11.06.2026
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Вот Наполеонов стало сильно меньше

А Прокурор-то, Прокурор хотяп есть? :-( :-D
0 / 2
пЁжик
08:42, 11.06.2026
Бензин, макарошки, гречу, картоху - все с собой привезти, в принципе можно и отдыхать. Ну и плюс берданку дедовскую чтоб сбивать комаров стальных :super:
2 / 1
От пользователя Гленн Вилобородый
А Прокурор-то, Прокурор хотяп есть? :-( :-D

Грят есть "человек, похожий на прокурора". :-D
1 / 1
пЁжик
08:51, 11.06.2026
От пользователя news@e1.ru
Везите бензин с собой

Бензин это чуждая русскому человеку культура, навязанная загнивающим западом, настоящий русский ходит пешком, с улыбкой на лице и рюкзаком на спине. Доехали до Тамани и пешком через мост со всем скарбом :-D
1 / 1
Гленн Вилобородый
08:55, 11.06.2026
От пользователя пЁжик
Доехали до Тамани и пешком через мост со всем скарбом :-D

Это как ты - до Верхнева Ларсу? :-D
Велик то пронес, сжав булки? :padre:
1 / 3
пЁжик
09:06, 11.06.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
Велик то пронес, сжав булки?

Личный опыт или детская травма? :-D
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация