Везите бензин с собой. Что происходит в Крыму и как проехать через мост без проблем — опыт туристов
n
news@e1.ru
08:00, 11.06.2026
Выясняем, сколько литров бензина разрешат провезти и реально ли заправиться на самом полуострове
Оригинал статьи
Оригинал статьи
в
Вредный Енот
08:16, 11.06.2026
Страна летит в пропасть … а русский дедушко Байден .. уже в маразме ..
в
Введите свое имя
08:27, 11.06.2026
Еще один важный момент: чтобы заправиться, придется скачать национальный мессенджер «Макс» — цифровые разрешения генерируются внутри приложения через специальный бот.
Кому война, а кому мать родна
в
ВОВИК.
08:28, 11.06.2026
опытные водители в любом случае либо десятку, либо двадцатку топлива с собой берут в канистре. В дороге всякое может случиться.
в
ВОВИК.
08:28, 11.06.2026
Страна летит в пропасть
тебю это уже лет десять каждый день верещит, а воз и ныне там
в
Введите свое имя
08:29, 11.06.2026
Нужно быть упоротым чтобы сейчас в Крым ехать да еще со своим бензином.
08:31, 11.06.2026
Везите бензин с собой.
Есть решение лучше - просто не ездить туда
Нужно быть упоротым чтобы сейчас в Крым ехать
Тут "сейчас" лишнее. Ехать своим ходом - вообще маразм, а с семьей-детями - верный путь к тому, чтобы однажды выйти за сигаретами на 20 лет
[Сообщение изменено пользователем 11.06.2026 08:33]
г
Гленн Вилобородый
08:36, 11.06.2026
русский дедушко Байден .. уже в маразме
А тебя хоть лечат?
Или некому, дедушко?
08:39, 11.06.2026
А тебя хоть лечат?
Или некому, дедушко?
Или некому, дедушко?
Зря тебю. У нево - инфа из первых рук.
Там и Путин на соседней койке и Байден, Трамп в смирительной рубашке.. .Вот Наполеонов стало сильно меньше, современные психи просто не знают, кто это
[Сообщение изменено пользователем 11.06.2026 08:39]
г
Гленн Вилобородый
08:41, 11.06.2026
Вот Наполеонов стало сильно меньше
А Прокурор-то, Прокурор хотяп есть?
п
пЁжик
08:42, 11.06.2026
Бензин, макарошки, гречу, картоху - все с собой привезти, в принципе можно и отдыхать. Ну и плюс берданку дедовскую чтоб сбивать комаров стальных
08:48, 11.06.2026
А Прокурор-то, Прокурор хотяп есть?
Грят есть "человек, похожий на прокурора".
п
пЁжик
08:51, 11.06.2026
Везите бензин с собой
Бензин это чуждая русскому человеку культура, навязанная загнивающим западом, настоящий русский ходит пешком, с улыбкой на лице и рюкзаком на спине. Доехали до Тамани и пешком через мост со всем скарбом
г
Гленн Вилобородый
08:55, 11.06.2026
Доехали до Тамани и пешком через мост со всем скарбом
Это как ты - до Верхнева Ларсу?
Велик то пронес, сжав булки?
п
пЁжик
09:06, 11.06.2026
Велик то пронес, сжав булки?
Личный опыт или детская травма?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.