В Сети заявили, что на администрации Екатеринбурга развесили защиту от дронов. Что ответили власти?

news@e1.ru
19:52, 03.06.2026
Сообщения рассылали от имени ФСБ

Оригинал статьи
1 / 1
на теплотрассе от сугрес вдоль серофана еще в 2022 бревнавми обшили трубы...вот прикол
0 / 3
крыс там не жаль
0 / 3
в Сети? а что это?
0 / 3
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация