Появится новый пенсионный фонд: зачем это нужно
17:22, 03.06.2026
Проект готовится совместно с правительством
уже одно это должно насторожить гражданЪ !
r
RDenPost
17:22, 03.06.2026
задолбыши опять готовят какую то западлу
k
Kipri
17:28, 03.06.2026
зачем это нужно
Чтобы в процессе переноса немножко потерять денежек
п
Партизан Бога
17:28, 03.06.2026
Появится новый пенсионный фонд: зачем это нужно
тока от старого избавились и на тебе новый
п
Партизан Бога
17:28, 03.06.2026
наверно снова возраст подымут
в
!Во Сне Travel+
17:29, 03.06.2026
зачем это нужно
чо за странный вопрос
бизнес прибыльный, детки подрастают, а каждому свой фонд или небольшую корпорацию охота
r
Rum
17:29, 03.06.2026
Она сможет оперировать долгосрочными сбережениями населения и пенсионными накоплениями, инвестируя эти деньги в современные технологические проекты.
А если инвестиция не принесет прибыли ?
s
svpn
17:36, 03.06.2026
инвестируя эти деньги в современные технологические проекты.
если в обновленную ниву из соседней статьи они будут инвестировать тогда вложу туда питик.
д
Деревенский миллиардер.
17:44, 03.06.2026
если инвестиция не принесет прибыли ?
Вопрос не в этом. При чем тут пенсионный фонд, и какие то технологические проекты? Народ ваще за тупую массу держат, или думают что ЕГЭ сделало уже своё дело, и думающих почти не осталось?
e
egermaster2143
18:07, 03.06.2026
Облапошить будующих пенсионеров , опять же в руководство можно поставитьсвоих детей, родственников и прочий баласт на шее народа .
s
Scofflaw
18:41, 03.06.2026
Шо, теперь две пенсии будет, но выход на пенсию лет на 15 позже?
r
RDenPost
20:58, 03.06.2026
собес ёпта
21:01, 03.06.2026
Появится новый пенсионный фонд
А старый куда делся? Весь фонд на финансирование войны спустили?
и
Изощренная Фея
22:44, 03.06.2026
Шо, теперь две пенсии будет, но выход на пенсию лет на 15 позже?
Тебе здоровое долголетие в ОМС включили? Включили! Живи и радуйся, работая до 85 лет! А если помрешь раньше— останешься должен государству налогов до 85 лет!
[Сообщение изменено пользователем 03.06.2026 22:45]
а
Алкообласть(слава России)
22:45, 03.06.2026
Появится новый пенсионный фонд
Мну даже не сомневался
и
Изощренная Фея
22:47, 03.06.2026
А старый куда делся?
Реструктурировали
в
Все занято((
01:41, 04.06.2026
А если инвестиция не принесет прибыли ?
Что значит "если"?
д
Деревенский миллиардер.
01:48, 04.06.2026
А старый куда делся?
Реструктурировали
Реструктурировали
А отчисления сгорели?
в
Введите свое имя
02:01, 04.06.2026
оявится новый пенсионный фонд
А старый куда делся?
А старый куда делся?
Не переживайте, старый никуда не делся. Будем платить в оба фонда. Это как с транспортным налогом и акцизами на бензин.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.