Появится новый пенсионный фонд: зачем это нужно

news@e1.ru
17:15, 03.06.2026
Проект готовится совместно с правительством

Оригинал статьи
1 / 6
От пользователя news@e1.ru
Проект готовится совместно с правительством

:ultra: уже одно это должно насторожить гражданЪ !
5 / 0
RDenPost
17:22, 03.06.2026
задолбыши опять готовят какую то западлу
6 / 2
Kipri
17:28, 03.06.2026
От пользователя news@e1.ru
зачем это нужно

Чтобы в процессе переноса немножко потерять денежек :-D
5 / 1
Партизан Бога
17:28, 03.06.2026
От пользователя news@e1.ru
Появится новый пенсионный фонд: зачем это нужно

тока от старого избавились и на тебе новый :-D
2 / 2
Партизан Бога
17:28, 03.06.2026
наверно снова возраст подымут :ultra:
2 / 1
!Во Сне Travel+
17:29, 03.06.2026
От пользователя news@e1.ru
зачем это нужно

чо за странный вопрос 8(

бизнес прибыльный, детки подрастают, а каждому свой фонд или небольшую корпорацию охота :ultra:
1 / 0
Rum
17:29, 03.06.2026
От пользователя news@e1.ru
Она сможет оперировать долгосрочными сбережениями населения и пенсионными накоплениями, инвестируя эти деньги в современные технологические проекты.


А если инвестиция не принесет прибыли ?
1 / 2
svpn
17:36, 03.06.2026
От пользователя news@e1.ru
инвестируя эти деньги в современные технологические проекты.

если в обновленную ниву из соседней статьи они будут инвестировать тогда вложу туда питик.
0 / 1
Деревенский миллиардер.
17:44, 03.06.2026
От пользователя Rum
если инвестиция не принесет прибыли ?

Вопрос не в этом. При чем тут пенсионный фонд, и какие то технологические проекты? Народ ваще за тупую массу держат, или думают что ЕГЭ сделало уже своё дело, и думающих почти не осталось?
2 / 0
egermaster2143
18:07, 03.06.2026
Облапошить будующих пенсионеров , опять же в руководство можно поставитьсвоих детей, родственников и прочий баласт на шее народа .
3 / 0
Scofflaw
18:41, 03.06.2026
Шо, теперь две пенсии будет, но выход на пенсию лет на 15 позже? :-D
3 / 0
чоза радужные старухи?
1 / 2
и гроб авансом
2 / 2
RDenPost
20:58, 03.06.2026
собес ёпта :lol:
0 / 1
От пользователя news@e1.ru
Появится новый пенсионный фонд

А старый куда делся? Весь фонд на финансирование войны спустили?
3 / 0
Изощренная Фея
22:44, 03.06.2026
От пользователя Scofflaw
Шо, теперь две пенсии будет, но выход на пенсию лет на 15 позже?

Тебе здоровое долголетие в ОМС включили? Включили! Живи и радуйся, работая до 85 лет! А если помрешь раньше— останешься должен государству налогов до 85 лет!

[Сообщение изменено пользователем 03.06.2026 22:45]
0
Алкообласть(слава России)
22:45, 03.06.2026
От пользователя news@e1.ru
Появится новый пенсионный фонд

Мну даже не сомневался :-D
0
Изощренная Фея
22:47, 03.06.2026
От пользователя Дед Семён и самогон
А старый куда делся?

Реструктурировали
0
Все занято((
01:41, 04.06.2026
От пользователя Rum
А если инвестиция не принесет прибыли ?


Что значит "если"? :-D
1 / 0
Деревенский миллиардер.
01:48, 04.06.2026
От пользователя Изощренная Фея
А старый куда делся?

Реструктурировали

А отчисления сгорели? :-D
0
Введите свое имя
02:01, 04.06.2026
От пользователя Дед Семён и самогон
оявится новый пенсионный фонд

А старый куда делся?

Не переживайте, старый никуда не делся. Будем платить в оба фонда. Это как с транспортным налогом и акцизами на бензин.
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация