Екатеринбуржец, жестоко избивший младенца, ушел на СВО

news@e1.ru
13:29, 03.06.2026
Мужчина напал на своего сына после ссоры с сожительницей

Оригинал статьи
1 / 0
14:49, 03.06.2026
От пользователя news@e1.ru
жестоко избивший младенца, ушел на СВО

Ой дурак. Осенью объявят мобилизацию и военное положение - так многие специально на зону пойдут, чтоб в лагере спокойно отсидеться и на фронт не загреметь.
0 / 4
15:53, 03.06.2026
От пользователя ДиноZавp
Осенью объявят мобилизацию и военное положение - так многие специально на зону пойдут, чтоб в лагере спокойно отсидеться и на фронт не загреметь

Тибю уже занял место под шконкой?
1 / 0
16:00, 03.06.2026
От пользователя Гаффффф
Тибю уже занял место под шконкой?

Я-то, наоборот, рвусь на фронт.
0 / 1
Партизан Бога
16:04, 03.06.2026
ублюдок
надеюсь погибнет
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация