Екатеринбуржец, жестоко избивший младенца, ушел на СВО
n
news@e1.ru
13:29, 03.06.2026
14:49, 03.06.2026
жестоко избивший младенца, ушел на СВО
Ой дурак. Осенью объявят мобилизацию и военное положение - так многие специально на зону пойдут, чтоб в лагере спокойно отсидеться и на фронт не загреметь.
п
Партизан Бога
16:04, 03.06.2026
ублюдок
надеюсь погибнет
надеюсь погибнет
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.