«Вырубил одним ударом». Бывший избил екатеринбурженку на глазах у маленького сына и сбежал
м
Мальчишки-дураки
10:32, 03.06.2026
Я не согласна полностью!
Надеюсь, дрожжишь от гнева вся?
k
K*
10:36, 03.06.2026
Надеюсь, дрожжишь от гнева вся?
нет. Сделай что-нибудь.
g
GREEN_MONSTER
10:37, 03.06.2026
Кипре бы такого пацана - чуть что не так раз ей всёк, ногой поправил Была бы как шёлковая
м
Мальчишки-дураки
10:42, 03.06.2026
нет. Сделай что-нибудь.
Мну не тебю муж, так что мимо, мартыха
g
GREEN_MONSTER
10:43, 03.06.2026
Сделай что-нибудь
Залезть на тебя должен что ли?
g
GREEN_MONSTER
10:43, 03.06.2026
Сделай что-нибудь
Залезть на тебя должен что ли?
g
GREEN_MONSTER
10:43, 03.06.2026
Два раза
k
K*
11:03, 03.06.2026
Мну не тебю муж,
не можешь определиться, да?
Представляешь че выдумала
это ваши выдумки. Выдаете желаемое за действительное. Аж двоят некоторые.
м
Мальчишки-дураки
11:07, 03.06.2026
не можешь определиться, да?
Это тебю хрень какую то фантазируешь, как обычно.
k
K*
11:10, 03.06.2026
Это тебю хрень какую то фантазируешь, как обычно.
Я не фантазирую, а чуйствую. А вот ты не можешь определиться- вру я насчет мужа или нет
м
Мальчишки-дураки
11:18, 03.06.2026
Кипри, у тебя есть муж?
Если п был, то он ее п колотил и такого безумного поноса в голове не было п
11:31, 03.06.2026
он мне изменял, уходил из дома, бил, а я всегда бежала вслед и извинялась.
Этож насколько себю надо не уважать... А потом удивляются, чего к ним отношение как к отбросам и воют про унижения
11:32, 03.06.2026
А вот ты не можешь определиться- вру я насчет мужа или нет
А чо, тут какая-то интрига штоле?
"Все врут!" © M.D. House
k
K*
11:32, 03.06.2026
Этож насколько себю надо не уважать.
Потому что некоторые люди - дуры
в
ВОВИК.
11:32, 03.06.2026
Потому что некоторые люди - дуры
не некоторые, а все бабы. Без исключения
k
K*
11:33, 03.06.2026
Без исключения
с исключениями!
11:37, 03.06.2026
не некоторые, а все бабы. Без исключения
Не, не скажи.
Одну как-то подвозил недавно, спросил, мол а че права не получишь, машину не купишь, а мну в ответ: "Так я ж дура и блондинка, педали путаю, даже на автомате, исчо задавлю кого".
Мну себю зопесал, что хитрое, умное, как итог - потенциально опасное
в
ВОВИК.
11:37, 03.06.2026
с исключениями!
s
surо
15:25, 03.06.2026
Бывший избил екатеринбурженку
Судя по фото - они оба умственно отсталые
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.