«Вырубил одним ударом». Бывший избил екатеринбурженку на глазах у маленького сына и сбежал

Мальчишки-дураки
10:32, 03.06.2026
От пользователя Kipri
Я не согласна полностью!


Надеюсь, дрожжишь от гнева вся? :-D
2 / 0
K*
10:36, 03.06.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Надеюсь, дрожжишь от гнева вся? :-D

:-( нет. Сделай что-нибудь.
0 / 3
GREEN_MONSTER
10:37, 03.06.2026
Кипре бы такого пацана - чуть что не так раз ей всёк, ногой поправил :-D Была бы как шёлковая :hi:
2 / 0
Мальчишки-дураки
10:42, 03.06.2026
От пользователя Kipri
нет. Сделай что-нибудь.


Мну не тебю муж, так что мимо, мартыха :hihiks:
1 / 0
GREEN_MONSTER
10:43, 03.06.2026
От пользователя Kipri
Сделай что-нибудь


Залезть на тебя должен что ли? 8(
1 / 0
GREEN_MONSTER
10:43, 03.06.2026
От пользователя Kipri
Сделай что-нибудь


Залезть на тебя должен что ли? 8(
1 / 0
GREEN_MONSTER
10:43, 03.06.2026
Два раза :-D
1 / 0
K*
11:03, 03.06.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Мну не тебю муж,

:-D не можешь определиться, да?
От пользователя Мальчишки-дураки
Представляешь че выдумала

:beach: это ваши выдумки. Выдаете желаемое за действительное. Аж двоят некоторые.
0
Мальчишки-дураки
11:07, 03.06.2026
От пользователя Kipri
не можешь определиться, да?

Это тебю хрень какую то фантазируешь, как обычно.
0
K*
11:10, 03.06.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Это тебю хрень какую то фантазируешь, как обычно.

Я не фантазирую, а чуйствую. А вот ты не можешь определиться- вру я насчет мужа или нет :-D
0
11:12, 03.06.2026
От пользователя Kipri
вру я насчет мужа или нет :-D

Кипри, у тебя есть муж? :hi: :-D
0
Мальчишки-дураки
11:18, 03.06.2026
От пользователя CoCo Шанелева
Кипри, у тебя есть муж?

Если п был, то он ее п колотил и такого безумного поноса в голове не было п :beach:
1 / 1
он мне изменял, уходил из дома, бил, а я всегда бежала вслед и извинялась.

Этож насколько себю надо не уважать... А потом удивляются, чего к ним отношение как к отбросам и воют про унижения :facepalm:
0
От пользователя Kipri
А вот ты не можешь определиться- вру я насчет мужа или нет :-D

А чо, тут какая-то интрига штоле? :-D
"Все врут!" © M.D. House :-D
1 / 0
K*
11:32, 03.06.2026
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Этож насколько себю надо не уважать.

Потому что некоторые люди - дуры :confused:
1 / 0
ВОВИК.
11:32, 03.06.2026
От пользователя Kipri
Потому что некоторые люди - дуры :confused:

не некоторые, а все бабы. Без исключения :ultra:
1 / 0
K*
11:33, 03.06.2026
От пользователя ВОВИК.
Без исключения

:ultra: с исключениями!
0
От пользователя ВОВИК.
не некоторые, а все бабы. Без исключения :ultra:

Не, не скажи.
Одну как-то подвозил недавно, спросил, мол а че права не получишь, машину не купишь, а мну в ответ: "Так я ж дура и блондинка, педали путаю, даже на автомате, исчо задавлю кого". :ultra:
Мну себю зопесал, что хитрое, умное, как итог - потенциально опасное :ultra: :-D
0
ВОВИК.
11:37, 03.06.2026
От пользователя Kipri
с исключениями!

:figa:
1 / 0
surо
15:25, 03.06.2026
От пользователя news@e1.ru
Бывший избил екатеринбурженку


Судя по фото - они оба умственно отсталые :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация