Солист легендарной группы 80-х, песни которой знает каждый, выступит на «Ночи музыки»

news@e1.ru
04:37, 03.06.2026
Раскрываем имя нового хедлайнера

Оригинал статьи
1 / 2
ВОВИК.
08:03, 03.06.2026
От пользователя news@e1.ru
Солист легендарной группы 80-х, песни которой знает каждый

От пользователя news@e1.ru
Сергей Серков

первый раз слышу :lol:
4 / 1
Изощренная Фея
08:08, 03.06.2026
От пользователя news@e1.ru
На фестивале Сергей Серков исполнит главные хиты «Ласкового мая»

Кто это? Какой то рандомный мужик? 8(
3 / 1
Мальчишки-дураки
08:10, 03.06.2026
От пользователя ВОВИК.
От пользователя news@e1.ru
Сергей Серков

первый раз слышу :lol:


Он ж под шатунова будет рот открывать, так что неипервый раз :-D
4 / 0
K*
08:10, 03.06.2026
От пользователя news@e1.ru
Солист легендарной группы

:confused: какой-то левый дядя будет петь под фанеру?
2 / 0
Мальчишки-дураки
08:15, 03.06.2026
От пользователя Kipri
какой-то левый дядя будет петь под фанеру?


Ну что делать, мартыха? Когда тебю сосешь, бомж тоже не тебю представляет, прикрыв глаза :-D
3 / 2
K*
08:16, 03.06.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
бомж тоже не тебю представляет, прикрыв глаза :-D

:beach: зато ты меню представляешь.
4 / 4
Scofflaw
08:18, 03.06.2026
От пользователя news@e1.ru
Солист легендарной группы 80-х, песни которой знает каждый

Неужели Брайан Джонсон из AC/DC приедет! :super:
3 / 1
Мальчишки-дураки
08:25, 03.06.2026
От пользователя Kipri
зато ты меню представляешь.


Тебю почему перестала пополнять коллекцию, негодяйка? :ultra: :-D
2 / 0
peppernick
08:28, 03.06.2026
От пользователя news@e1.ru
Одним из хедлайнеров «Ночи музыки», которая пройдет 19 июня, будет экс-солист группы «Ласковый май» Сергей Серков

Экс-солист какой именно из 50 групп "Ласковый май", чесавших по деревням нашей необъятной? :-D
Шатунов бухает сейчас амброзию с Джексоном на облаке и лениво поглядывает на весь этот кошмар.
3 / 0
Shredinger's cat
08:36, 03.06.2026
От пользователя peppernick
Экс-солист какой именно из 50 групп "Ласковый май",

Да :ultra:
2 / 0
Канечьнасте акалеле
08:45, 03.06.2026
От пользователя news@e1.ru
Солист легендарной группы 80-х, песни которой знает каждый, выступит на «Ночи музыки»

...но ездь нюанз
2 / 0
Партизан Бога
08:51, 03.06.2026
От пользователя news@e1.ru
Солист легендарной группы 80-х, песни которой знает каждый

Цой чтоль? 8(
3 / 0
K*
08:55, 03.06.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Тебю почему перестала пополнять коллекцию, негодяйка? :ultra:

:-( я перекрасила волосы, и мне не нравится. Никому теперь фотки не показываю.
1 / 1
Мальчишки-дураки
08:59, 03.06.2026
От пользователя Kipri
я перекрасила волосы, и мне не нравится. Никому теперь фотки не показываю.


Неужто тебю веришь, что кому то это реально важно? :-D
2 / 0
K*
09:07, 03.06.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Неужто тебю веришь, что кому то это реально важно? :-D

:hi: конечно. Ты все время следишь за моей жизнью, значит тебе важно.
0 / 2
GREEN_MONSTER
09:24, 03.06.2026
От пользователя Kipri
я перекрасила волосы


Лучше бы налысо побрилась и татушку на черепе набила с чертями и крестами :hi:
0
Мальчишки-дураки
09:25, 03.06.2026
От пользователя Kipri
конечно. Ты все время следишь за моей жизнью, значит тебе важно.


Тебю не шлешь фотки и врешь насчет мужа, за чем следить то? :ultra:
2 / 0
K*
09:46, 03.06.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Тебю не шлешь фотки

:hi: щас отправлю. Соскучился, да?
От пользователя Мальчишки-дураки
врешь насчет мужа

:-D ну так ведь интереснее, ага? Нифига не понятно - и хочется, и колется :beach:
0
Мальчишки-дураки
09:48, 03.06.2026
От пользователя Kipri
ну так ведь интереснее, ага?


Интереснее, когда тебю бесишься! :hi:
0
K*
09:50, 03.06.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
когда тебю бесишься

:-( это в прошлом. И это, кстати, очень расстраивает. Я человек эмоциональный, и что теперь делать, непонятно...
0
От пользователя news@e1.ru
Сергей Серков

Чё за хмырь?
От пользователя news@e1.ru
Участник „золотого“ состава всенародно любимой группы „Ласковый май“

Не верю!

Привезите лучше Нюшу. Которая певица, а не свинья из мультика.
Она тоже пела в составе группы "ласковый май" в виде сперматозоида в яйце своего папаши Вооовы Шурочкина.
0
Мальчишки-дураки
09:58, 03.06.2026
От пользователя Kipri
Я человек эмоциональный, и что теперь делать, непонятно...

От пользователя Kipri
это в прошлом.


Мну ж говорил, что выдрессирую тебю!
0
K*
10:02, 03.06.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Мну ж говорил, что выдрессирую тебю!

:-( это не твоя заслуга же. "Прошла любовь, завяли помидоры".
0
Мальчишки-дураки
10:03, 03.06.2026
От пользователя Kipri
Прошла любовь, завяли помидоры".


Че, кстати, в огороде? Арбузы в этом году, походу, не вырастут?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация