В Екатеринбурге скандал в театре для богачей рассорил авторитетов — уличная братва поделилась на два лагеря

От пользователя Властелин тьмы ™
8( :facepalm:

"Посоны, не стреляяйте друг в другааа!.." © :bayan: :mad:
2 / 1
Gector
12:12, 03.06.2026
новасти мафии подъехали!
2 / 0
12:13, 03.06.2026
2026 год на дворе… :facepalm:
1 / 1
Kipri
12:13, 03.06.2026
От пользователя Gector
подъехали

На капоте подвезли :-D
1 / 1
Изощренная Фея
12:52, 03.06.2026
От пользователя peppernick
К сожалению, за всю историю существования Россия не породила эффективную систему управления, которая бы работала автоматически не замечая смены формальных президентов или царей.

Всю историю существования Россия держится только с помощью Божьей!!! Иначе давно бы ее уже было. Бог помогает православным. А католикам дьявол
0 / 3
Щенки_восставшие
12:56, 03.06.2026
А какое неподобающее поведение-то :ultra:
Так и не написали
0 / 1
Дедка Ванг
12:56, 03.06.2026
От пользователя news@e1.ru
Будет ли война?

Вы серьёзно? У нас президент, МВД и прочая шолупень то есть в стране или это другое государство?
1 / 0
Kipri
13:34, 03.06.2026
От пользователя Щенки_восставшие
А какое неподобающее поведение-то :ultra:
Так и не написали

Раньше в новости писали, что во время тусовки, один другого уличил в том, что он делал кунилингус. Это по их понятиям неподобающее поведение. :-)
0 / 1
ВОВИК.
13:35, 03.06.2026
От пользователя Kipri
один другого уличил в том, что он делал кунилингус.

как интересно он уличил? :bs: невовремя в туалет зашел?
0 / 1
Kipri
13:38, 03.06.2026
От пользователя ВОВИК.
как интересно он уличил? :bs:

Да баба поди слила.
1 / 1
Изощренная Фея
13:44, 03.06.2026
От пользователя Kipri
что во время тусовки, один другого уличил в том, что он делал кунилингус. Это по их понятиям неподобающее поведение. :-)

Позавидовал!
0 / 3
Щенки_восставшие
13:45, 03.06.2026
От пользователя Kipri
Раньше в новости писали, что во время тусовки, один другого уличил в том, что он делал кунилингус

И весь этот сыр бор из-за куни? 8( :-D
1 / 1
ВОВИК.
13:46, 03.06.2026
От пользователя Щенки_восставшие
И весь этот сыр бор из-за куни?

все беды от бап, как полагается :ultra:
1 / 1
Kipri
14:25, 03.06.2026
От пользователя Щенки_восставшие
И весь этот сыр бор из-за куни?

:-D может реально позавидовал))) странные ж они. И праздники в театре отмечают :-D
1 / 1
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:24, 03.06.2026
От пользователя news@e1.ru
Серьезные мужчины не занимаются вопросами, кто там кому и куда ныряет. Даже по понятиям воры за такое давно не спрашивают, был прогон, что нельзя лезть в постельные отношения.

я правильно понял что один бандос другого назвал пилоточником дескать негоже для авторитета ходить с мордой пахнущей селедкой и застрявшими кудрявыми волосами меж зубами?


От пользователя news@e1.ru
Мы связались с Эдуардом по прозвищу Малай

откуда у еразовских писак номера бандосов? :-D
1 / 0
Здесь рекламы нет!
15:36, 03.06.2026
От пользователя ВОВИК.
Цитата:
От пользователя: Kipri

один другого уличил в том, что он делал кунилингус.

как интересно он уличил? :bs:

Так Кипрюха ему всё рассказала и фотки показала
2 / 0
Здесь рекламы нет!
15:38, 03.06.2026
От пользователя news@e1.ru
Серьезные мужчины не занимаются вопросами, кто там кому и куда ныряет. Даже по понятиям воры за такое давно не спрашивают, был прогон, что нельзя лезть в постельные отношения.

Но пить из одной тары побрезгуют
0 / 1
Kipri
17:36, 03.06.2026
От пользователя Здесь рекламы нет!
Так Кипрюха ему всё рассказала и фотки показала

:beach: я б не рассказала.
0 / 1
Партизан Бога
17:40, 03.06.2026
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге скандал в театре

Всегда недолюбливал музеи, театры и прочие филармонии
странный контингент там трёццо :ultra:
1 / 0
Гиа и Малай ещё живые чтоле? Зубочистка вообще из "Не грози Южному централу"
Он там грит, что привык к тюряге и парням в душе, а не вот это вот все. Причем и как пассивный. Ржал ржал, как он с зеркальце за столом. Грозил убить Пепельницу за его бывшую Дошику)
0 / 2
От пользователя Партизан Бога
Всегда недолюбливал музеи, театры и прочие филармонии
странный контингент там трёццо

Ты воще, кто ты че ты, зачем ты? робот 1 С?
Я тоже не люблю все эти пафосы дело прошлого. Пожрать чтоль ты, да сгонзаать в Пирамиды раз в год?

[Сообщение изменено пользователем 03.06.2026 18:28]
0 / 2
От пользователя Партизан Бога

Странновато слышать такое от бухгалтерши. Перезожу в режим игнор.. Как с Березовским

[Сообщение изменено модератором 03.06.2026 19:41]
0 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация