«Как два колокольчика: всегда на позитиве». Влюбленных, которых нашли мертвыми после прогулки на сапах, похоронили

news@e1.ru
18:43, 02.06.2026
Вся история трагедии в Омске

Оригинал статьи
0
Партизан Бога
19:19, 02.06.2026
От пользователя news@e1.ru
Как два колокольчика: всегда на позитиве». Влюбленных, которых нашли мертвыми после прогулки на сапах, похоронили

мимими
какая милота :super:
2 / 0
GREEN_MONSTER
19:22, 02.06.2026
Как романтично "два колокольчика" :-)
0
Сразу видно что иеговисты
0 / 1
Хмырь Болотный
19:31, 02.06.2026
Найти мертвых - скучная российская обыденность.
0 / 4
igormail
21:06, 02.06.2026
Жилеты надо надевать, когда на воде находишься.
2 / 0
ВОВИК.
08:07, 03.06.2026
ну как поплавали? :ultra:
1 / 1
Изощренная Фея
08:10, 03.06.2026
От пользователя Хмырь Болотный
Найти мертвых - скучная российская обыденность.

Писать тупую хрень работая на пиндосов- твоя прямая обязанность!
2 / 0
Мальчишки-дураки
08:14, 03.06.2026
От пользователя news@e1.ru
Как два колокольчика: всегда на позитиве». Влюбленных, которых нашли мертвыми после прогулки на сапах, похоронили


Гробик парный был, надеюсь :hi:
0
Хмырь Болотный
10:45, 03.06.2026
От пользователя Изощренная Фея
Изощренная Фея
08:10, 03.06.2026
От пользователя Хмырь Болотный
Найти мертвых - скучная российская обыденность.

Писать тупую хрень работая на пиндосов- твоя прямая обязанность!



Врать и клеветать твоя патриотическая обязанность.
0 / 2
B.Golovin
10:52, 03.06.2026
От пользователя news@e1.ru
Влюбленных, которых нашли мертвыми после прогулки на сапах

Сколько таких новостей будет после проведения скандального сапфеста от е1 :-(
1 / 2
Суп-фест Е1!
Вы попадете в новАсти на портале! :ultra: :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация