Нашли доказательства, что жена Макрона — мужчина: что известно о его прошлом

news@e1.ru
18:11, 02.06.2026
Заявление Кэндис Оуэнс

Оригинал статьи
6 / 2
18:17, 02.06.2026
Рыдакция желтеет... :facepalm:
6 / 8
GREEN_MONSTER
18:20, 02.06.2026
От пользователя news@e1.ru
жена Макрона — мужчина


Кто кого дрючит в семейном ложе? 8(
6 / 2
“VIZ”
18:20, 02.06.2026
От пользователя news@e1.ru (движение ЛГБТ деятельность запрещена на территории РФ)



Мальцева! А какого :cen: не обозначили это в стотье, где упоминули старую бапку элтона джона?
1 / 1
GREEN_MONSTER
18:23, 02.06.2026
От пользователя “VIZ”
зоофил Панин


Над Паненым придётся изрядно поработать, чтобы придать ему черты женственности :hi: :-D
5 / 1
От пользователя news@e1.ru
Нашли доказательства, что жена Макрона — мужчина

вообще-то все и так знали что жена макрона это актёр Алексей Панин, так что сенсация ваша так се...
11 / 2
“VIZ”
18:26, 02.06.2026
От пользователя GREEN_MONSTER
Над Паненым придётся изрядно поработать, чтобы придать ему черты женственности



Достаточно на него ночнушку надеть и стринги - вылитая стрёмная макрониха. Есть же видос, где он в вышеуказанном наряде по улице ходил и дрочил.
3 / 2
18:26, 02.06.2026
От пользователя “VIZ”
Мальцева! А какого :cen: не обозначили это в стотье, где упоминули старую бапку элтона джона?

Не обязаны. Пропаганды не было. В школах спокойно изучают творчество Оскара Вайлда, Петра Ильича Чайковского, Ганса Христиана Андерсена и других гомосексуалистов без каких-либо маркировок. Само по себе упоминание фамилий известных :cen: пропагандой не является.
4 / 3
Гленн Вилобородый
18:42, 02.06.2026
От пользователя GREEN_MONSTER
Кто кого дрючит в семейном ложе?

У них, имхов, алегафрендов, семамогонщегов и прочих орангуштангов - все демократично. Кто ково сгреб - тот того и... :padre:
6 / 3
Партизан Бога
18:44, 02.06.2026
да все они там :cen: :ultra:
6 / 2
Scofflaw
18:55, 02.06.2026
От пользователя imxo
Рыдакция желтеет

Шо, у тебя тоже жена -мужчина? :-D
7 / 2
Партизан Бога
18:57, 02.06.2026
От пользователя news@e1.ru
Нашли доказательства, что жена Макрона — мужчина

у Горца ваще жена барашек :ultra:
6 / 1
egermaster2143
18:59, 02.06.2026
Зачем нам эти западные ценности , а если пиндосы про председателя гос . думы напишут 😂тоже верить будем ?
2 / 0
19:02, 02.06.2026
Да пофиг вообще. Что это меняет? У н з это можно по закону (да чо особенного? Понятно такие красавчики как Макрон редко любят женщин - они им просто надоели лет с 15)
3 / 8
Партизан Бога
19:06, 02.06.2026
От пользователя maxxx(...)
Понятно такие красавчики как Макрон редко любят женщин

чо мечтаешь место Панина занять питушок :-D
10 / 1
ВОВИК.
19:08, 02.06.2026
От пользователя Партизан Бога
чо мечтаешь место Панина занять питушок

дык конечно, вдруг макарон будет его высеры про мировую политику слушать :lol:
8 / 2
Scofflaw
19:12, 02.06.2026
От пользователя ВОВИК.
вдруг макарон будет его высеры про мировую политику слушать

В постели по вечерам. Ммм :lol:
5 / 2
19:17, 02.06.2026
Макссс с Тая вернулся прям поклонником ЛГБТ, утверждает что это нормально, мол один раз не п :cen: с. Интересно, что там с ним случилось 8(
11 / 1
Партизан Бога
19:21, 02.06.2026
От пользователя кот ельцина
Макссс с Тая вернулся прям поклонником ЛГБТ, у

он и был таким
мотоклуппчек со стажем :ultra:
3 / 1
19:23, 02.06.2026
От пользователя кот ельцина

Ты тоже стал вруном-сплетником? :confused:

Я говорю о том, что есть определённая реальность, которая, сформировалась на западе. . И что этой реальностью невозможно не считаться.

П. С. лично я поддерживаю ситуацию которая, сейчас в России: запрет на пропаганду и и на однополые браки. Если говорить эмоционально как воспринимаю: я в возрасте и мне вся эта тема кто куда писюны сует просто уже не очень интересна : это не кажется терпеть честно очень значимым
3 / 4
Scofflaw
19:25, 02.06.2026
От пользователя maxxx(...)

Неужели отказал бы Макрону, если бы тот посватался? Так то жених при деньгах, начитанный, опять же мир посмотришь, не все же тебе в Тае зимовать
6 / 1
этот не леди а радуга
2 / 4
19:33, 02.06.2026
От пользователя maxxx(...)
которая, сформировалась на западе. . И что этой реальностью невозможно не считаться.

зачем нам западная реальность? они там пусть хоть все друг друга затрахают, а ты стал писать вон Да это нормально, мол и у нас так должно быть. или это не твои слова?
3 / 2
19:42, 02.06.2026
От пользователя кот ельцина

Не ври , я не писал "нормально". Это не нормально, но у них своя реальность своя, культура за которую они будут биться (а не как у нас говорят мол раз гомики значит трусы). Для них это как религиям ... попробуй в Тае обидеть гомосека - наваляют так что...
4 / 2
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация