«Пусть думают, что мы сумасшедшие». Как инженер и SMM-редактор открыли котокафе, которое не прогорело и стало брендом города

news@e1.ru
12:00, 02.06.2026
Оно работает в Новосибирске уже 10 лет

Оригинал статьи
1 / 2
Партизан Бога
17:53, 02.06.2026
От пользователя news@e1.ru
Как инженер и SMM-редактор открыли котокафе,

как? 8(
1 / 0
“VIZ”
17:54, 02.06.2026
Шаталова! Идивтрещину со своим новосибом. :gun:
1 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация