Людям массово приходят сообщения о государственных выплатах: если открыть, вы потеряете деньги

news@e1.ru
10:35, 02.06.2026
Читайте подробности в нашем материале

Оригинал статьи
3 / 0
Партизан Бога
10:57, 02.06.2026
От пользователя news@e1.ru
сообщения о государственных выплатах: если открыть, вы потеряете деньги

не знаю чо другим приходит, но мну все выплаты регулярно получаю
из Госуслуг и с Центробанка
Недавно с пенсионного фонда и фонда соцстраха пособия пришли :ultra:
1 / 0
RDenPost
11:37, 02.06.2026
Как не попасться на обман

Не верьте обещаниям лёгких денег


если это государство предлагает вам что то кроме штрафов, налогов или пошлин - то это разводилово
2 / 1
[ Dr. Andy ]
11:59, 02.06.2026
От пользователя news@e1.ru
Людям массово приходят сообщения о государственных выплатах

мну только штрафы в максе присылают :weep:
0
svpn
12:21, 02.06.2026
От пользователя news@e1.ru
массово приходят сообщения о государственных выплатах:

мну не приходят. :weep:
0 / 2
almost a jixer
12:31, 02.06.2026
Жертве приходит сообщение якобы от имени государства.
От пользователя news@e1.ru

От него в 23-м пришло что пенсию за 5 лет :cen: :king:
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация