Готовьтесь к толпам! В Екатеринбурге десятки звезд дадут бесплатные концерты: где и когда их искать

news@e1.ru
10:30, 02.06.2026
Чем удивит первый месяц лета, рассказываем в этом материале

Оригинал статьи
0 / 3
Партизан Бога
10:36, 02.06.2026
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге десятки звезд дадут бесплатные концерты

Чо неужто Мадонна приедет и Селена Гомес?
или опять всякое гавно типа диплодока накольчатого гниелето и прочие хачи? 8(
2 / 1
Ненаю, кто это всё, но если доплотят - так и быть, подумаю :ultra:
1 / 0
10:44, 02.06.2026
От пользователя news@e1.ru
Чем удивит первый месяц лета, рассказываем в этом материале

Наверно тем что там где вход свободный он будет несвободный
0 / 1
Гленн Вилобородый
10:52, 02.06.2026
От пользователя news@e1.ru
десятки звезд дадут

8( Всем?! :write:
1 / 2
Gector
10:55, 02.06.2026
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Ненаю, кто это всё, но если доплотят - так и быть, подумаю

От объединенного комитета теплотрасс ВПышмы пришло сообщение что нолевать не будут! :-(
1 / 0
От пользователя Gector
От объединенного комитета теплотрасс ВПышмы пришло сообщение что нолевать не будут! :-(

Ну они просрали шанс собрать огромную толпу массовки. Сильно пьяных и плохо пахнущих, но толпу. :ultra: :-D
1 / 0
Gector
11:01, 02.06.2026
Жексон там же будет?
1 / 0
От пользователя Gector
Жексон там же будет?

Не, у него контракт с ДК Лаврова :ultra:
Куртка Бейн будет с хитом "Я что-то нажал и стало темно" нового альбома "Sound of a shotgun" :-D
1 / 0
От пользователя Gector
Жексон там же будет?

От пользователя Orin (Heating mains faction)
Не, у него контракт с ДК Лаврова :ultra:

Говорят, что горенбург в апреле приватизировал ДК Лаврова и он будет главной площадкой ночи музыки. Наконец-то весь город сможет бесплатно посмотреть на выступление и жэксона, и цоя, и куртка-бейна, и, прости господи, самого кабздона :padre:
0 / 1
ВОВИК.
12:54, 02.06.2026
От пользователя news@e1.ru
5–7 июня Екатеринбург и Верхнюю Пышму ждет крупный мотофестиваль «Движение»

на мотоклубе такие новости постите :padre:
0 / 1
Алкообласть(слава России)
13:24, 02.06.2026
Что-то на мотоклубском :ultra:
0
surо
08:29, 03.06.2026
Спасибо, но нет.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация