Как атаковали общежитие в Старобельске? Подробности трагедии, унесшей жизни десятков учеников
сторонник Гиркина к тому же.
Ну Гиркина сложно осуждать, винтик системы выполнял приказ. Там надо сначала выполнить потом раскаиваться.
г
Гленн Вилобородый
13:24, 02.06.2026
Где пруфы, фуфломет?
Кстати, чо вас тут сегодня так набежало с утра?
Бессонная ночка выдалась?
Знатно вам в шаровары напихале, да...
Видео зачотное, особенно "зеленое" зарево...
г
Гленн Вилобородый
13:28, 02.06.2026
Цитата:
От пользователя: Мr Orange
сторонник Гиркина к тому же.
Ну Гиркина сложно осуждать
От пользователя: Мr Orange
сторонник Гиркина к тому же.
Ну Гиркина сложно осуждать
...тихо сам с собою...(с)
Так что там с "комсомольским" прошлым вашим, обсосы?
Поделитесь, чем занимались "секретерствуя"...
м
Мr Orange
13:40, 02.06.2026
Ну Гиркина сложно осуждать, винтик системы выполнял приказ
Не-а.
Не только.
Слишком рьяным оказался.
БОльшим роялистом, чем сам царь.
Членобородым такие отморозки нравятся.
Вот он и бросился честь этого говна тут защищать.
г
Гленн Вилобородый
13:53, 02.06.2026
он и бросился честь этого говна тут защищать
Как вы изящно друк-друшку называете...
Прям, семейноя идиллия...
Алегафренд и ево папик...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.