Как атаковали общежитие в Старобельске? Подробности трагедии, унесшей жизни десятков учеников

13:21, 02.06.2026
От пользователя Мr Orange
сторонник Гиркина к тому же.

Ну Гиркина сложно осуждать, винтик системы выполнял приказ. Там надо сначала выполнить потом раскаиваться.
1 / 2
Гленн Вилобородый
13:24, 02.06.2026
От пользователя Мr Orange

Где пруфы, фуфломет? :popcorn:
Кстати, чо вас тут сегодня так набежало с утра? :popcorn:
Бессонная ночка выдалась? :popcorn:
Знатно вам в шаровары напихале, да...
Видео зачотное, особенно "зеленое" зарево... :beach:
0 / 2
Гленн Вилобородый
13:28, 02.06.2026
От пользователя Олег Ф
Цитата:
От пользователя: Мr Orange

сторонник Гиркина к тому же.

Ну Гиркина сложно осуждать

:-D ...тихо сам с собою...(с)
Так что там с "комсомольским" прошлым вашим, обсосы? :beach:
Поделитесь, чем занимались "секретерствуя"... :beach:
0 / 1
Мr Orange
13:40, 02.06.2026
От пользователя Олег Ф
Ну Гиркина сложно осуждать, винтик системы выполнял приказ

Не-а.

Не только.

Слишком рьяным оказался.

БОльшим роялистом, чем сам царь.

Членобородым такие отморозки нравятся.

Вот он и бросился честь этого говна тут защищать.
1 / 2
Гленн Вилобородый
13:53, 02.06.2026
От пользователя Мr Orange
он и бросился честь этого говна тут защищать

Как вы изящно друк-друшку называете... :weep:
Прям, семейноя идиллия... :-(
Алегафренд и ево папик... :weep:
0 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация