Уралец гнал по грунтовой дороге, угодил в болото и погиб

news@e1.ru
11:11, 01.06.2026
Смертельное ДТП произошло в районе Сухого Лога

Оригинал статьи
2 / 0
Aпрельский Kролик
11:20, 01.06.2026
неожиданно
0
ВОВИК.
11:20, 01.06.2026
От пользователя news@e1.ru
За рулем «ВАЗ 2121» был 66-летний житель Сухоложского района. Он слишком быстро ехал по грунтовой дороге, не справился с управлением и угодил в болото. Его машина опрокинулась. От полученных травм водитель скончался.

какая глупая и нелепая смерть, хотя вполне обычная среди обласников :padre:
2 / 1
Мальчишки-дураки
11:21, 01.06.2026
От пользователя news@e1.ru
Уралец гнал по грунтовой дороге, угодил в болото и погиб


Слово бухой пропустли :ultra:
1 / 1
palkinskiy
11:27, 01.06.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Слово бухой пропустли

Только после вскрытия и хим.анализа крови можно установить.
1 / 0
11:29, 01.06.2026
От пользователя news@e1.ru
угодил в болото и погиб

У нас вся страна 27 лет уже в болоте сидит. Как в 2000-м угодили, все никак вылезти не можем.
0 / 1
11:43, 01.06.2026
Его засосала
Опасная трясина
0
Партизан Бога
11:44, 01.06.2026
От пользователя news@e1.ru
Уралец гнал по грунтовой дороге, угодил в болото и погиб

малорик чо :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация