Уралец гнал по грунтовой дороге, угодил в болото и погиб
a
Aпрельский Kролик
11:20, 01.06.2026
неожиданно
в
ВОВИК.
11:20, 01.06.2026
За рулем «ВАЗ 2121» был 66-летний житель Сухоложского района. Он слишком быстро ехал по грунтовой дороге, не справился с управлением и угодил в болото. Его машина опрокинулась. От полученных травм водитель скончался.
какая глупая и нелепая смерть, хотя вполне обычная среди обласников
м
Мальчишки-дураки
11:21, 01.06.2026
Уралец гнал по грунтовой дороге, угодил в болото и погиб
Слово бухой пропустли
в
ВОВИК.
11:22, 01.06.2026
Слово бухой пропустли
если за рулем обласник - то бухой по умолчанию
p
palkinskiy
11:27, 01.06.2026
Слово бухой пропустли
Только после вскрытия и хим.анализа крови можно установить.
11:29, 01.06.2026
угодил в болото и погиб
У нас вся страна 27 лет уже в болоте сидит. Как в 2000-м угодили, все никак вылезти не можем.
п
Партизан Бога
11:44, 01.06.2026
Уралец гнал по грунтовой дороге, угодил в болото и погиб
малорик чо
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.