«Это будет такое барахло». Эксперт из Екатеринбурга рассказал, какие дома нельзя покупать
12:21, 03.06.2026
Бред какой-то . Понастроят жадные застройщики говна от 8-12 и продать не могут ибо такие же можно купить за 6-7
.
Все дома сейчас строятся одинаково: плита со сваями, газоблок, металлочерепица, тёплые полы. Отделку там сами смотрите. Конечно стоимость участка закладывается (или в жопе мира на глине по уши в пыли или рядом с городом и везде асфальт). Плюс разные площади , разный дизайн (например эркеры, колонны, причудливые крыши - это сразу резкое удорожание
.
Все дома сейчас строятся одинаково: плита со сваями, газоблок, металлочерепица, тёплые полы. Отделку там сами смотрите. Конечно стоимость участка закладывается (или в жопе мира на глине по уши в пыли или рядом с городом и везде асфальт). Плюс разные площади , разный дизайн (например эркеры, колонны, причудливые крыши - это сразу резкое удорожание
12:23, 03.06.2026
Максссс как раз продает за 6 избушку свою
Продавал год назад. За месяц было неск покупателей ... но пока передумали продавать (сложности с доками которые временно не решить). Да и ладно: сам тут живу
г
Гленн Вилобородый
12:23, 03.06.2026
Там было так
Не стесняйся своей подписи. Она лишь суть твоего внутреннего мира...
12:31, 03.06.2026
Вот только что сфоткал напротив меня строятся дом на продажу (послетний участок пустовал. Продали недавно за 2.1 ... покупали мы тогда по 360 )) ) . Мало того что технологии одни, дак еще и популярных проектов не много.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
и
Изощренная Фея
12:42, 03.06.2026
Заметь такую особенность: без подписи местного члена палаты лордов, в Англии даже киоск не построить.
Не отвлекайся, соси член лорда, и получай чаевые за это! Может премию еще дадут
и
Изощренная Фея
12:46, 03.06.2026
Вы же леди, дама
Я с предателями выражения не выбираю
Слишком много чести этим уродам
х
Хмырь Болотный
13:16, 03.06.2026
Гленн Вилобородый
12:23, 03.06.2026
От пользователя Хмырь Болотный
Там было так
Не стесняйся своей подписи. Она лишь суть твоего внутреннего мира...
12:23, 03.06.2026
От пользователя Хмырь Болотный
Там было так
Не стесняйся своей подписи. Она лишь суть твоего внутреннего мира...
Я официально признан слабоумным симулянтом,
а твой, 'внутренний мир', на какую справку о твоей дефективности претендует?
[Сообщение изменено пользователем 03.06.2026 13:16]
х
Хмырь Болотный
13:19, 03.06.2026
Изощренная Фея
12:42, 03.06.2026
От пользователя Хмырь Болотный
Заметь такую особенность: без подписи местного члена палаты лордов, в Англии даже киоск не построить.
Не отвлекайся, соси член лорда, и получай чаевые за это! Может премию еще дадут
12:42, 03.06.2026
От пользователя Хмырь Болотный
Заметь такую особенность: без подписи местного члена палаты лордов, в Англии даже киоск не построить.
Не отвлекайся, соси член лорда, и получай чаевые за это! Может премию еще дадут
Я как то далеко от лордов, наблюдаю, как ты, и тебе подобные, и тебе подобные, патриотически сосут члены своих феодалов.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.