«Это будет такое барахло». Эксперт из Екатеринбурга рассказал, какие дома нельзя покупать

12:21, 03.06.2026
Бред какой-то . Понастроят жадные застройщики говна от 8-12 и продать не могут ибо такие же можно купить за 6-7 :-D

.
Все дома сейчас строятся одинаково: плита со сваями, газоблок, металлочерепица, тёплые полы. Отделку там сами смотрите. Конечно стоимость участка закладывается (или в жопе мира на глине по уши в пыли или рядом с городом и везде асфальт). Плюс разные площади , разный дизайн (например эркеры, колонны, причудливые крыши - это сразу резкое удорожание
0 / 4
12:23, 03.06.2026
От пользователя кот ельцина
Максссс как раз продает за 6 избушку свою :-D

Продавал год назад. За месяц было неск покупателей ... но пока передумали продавать (сложности с доками которые временно не решить). Да и ладно: сам тут живу :hi:
0 / 2
Гленн Вилобородый
12:23, 03.06.2026
От пользователя Хмырь Болотный
Там было так

Не стесняйся своей подписи. Она лишь суть твоего внутреннего мира... :padre:
0
12:31, 03.06.2026
Вот только что сфоткал напротив меня строятся дом на продажу (послетний участок пустовал. Продали недавно за 2.1 ... покупали мы тогда по 360 )) ) . Мало того что технологии одни, дак еще и популярных проектов не много.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0
Изощренная Фея
12:42, 03.06.2026
От пользователя Хмырь Болотный
Заметь такую особенность: без подписи местного члена палаты лордов, в Англии даже киоск не построить.

Не отвлекайся, соси член лорда, и получай чаевые за это! Может премию еще дадут :-D
0
12:43, 03.06.2026
От пользователя Изощренная Фея
соси член лорда,

8( 8(
Вы же леди, дама 😱
0
Изощренная Фея
12:46, 03.06.2026
От пользователя CoCo Шанелева
Вы же леди, дама

Я с предателями выражения не выбираю
Слишком много чести этим уродам
0
Хмырь Болотный
13:16, 03.06.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
Гленн Вилобородый
12:23, 03.06.2026
От пользователя Хмырь Болотный
Там было так

Не стесняйся своей подписи. Она лишь суть твоего внутреннего мира... :padre:


Я официально признан слабоумным симулянтом,
а твой, 'внутренний мир', на какую справку о твоей дефективности претендует?

[Сообщение изменено пользователем 03.06.2026 13:16]
0
Хмырь Болотный
13:19, 03.06.2026
От пользователя Изощренная Фея
Изощренная Фея
12:42, 03.06.2026
От пользователя Хмырь Болотный
Заметь такую особенность: без подписи местного члена палаты лордов, в Англии даже киоск не построить.

Не отвлекайся, соси член лорда, и получай чаевые за это! Может премию еще дадут :-D



Я как то далеко от лордов, наблюдаю, как ты, и тебе подобные, и тебе подобные, патриотически сосут члены своих феодалов.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация