Почему армянские фрукты оказались не нужны России и чего нам будет не хватать
г
Гудрон
07:08, 01.06.2026
Кого-то обидели, кто-то решили помидорчики тормознуть. Детский сад.
s
Scofflaw
07:20, 01.06.2026
Детский сад
Причем если бы "помидорчики" не тормознули либерасты блеяли бы про "беззубую власть"
в
Введите свое имя
07:39, 01.06.2026
Причем если бы "помидорчики" не тормознули либерасты блеяли бы про "беззубую власть"
А ты бы схавал любое решение власти. У тебя все божья роса.
о
обманутый дольщик
08:06, 01.06.2026
Почему армянские фрукты оказались не нужны России и чего нам будет не хватать
ВАМ - не хватать. Валите уже к своему Пашиняну - су госдеповскому, в полном составе, еодинговская редакция. Нам тут ваши крокодильи слёзы о "потерянных армняких хрухтах" от этого предателя и союзника бандеронацистов, каковыми являетесь и вы, нахер тут не сдались.
Где СКР и ФСБ???????
м
Мr Orange
08:17, 01.06.2026
Тоже нацистами оказались.
Ереванский режим, короче говоря.
Ереванский режим, короче говоря.
s
Scofflaw
08:30, 01.06.2026
А боевики их повсюду в России, даже на телевидении.
ты поди кась осуждаешь эмбарго на армянские продукты?
в
Введите свое имя
09:02, 01.06.2026
Путен жену отпустил восвояси, а за хохлов и армяшек держится
i
igp96
09:04, 01.06.2026
Детский сад.
значит мелочь
м
Мальчишки-дураки
09:15, 01.06.2026
В ЕС пусть и поставляют свои фрукты, если мы для армяшек какие то не такие, и газ им по мировым ценам сделайте наконец то власть немножко проснулась, амира всех носорогов еще постройте
g
GREEN_MONSTER
09:22, 01.06.2026
абрикосы
По моему вполне можно без абрикосов прожить, нафига они всрались?
м
Мальчишки-дураки
09:26, 01.06.2026
По моему вполне можно без абрикосов прожить, нафига они всрались?
Мну слухал коммент спецов: ничего критического армения нам не поставляет, кресс-салат только для ресторанов. Ну, наверное, переживем это, с божьей помощью
а
Алкообласть(слава России)
09:26, 01.06.2026
Считаю что с фруктами это полумеры, отправка пары десятков тысяч носатых домой, чтобы сами там со своей властью разбирались, было бы гораздо эффективнее
к
Канечьнасте акалеле
09:26, 01.06.2026
Ачё, армянлато никаму нимишаид?
g
GREEN_MONSTER
09:28, 01.06.2026
отправка пары десятков тысяч носатых домой
Вместе со своими фруктовоовощными ларьками и семьями
м
Мальчишки-дураки
09:28, 01.06.2026
Считаю что с фруктами это полумеры, отправка пары десятков тысяч носатых домой, чтобы сами там со своей властью разбирались, было бы гораздо эффективнее
Багдасаров истерику вчера устроил у соловья, когда ему сказали, что дебильная власть в ормянии - это дело народа ормянии, не нравитцо - меняйте
а
Алкообласть(слава России)
09:30, 01.06.2026
Багдасаров истерику вчера устроил у соловья
Конечно очень интересно, но нихрена непонятно
м
Мальчишки-дураки
09:30, 01.06.2026
Конечно очень интересно, но нихрена непонятно
Похмелись и дойдет
а
Алкообласть(слава России)
09:32, 01.06.2026
Похмелись и дойдет
Нельзя пока, медкомиссию прохожу
дебильная власть в ормянии - это дело народа ормянии, не нравитцо - меняйте
Ога, не повезло ормянам с властью. За время пока у нас одна хорошая правит там уж сколько их поменялось и всё плохие
а
Алкообласть(слава России)
09:33, 01.06.2026
За время пока у нас одна хорошая правит там уж сколько их поменялось и всё плохие
Ну, на сколько мну помню, нынешний блогер там тоже уже лет 10 сидит, и на покой не собирается
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.