Почему армянские фрукты оказались не нужны России и чего нам будет не хватать

news@e1.ru
06:00, 01.06.2026
Главное, о чем можно печалиться, — абрикосы

Оригинал статьи
1 / 6
Гудрон
07:08, 01.06.2026
Кого-то обидели, кто-то решили помидорчики тормознуть. Детский сад.
7 / 14
07:16, 01.06.2026
Вот такой вот таежный союз, всегда можно положиться
3 / 12
07:18, 01.06.2026
Да, телевизор об этом не замолкает, как когда-то с Украиной. Взялись по отработанной схеме.
3 / 10
Scofflaw
07:20, 01.06.2026
От пользователя Гудрон
Детский сад

Причем если бы "помидорчики" не тормознули либерасты блеяли бы про "беззубую власть"
12 / 7
Введите свое имя
07:39, 01.06.2026
От пользователя Scofflaw
Причем если бы "помидорчики" не тормознули либерасты блеяли бы про "беззубую власть"

А ты бы схавал любое решение власти. У тебя все божья роса.
8 / 11
обманутый дольщик
08:06, 01.06.2026
От пользователя news@e1.ru
Почему армянские фрукты оказались не нужны России и чего нам будет не хватать

ВАМ - не хватать. :ultra: Валите уже к своему Пашиняну - :cen: су госдеповскому, в полном составе, еодинговская редакция. :vote: Нам тут ваши крокодильи слёзы о "потерянных армняких хрухтах" от этого предателя и союзника бандеронацистов, каковыми являетесь и вы, нахер тут не сдались. :puke:

Где СКР и ФСБ??????? :suxx:
6 / 6
08:08, 01.06.2026
От пользователя обманутый дольщик
Где СКР и ФСБ?????

Шьют дело на тебя, выблевыш
6 / 8
Мr Orange
08:17, 01.06.2026
Тоже нацистами оказались.

Ереванский режим, короче говоря.
5 / 7
08:27, 01.06.2026
От пользователя Мr Orange
Тоже нацистами оказались.

Ереванский режим, короче говоря.

А боевики их повсюду в России, даже на телевидении.
6 / 3
Scofflaw
08:30, 01.06.2026
От пользователя Олег Ф
А боевики их повсюду в России, даже на телевидении.

ты поди кась осуждаешь эмбарго на армянские продукты?
6 / 3
Введите свое имя
09:02, 01.06.2026
Путен жену отпустил восвояси, а за хохлов и армяшек держится :lol:
3 / 6
igp96
09:04, 01.06.2026
От пользователя Гудрон
Детский сад.

значит мелочь
1 / 0
Мальчишки-дураки
09:15, 01.06.2026
В ЕС пусть и поставляют свои фрукты, если мы для армяшек какие то не такие, и газ им по мировым ценам сделайте :beach: наконец то власть немножко проснулась, амира всех носорогов еще постройте :ultra:
7 / 4
GREEN_MONSTER
09:22, 01.06.2026
От пользователя news@e1.ru
абрикосы


По моему вполне можно без абрикосов прожить, нафига они всрались? :hi:
5 / 4
Мальчишки-дураки
09:26, 01.06.2026
От пользователя GREEN_MONSTER
По моему вполне можно без абрикосов прожить, нафига они всрались? :hi:

Мну слухал коммент спецов: ничего критического армения нам не поставляет, кресс-салат только для ресторанов. Ну, наверное, переживем это, с божьей помощью :-D
4 / 5
Алкообласть(слава России)
09:26, 01.06.2026
Считаю что с фруктами это полумеры, отправка пары десятков тысяч носатых домой, чтобы сами там со своей властью разбирались, было бы гораздо эффективнее :padre:
8 / 3
Канечьнасте акалеле
09:26, 01.06.2026
Ачё, армянлато никаму нимишаид?
0 / 3
GREEN_MONSTER
09:28, 01.06.2026
От пользователя Алкообласть(слава России)
отправка пары десятков тысяч носатых домой


Вместе со своими фруктовоовощными ларьками и семьями :ultra:
4 / 2
Мальчишки-дураки
09:28, 01.06.2026
От пользователя Алкообласть(слава России)
Считаю что с фруктами это полумеры, отправка пары десятков тысяч носатых домой, чтобы сами там со своей властью разбирались, было бы гораздо эффективнее :padre:


Багдасаров истерику вчера устроил у соловья, когда ему сказали, что дебильная власть в ормянии - это дело народа ормянии, не нравитцо - меняйте :beach:
3 / 3
Алкообласть(слава России)
09:30, 01.06.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Багдасаров истерику вчера устроил у соловья

Конечно очень интересно, но нихрена непонятно :-D
3 / 3
Мальчишки-дураки
09:30, 01.06.2026
От пользователя Алкообласть(слава России)
Конечно очень интересно, но нихрена непонятно :-D


Похмелись и дойдет :beach:
1 / 2
Алкообласть(слава России)
09:32, 01.06.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Похмелись и дойдет

Нельзя пока, медкомиссию прохожу :-(
0 / 3
09:32, 01.06.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
дебильная власть в ормянии - это дело народа ормянии, не нравитцо - меняйте :beach:

Ога, не повезло ормянам с властью. За время пока у нас одна хорошая правит там уж сколько их поменялось и всё плохие :-(
4 / 7
Алкообласть(слава России)
09:33, 01.06.2026
От пользователя Олег Ф
За время пока у нас одна хорошая правит там уж сколько их поменялось и всё плохие

Ну, на сколько мну помню, нынешний блогер там тоже уже лет 10 сидит, и на покой не собирается ;-)
3 / 2
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация