Пришлось звать альпинистов. На Урале подростки застряли в шахте
16:59, 31.05.2026
решили исследовать территорию шахты Магнетитовой и спустились в карьер
Капыркина, ты разницу между шахтой и карьером вообще не осознаёшь?
r
rib65
17:05, 31.05.2026
Нахрена их доставали? Сами залезли, никто их туда насильно не загонял, пущай сами бы вылезали, а не смогли бы так не смогли. Стали бы как мамонты консервами
в
Вредный Енот
18:54, 31.05.2026
Залили бы бетоном а не выкалупывали их
п
Партизан Бога
22:34, 31.05.2026
Самостоятельно выбраться ребята не смогли
да и пес с ними
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.