Пришлось звать альпинистов. На Урале подростки застряли в шахте

news@e1.ru
16:23, 31.05.2026
Самостоятельно выбраться ребята не смогли

Оригинал статьи
1 / 0
От пользователя news@e1.ru
решили исследовать территорию шахты Магнетитовой и спустились в карьер

Капыркина, ты разницу между шахтой и карьером вообще не осознаёшь?
2 / 0
rib65
17:05, 31.05.2026
Нахрена их доставали? Сами залезли, никто их туда насильно не загонял, пущай сами бы вылезали, а не смогли бы так не смогли. Стали бы как мамонты консервами
0 / 2
Вредный Енот
18:54, 31.05.2026
Залили бы бетоном а не выкалупывали их :hi:
1 / 2
20:59, 31.05.2026
От пользователя Дед Семён и самогон
Капыркина, ты разницу между шахтой и карьером вообще не осознаёшь?

Неть
1 / 1
Партизан Бога
22:34, 31.05.2026
От пользователя news@e1.ru
Самостоятельно выбраться ребята не смогли

да и пес с ними :beach:
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация